Lukas Staratzky |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Rookie |
Vereine: |
Altonaer Kicker Kollektiv e.V. (AKK) Dachverband TFVHH |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4530 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 120 | 319 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 117 | 328 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 125 | 348 |
Kixx Ladies Kick (Mixed) | 69 | 97 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 204 | 384 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 65 | 142 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 238 | 431 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 266 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 299 | 349 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) | Do., 04.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 36 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) | Do., 21.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 26 | 55 |
Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) | Do., 07.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 57 |
Kixx Ladies Kick 02 | Sa., 02.03.2024 | Kixx | Mixed | 29 | 33 |
Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) | Sa., 24.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 17 | 21 |
Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) | Mi., 21.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 31 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Mi., 14.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 30 | 49 |
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) | Mi., 07.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 31 | 58 |
Kixx Ladies Kick 01 | Sa., 03.02.2024 | Kixx | Mixed | 20 | 26 |
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) | Mi., 24.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 42 | 52 |
Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) | Mi., 27.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 21 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) | Mi., 20.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 48 |
Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) | Sa., 16.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 18 | 30 |
Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) | Mi., 13.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 45 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) | Mi., 22.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 38 | 47 |
Kixx Mittwochsdoppel #43 (MC) | Mi., 18.10.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 49 | 55 |
Kixx Mittwochsdoppel #39 (MC) | Mi., 20.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 42 | 66 |
Kixx Einzel #11 (MC) | Mi., 16.08.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 27 | 42 |
Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) | Do., 27.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 51 | 65 |
Kixx Einzel #08 (MC) | Fr., 04.08.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 20 | 37 |
Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) | Do., 20.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 36 | 60 |
Kixx Mittwochsdoppel #29 (MC) | Do., 13.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 20 | 42 |
Kixx Einzel #05 (MC) | Do., 22.06.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 13 | 20 |
Kixx Einzel #04 (MC) | Do., 15.06.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 8 | 28 |
Kixx Einzel #03 (MC) | Do., 01.06.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 15 | 32 |
Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) | Do., 01.06.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 51 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) | Do., 06.04.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 55 | 62 |
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) | Mi., 15.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 52 |
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) | Mi., 19.10.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 51 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Bordsteinschmeißer | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Stangenschmeißer | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
38 Stangenschmeißer (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Staratzky, Lukas
Bordsteinschmeißer |
Siebelt, Christoph
FC Joy |
Sieg |
05.04.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Staratzky, Lukas
Bordsteinschmeißer |
Pegler, Florian
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Staratzky, Lukas
Bordsteinschmeißer |
Mora Sanchez, Alexander
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Staratzky, Lukas
Bordsteinschmeißer |
Schwarz, Alexander
Von der Stange |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Staratzky, Lukas
Bordsteinschmeißer |
Egyptien, Jonas
UNK Gästeblock |
Unentschieden |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Staratzky, Lukas
Bordsteinschmeißer |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Niederlage |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Staratzky, Lukas
Bordsteinschmeißer |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Niederlage |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Staratzky, Lukas
Bordsteinschmeißer |
Weigmann, Thorsten
Boltens |
Niederlage |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Staratzky, Lukas
Bordsteinschmeißer |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Unentschieden |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Staratzky, Lukas
Bordsteinschmeißer |
Kammholz, Max
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Schäfer-Rathert, Frank Bordsteinschmeißer |
Dohrau, Thorsten
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Schäfer-Rathert, Frank Bordsteinschmeißer |
Dohrau, Thorsten
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Ruckdeschel, Felix
/ Staratzky, Lukas Bordsteinschmeißer |
Jiang, Chaoyi
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Ruckdeschel, Felix
/ Staratzky, Lukas Bordsteinschmeißer |
Jiang, Chaoyi
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Sieg |
05.04.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Löffelholz, Daniel
/ Wurz, Benjamin Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
05.04.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Löffelholz, Daniel
/ Wurz, Benjamin Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
05.04.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Schäfer-Rathert, Frank Bordsteinschmeißer |
Schaletzky, Martin
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
05.04.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Schäfer-Rathert, Frank Bordsteinschmeißer |
Schaletzky, Martin
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Harms, Thorben | Meyer, Finn / Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Harms, Thorben | Sattarian, Puyan / Reimer, Henning | Sieg |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Harms, Thorben | Nassar, Ali / Würtz, Aljoscha | Unentschieden |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Staratzky, Lukas / Harms, Thorben | Paul, Milan / Redecker, Christina | Niederlage |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Niederlage |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Schumann, Lars / Pluta, David | Sieg |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Alsayed, Ahmad / Alsamman, MHD Hazem | Sieg |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Uhlendorf, Isabell / Auria, Luciano | Niederlage |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Bahr, Henning
/ Osterloh, Gerhard VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Bahr, Henning
/ Osterloh, Gerhard VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Staratzky, Lukas Bordsteinschmeißer |
Brands, Björn
/ Osterloh, Gerhard VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Staratzky, Lukas Bordsteinschmeißer |
Brands, Björn
/ Osterloh, Gerhard VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Staratzky, Lukas | Pagacz, Igor / Roeer, Jonas | Sieg |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Staratzky, Lukas | Schäfer-Rathert, Frank / Joham, Lia | Unentschieden |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Staratzky, Lukas | Tran, My Linh / Földesi, László | Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Staratzky, Lukas | Pinna, Loredana / Hansen, David | Unentschieden |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Harms, Thorben / Staratzky, Lukas | Krutzki, Björn / Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
02.03.2024 Kixx Ladies Kick 02 4. Runde Vorrunde |
Leidig, Silvia / Staratzky, Lukas | Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Niederlage |
02.03.2024 Kixx Ladies Kick 02 3. Runde Vorrunde |
Leidig, Silvia / Staratzky, Lukas | Walter, Sarah / Lohmann, Klaas | Unentschieden |
02.03.2024 Kixx Ladies Kick 02 Achtelfinale Zusatzrunde |
Leidig, Silvia / Staratzky, Lukas | Calberlah, Sina / Porrmann, Lars | Niederlage |
02.03.2024 Kixx Ladies Kick 02 1. Runde Vorrunde |
Leidig, Silvia / Staratzky, Lukas | Krones, Kathrin Anja Victoria / Mariam, Abdullah | Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Sander, Philip
/ Monier, Pierre Von der Stange |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Sander, Philip
/ Monier, Pierre Von der Stange |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Schäfer-Rathert, Frank Bordsteinschmeißer |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Schäfer-Rathert, Frank Bordsteinschmeißer |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Sieg |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Joham, Lia | Krauß, Benjamin / Borck, Arne | Unentschieden |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Joham, Lia | Günther, Bela / Wilke, Matthias | Niederlage |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Joham, Lia | Beseler, Dominik / Thomsen, Lars | Niederlage |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Joham, Lia | Meyer, Finn / Meyer-Hemme, Marius | Sieg |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Joham, Lia | Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Sander, Philip | Neumann, Lucas / Hodrus, Kilian | Sieg |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Sander, Philip | Pöche, Daniel / Pinheiro, Ivo | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Sander, Philip | Hofer, Celine / Porechina, Alina | Sieg |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Sander, Philip | Calberlah, Sina / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Staratzky, Lukas / Sander, Philip | Belle, Dennis / Vasilev, Viktor | Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Egyptien, Jonas
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Egyptien, Jonas
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Niederlage |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hodrus, Kilian / Staratzky, Lukas | Deuss, Sebastian / Hoffmann, Antoine | Sieg |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hodrus, Kilian / Staratzky, Lukas | Theurer, Theresa / Dibowski, Sanna | Niederlage |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hodrus, Kilian / Staratzky, Lukas | Lein, Aljoscha / Mencke, Christopher | Sieg |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hodrus, Kilian / Staratzky, Lukas | Grivokostas, Panagiotis / Weigmann, Thorsten | Unentschieden |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hodrus, Kilian / Staratzky, Lukas | Ge, Jinjing / Claußen, Pia-Louise | Niederlage |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Hodrus, Kilian / Staratzky, Lukas | Roeer, Jonas / Pagacz, Igor | Niederlage |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Vasilev, Viktor / Tüitjer, Rikko | Niederlage |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Roeer, Jonas / Riekehof, Hans | Sieg |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Niederlage |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 5. Runde Vorrunde |
Leidig, Silvia / Staratzky, Lukas | Nuguid, Antonia / Westphal, Oliver | Sieg |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 4. Runde Vorrunde |
Leidig, Silvia / Staratzky, Lukas | Joham, Lia / Harms, Thorben | Sieg |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 2. Runde Vorrunde |
Leidig, Silvia / Staratzky, Lukas | Block, Janin / Böhm, Guido | Niederlage |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 Achtelfinale Zusatzrunde |
Leidig, Silvia / Staratzky, Lukas | Grunau, Miriam / Ramm, Patrick | Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Schäfer-Rathert, Frank Bordsteinschmeißer |
Porechina, Alina
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Schäfer-Rathert, Frank Bordsteinschmeißer |
Porechina, Alina
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Großmann, Willi
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Unentschieden |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Staratzky, Lukas
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Großmann, Willi
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Niederlage |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Ruckdeschel, Felix | Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Niederlage |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Ruckdeschel, Felix | Weihrauch, Oliver / Ziehr, Katharina | Niederlage |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Ruckdeschel, Felix | Grunau, Miriam / Tran, Isabella | Sieg |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Staratzky, Lukas / Ruckdeschel, Felix | Wittekopf, Alexander / Honsel, Christian | Niederlage |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Ruckdeschel, Felix | Schlotfeldt, Sören / Reimann, Mandy | Unentschieden |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Ruckdeschel, Felix
/ Staratzky, Lukas Bordsteinschmeißer |
Grivokostas, Panagiotis
/ Prein, Mario Boltens |
Unentschieden |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Ruckdeschel, Felix
/ Staratzky, Lukas Bordsteinschmeißer |
Grivokostas, Panagiotis
/ Prein, Mario Boltens |
Niederlage |
27.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Hüner, Andreas | Walter, Sarah / Schulz, Julian | Unentschieden |
27.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Hüner, Andreas | Porrmann, Maura / Tran, My Linh | Unentschieden |
27.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Hüner, Andreas | Meyer, Finn / Meyer-Hemme, Marius | Sieg |
27.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Staratzky, Lukas / Hüner, Andreas | Bai, Minyoung / Günther, Bela | Niederlage |
27.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Hüner, Andreas | Kramer, Moritz / Hoyer, Maximilian | Unentschieden |
27.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Staratzky, Lukas / Hüner, Andreas | Hartmann, Peer / Ullrich, Allan | Sieg |
20.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Staratzky, Lukas | Supra, Joshua / Rosemann, Christoph | Unentschieden |
20.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Staratzky, Lukas | Block, Janin / Böhm, Guido | Niederlage |
20.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Staratzky, Lukas | Porsiel, Niels / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
20.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Staratzky, Lukas | Borck, Arne / Ge, Jinjing | Unentschieden |
20.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Staratzky, Lukas | Krippendorf, Max / Hoffmann, Ghulam | Sieg |
20.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Harms, Thorben / Staratzky, Lukas | Borck, Arne / Ge, Jinjing | Niederlage |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Knill, Bernd / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Reimann, Mandy / Bless, Dennis | Sieg |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) Finale Zusatzrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Gschwander, Tjorben / Claußen, Pia-Louise | Niederlage |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Fleck, Nadine / Tran, Isabella | Sieg |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Westphal, Oliver / Nuguid, Antonia | Niederlage |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Porechina, Alina / Hofer, Celine | Sieg |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Bröcker, Markus / Wilhelm, Christoph | Sieg |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Porrmann, Lars / Neumann, Lucas | Sieg |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Wilkens, Hannah / Christ, Mario | Niederlage |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schäfer-Rathert, Frank / Staratzky, Lukas | Claußen, Pia-Louise / Hoyer, Maximilian | Niederlage |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Schäfer-Rathert, Frank / Staratzky, Lukas | Theurer, Theresa / Schmitz, Valentina | Niederlage |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schäfer-Rathert, Frank / Staratzky, Lukas | Neumann, Lucas / Hodrus, Kilian | Niederlage |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schäfer-Rathert, Frank / Staratzky, Lukas | Hansen, David / Auria, Luciano | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schäfer-Rathert, Frank / Staratzky, Lukas | Wohlert, Hauke / Burlatis, Torge | Sieg |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schäfer-Rathert, Frank / Staratzky, Lukas | Freiherr von Seld, Alexander / Hansen, David | Unentschieden |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Schäfer-Rathert, Frank / Staratzky, Lukas | Wedemann, Tim / Ehlers, Jan-Hendrik | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schäfer-Rathert, Frank / Staratzky, Lukas | Hofer, Celine / Fleck, Nadine | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schäfer-Rathert, Frank / Staratzky, Lukas | Meyer, Finn / Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schäfer-Rathert, Frank / Staratzky, Lukas | Hodrus, Kilian / Czehmann, Theodor | Sieg |