Sascha Reuter |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Partisan Pinshot Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4456 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Freundlich+Kompetent (DYP) | 10 | 10 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 303 | 384 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 337 | 431 |
Freundlich+Kompetent (DYP) | 3 | 41 |
2022 | ||
Freundlich+Kompetent DYP | 14 | 50 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Freundlich+Kompentent #01 (DYP) | Mo., 11.12.2023 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 3 | 14 |
2022/23 | |||||
Freundlich+Kompentent #11 (DYP) | Do., 16.11.2023 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 2 | 24 |
Freundlich+Kompentent #09 (DYP) | Mo., 25.09.2023 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 3 | 24 |
Freundlich+Kompentent #08 (DYP) | Mo., 28.08.2023 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 2 | 26 |
Freundlich+Kompentent #06 (DYP) | Mo., 26.06.2023 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 1 | 25 |
Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) | Do., 11.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 26 | 45 |
Kixx Mittwochsdoppel #16 (MC) | Do., 13.04.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 50 |
Freundlich+Kompentent #03 (DYP) | Mo., 27.03.2023 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 5 | 32 |
Freundlich+Kompentent #02 (DYP) | Mo., 27.02.2023 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 3 | 43 |
Freundlich+Kompentent #01 (DYP) | Mo., 30.01.2023 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 9 | 43 |
2022 | |||||
Freundlich+Kompentent #06 (DYP) | Mo., 22.08.2022 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 9 | 51 |
Freundlich+Kompentent #06 (DYP) | Mo., 22.08.2022 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 37 | 51 |
Freundlich+Kompentent #04 (DYP) | Mo., 27.06.2022 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 5 | 26 |
Freundlich+Kompentent #03 (DYP) | Mo., 30.05.2022 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 7 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Partisan Pinshot (NR) | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Partisan Pinshot (NR) | 3.Liga, Gruppe D, Turnier unbesetzter Platz Liga 2, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2019/20 | |
Fluxkompensator (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Bielfeldt, Lena
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Porsiel, Nathalie
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Meis, Peter
Substanz P |
Sieg |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Pfiester, Jan
Substanz P |
Unentschieden |
13.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Netzband, Till
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
13.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Johannsen, Marlon
Rakshasa |
Sieg |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Sieg |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Freiherr von Seld, Alexander
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Sieg |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
May, Nico
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Zieger, Anja
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Porsiel, Nathalie
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Patitz, Nico
Deine Mudda (NR) |
Sieg |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Schuppius, Tim
Substanz P |
Sieg |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Schuppius, Tim
Substanz P |
Niederlage |
19.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Münkenwarf, Timo
BSC Überbande II |
Niederlage |
19.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Bammesberger, André
BSC Überbande II |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Arentzen, Falk
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Schäfer, Jan
Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Knoop, Moritz
Bergbarbaren |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Knoop, Moritz
Bergbarbaren |
Sieg |
11.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Eigler, Niklas
Patron Sauna Club |
Niederlage |
11.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Trinh, Benjamin
Patron Sauna Club |
Niederlage |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Sieg |
09.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Reuter, Sascha
Fluxkompensator (NR) |
Alsayed, Ahmad
Gadgettos II |
Unentschieden |
09.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Reuter, Sascha
Fluxkompensator (NR) |
Westphal, Oliver
Gadgettos II |
Unentschieden |
17.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Reuter, Sascha
Fluxkompensator (NR) |
Nikolic, Robert
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
14.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Reuter, Sascha
Fluxkompensator (NR) |
Sander, Hilmar
Makrele |
Niederlage |
14.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Reuter, Sascha
Fluxkompensator (NR) |
Hanschmann, Stephan
Makrele |
Niederlage |
25.11.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Reuter, Sascha
Fluxkompensator (NR) |
Richarz, Klaus
Kickerbande (NR) |
Niederlage |
25.11.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Reuter, Sascha
Fluxkompensator (NR) |
Sachau, Sabrina
Kickerbande (NR) |
Sieg |
04.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Reuter, Sascha
Fluxkompensator (NR) |
Harpeng, Joscha
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
04.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Reuter, Sascha
Fluxkompensator (NR) |
Matheuszik, Sven
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Reuter, Sascha
Fluxkompensator (NR) |
Simon, Jörg
Solaris |
Niederlage |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Reuter, Sascha
Fluxkompensator (NR) |
Simon, Jörg
Solaris |
Sieg |
14.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Reuter, Sascha
Fluxkompensator (NR) |
Westphal, Oliver
Goalzillas 2 (NR) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Hildebrandt, Kira
/ Bair, Helena FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Hildebrandt, Kira
/ Bair, Helena FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schmidt, Reinhold
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Porsiel, Nathalie
/ Bielfeldt, Lena FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schmidt, Reinhold
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Porsiel, Nathalie
/ Bielfeldt, Lena FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Ryll, Sebastian
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Paul, Milan
/ Pfiester, Jan Substanz P |
Unentschieden |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Ryll, Sebastian
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Paul, Milan
/ Pfiester, Jan Substanz P |
Niederlage |
13.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Joneleit, Lennart
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
13.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Joneleit, Lennart
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
13.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Kühl, Thomas
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Netzband, Till
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
13.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Kühl, Thomas
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Netzband, Till
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Unentschieden |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Kühl, Thomas
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Kühl, Thomas
