Alina Porechina |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Einstufung: | Semi Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Fellow Kids Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4106 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 15 | 87 |
Hamburger Landesrangliste Damen (Doppel) | 18 | 84 |
Hamburger Landesrangliste Damen (Einzel) | 12 | 21 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 573 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 92 | 348 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 23 | 33 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 70 | 141 |
Kixx Ladies Kick (Damen Doppel) | 9 | 47 |
Kixx Ladies Kick (Mixed) | 14 | 97 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen (Doppel) | 34 | 85 |
Hamburger Landesrangliste Damen (Einzel) | 27 | 44 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 165 | 431 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 95 | 238 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen Doppel | 22 | 80 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 116 | 349 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 101 | 162 |
2021 | ||
Hamburger Rangliste Damen (nicht offiziell) | 19 | 46 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 97 | 247 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 32 | 85 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 105 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 34 | 104 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 119 | 223 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 67 | 157 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 129 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 70 | 86 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 403 | 451 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli KiezKicker #08(MC) | Fr., 10.05.2024 | FCSP Clubheim | Offenes Doppel | 6 | 11 |
Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) | Do., 11.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 9 | 58 |
Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) | Do., 04.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 12 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #16 (MC) | Do., 14.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 23 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) | Do., 07.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 28 | 57 |
Kixx Ladies Kick 02 | Sa., 02.03.2024 | Kixx | Mixed | 27 | 33 |
Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) | Do., 29.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 48 | 57 |
Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) | Sa., 24.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 12 | 21 |
Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) | Mi., 21.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 37 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Mi., 14.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 49 |
1. Kixx Open 2024 #01 (C) | Sa., 10.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 83 | 93 |
Kixx Ladies Kick 01 | Sa., 03.02.2024 | Kixx | Damen Doppel | 2 | 11 |
Kixx Ladies Kick 01 | Sa., 03.02.2024 | Kixx | Mixed | 2 | 26 |
FC St. Pauli KiezKicker #02(MC) | Fr., 26.01.2024 | FCSP Clubheim | Offenes Doppel | 15 | 24 |
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) | Mi., 24.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 52 |
Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) | Mi., 17.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 25 | 54 |
Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) | Sa., 13.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 34 | 35 |
Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) | Mi., 03.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 33 | 59 |
Kixx Einzel #1 (MC) | Do., 28.12.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 28 | 39 |
Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) | Sa., 16.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 19 | 30 |
FC St. Pauli KiezKicker #01(MC) | Fr., 15.12.2023 | FCSP Clubheim | Offenes Doppel | 17 | 19 |
Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) | Mi., 13.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 22 | 45 |
2022/23 | |||||
Landesmeisterschaft 2022/23 | Sa., 02.12.2023 | Kixx, Hamburg | Mixed | 8 | 24 |
Kixx Mittwochsdoppel #43 (MC) | Mi., 18.10.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 47 | 55 |
FC St. Pauli KiezKicker #26 (MC) | Fr., 13.10.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 12 | 16 |
Kixx Mittwochsdoppel #42 (MC) | Mi., 11.10.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 48 | 49 |
FC St. Pauli KiezKicker #24 (MC) | Fr., 15.09.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 3 | 13 |
Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) | Fr., 04.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 37 | 54 |
FC St. Pauli KiezKicker #20 (MC) | Fr., 21.07.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 12 | 18 |
Kixx Einzel #08 (MC) | Fr., 04.08.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 35 | 37 |
Kixx Einzel #07 (MC) | Do., 13.07.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 16 | 27 |
Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) | Do., 06.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 47 | 53 |
FC St. Pauli KiezKicker #19 (MC) | Fr., 30.06.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 12 | 20 |
Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) | Do., 29.06.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 47 |
Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) | Do., 01.06.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) | Do., 04.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 22 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) | Do., 27.04.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 4 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) | Do., 20.04.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 42 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) | Do., 23.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 25 | 47 |
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) | Do., 09.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 36 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) | Do., 09.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 44 | 60 |
Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) | Mi., 01.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 42 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #39 (MC) | Mi., 14.12.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 34 | 45 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | Sa., 03.12.2022 | Kixx, Hamburg | Damen-Doppel | 7 | 15 |
Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) | Mi., 30.11.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 47 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) | Mi., 28.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 30 | 47 |
Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) | Mi., 21.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 20 | 44 |
1. Kixx Damen Doppel (C) | Sa., 17.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 15 | 15 |
Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) | Mi., 17.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 59 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) | Mi., 10.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 19 | 65 |
Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) | Mi., 03.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 39 | 44 |
ITSF Masters Hamburg 2022 | Sa., 30.07.2022 | Ballsaal Millerntorstadion | Damen Doppel | 17 | 30 |
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) | Mi., 27.07.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 13 | 59 |
2. Kixx Open (C) | Sa., 23.07.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 69 | 72 |
Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) | Mi., 06.07.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 54 |
KOMM KICKERN Ranglistenturnier | Sa., 02.07.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 25 | 31 |
Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) | Do., 30.06.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 40 | 45 |
1. St. Pauli Open (C) | Sa., 25.06.2022 | Ballsaal Süd, Millerntorstadion | Offenes Doppel | 15 | 44 |
Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) | Do., 16.06.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 33 | 45 |
Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) | Do., 09.06.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 35 | 61 |
Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) | Do., 02.06.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 49 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Do., 26.05.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 42 | 55 |
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) | Mi., 04.05.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 41 |
Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) | Mi., 27.04.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 21 | 31 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #06 (MC) | Fr., 22.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 4 | 7 |
Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) | Mi., 20.04.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 49 | 49 |
Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) | Mi., 13.04.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 6 | 45 |
Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) | Mi., 06.04.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 28 | 41 |
1. Kixx Open (C) | Sa., 02.04.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 68 | 79 |
Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) | Mi., 30.03.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 46 | 48 |
Kixx Mittwochsdoppel #03 SaDo Ersatz (MC) | Sa., 26.03.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 23 | 29 |
Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) | Mi., 09.03.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 31 | 36 |
2021 | |||||
MiDo | Mi., 08.12.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 14 | 36 |
SaDo | Fr., 03.12.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 7 | 23 |
MiDo | Mi., 10.11.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 45 | 47 |
MiDo | Mi., 03.11.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 41 | 44 |
MiDo | Mi., 27.10.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 43 | 50 |
MiDo | Mi., 20.10.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 29 | 49 |
MiDo | Mi., 13.10.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 43 | 51 |
MiDo | Mi., 06.10.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 40 | 54 |
MiDo | Mi., 15.09.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 44 | 48 |
MiDo | Mi., 01.09.2021 | Kixx | Kixx Doppel | 13 | 21 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) | Mi., 11.03.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 25 | 56 |
Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) | Mi., 04.03.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 13 | 60 |
Mittwochsdoppel KIXX 12 (MC) | Mi., 26.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 35 | 53 |
Mittwochsdoppel KIXX 11 (MC) | Mi., 19.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 60 |
Kixx Mixed Challenger 02 (C) | Mo., 03.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 18 | 47 |
Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC) | Mi., 12.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