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Degener, Oliver
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Sieg |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Reuter, Sascha
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Sieg |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Reuter, Sascha
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Eckloff, Alexander
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Eckloff, Alexander
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
May, Nico
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
May, Nico
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Kammholz, Sharon
/ Kersting, Claudia FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Kammholz, Sharon
/ Kersting, Claudia FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Zieger, Anja
/ Bielfeldt, Lena FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Zieger, Anja
/ Bielfeldt, Lena FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Von Ohlen, Roland
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Unentschieden |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Von Ohlen, Roland
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Niederlage |
19.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Wamala, Mark
/ Lange, Daniel BSC Überbande II |
Unentschieden |
19.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Wamala, Mark
/ Lange, Daniel BSC Überbande II |
Unentschieden |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Eckloff, Alexander
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Arentzen, Falk
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Eckloff, Alexander
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Arentzen, Falk
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Böhnlein, Julia / Reuter, Sascha | Trepkau, Dennis / Scheffler, Paul | Sieg |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Böhnlein, Julia / Reuter, Sascha | Wegener, Lars / Schott, David | Niederlage |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Böhnlein, Julia / Reuter, Sascha | Josten, Moritz / Naumann, Klemens | Niederlage |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Böhnlein, Julia / Reuter, Sascha | Eils, Benjamin / Weber, Malte | Sieg |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Böhnlein, Julia / Reuter, Sascha | Porsiel, Niels / Schiborn, Felix | Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Roszak, Esperanza
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Roszak, Esperanza
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
11.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Vogler, Caroline
/ Eigler, Niklas Patron Sauna Club |
Sieg |
11.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Vogler, Caroline
/ Eigler, Niklas Patron Sauna Club |
Unentschieden |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
09.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Butschke, Stefan Fluxkompensator (NR) |
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver Gadgettos II |
Unentschieden |
09.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Butschke, Stefan Fluxkompensator (NR) |
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver Gadgettos II |
Niederlage |
09.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Müller, Dirk Fluxkompensator (NR) |
Beseler, Dominik
/ Meyer, Finn Gadgettos II |
Niederlage |
09.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Müller, Dirk Fluxkompensator (NR) |
Beseler, Dominik
/ Meyer, Finn Gadgettos II |
Unentschieden |
17.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Neumann, Marco
/ Sauer, Tobias Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Unentschieden |
17.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Neumann, Marco
/ Sauer, Tobias Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Sieg |
17.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Müller, Dirk
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Pinna, Loredana
/ Nikolic, Robert Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
17.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Müller, Dirk
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Pinna, Loredana
/ Nikolic, Robert Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
14.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Zerbian, Ahmet
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Sander, Hilmar
/ Köster, Ann-Cathrin Makrele |
Niederlage |
14.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Zerbian, Ahmet
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Sander, Hilmar
/ Köster, Ann-Cathrin Makrele |
Niederlage |
14.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Kutscha, Caroline Fluxkompensator (NR) |
Pattmann, Dennis
/ Hanschmann, Stephan Makrele |
Niederlage |
14.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Kutscha, Caroline Fluxkompensator (NR) |
Pattmann, Dennis
/ Hanschmann, Stephan Makrele |
Niederlage |
25.11.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Müller, Dirk
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Richarz, Klaus
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
25.11.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Müller, Dirk
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Richarz, Klaus
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Niederlage |
25.11.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Cheung, Tshen-Liang
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Richarz, Klaus
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Niederlage |
25.11.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Cheung, Tshen-Liang
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Richarz, Klaus
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Niederlage |
04.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Cheung, Tshen-Liang Fluxkompensator (NR) |
Harpeng, Joscha
/ Matheuszik, Sven Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
04.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Cheung, Tshen-Liang Fluxkompensator (NR) |
Harpeng, Joscha
/ Matheuszik, Sven Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
04.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Butschke, Stefan Fluxkompensator (NR) |
Roßnick, Michael
/ Matheuszik, Sven Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
04.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Reuter, Sascha
/ Butschke, Stefan Fluxkompensator (NR) |
Roßnick, Michael
/ Matheuszik, Sven Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Cheung, Tshen-Liang
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Frank, Axel
/ Kougioumtizis, Achilles Solaris |
Sieg |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Cheung, Tshen-Liang
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Frank, Axel
/ Kougioumtizis, Achilles Solaris |
Sieg |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Hartmann, Sven
/ Simon, Jörg Solaris |
Sieg |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Hartmann, Sven
/ Simon, Jörg Solaris |
Niederlage |
14.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Bull, Marius
/ Fleck, Nadine Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
14.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Fluxkompensator (NR) |
Bull, Marius
/ Fleck, Nadine Goalzillas 2 (NR) |
Sieg |
14.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Reuter, Sascha
/ Müller, Dirk Fluxkompensator (NR) |
Fleck, Nadine
/ Fleck, Marcus Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
14.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Reuter, Sascha
/ Müller, Dirk Fluxkompensator (NR) |
Fleck, Nadine
/ Fleck, Marcus Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |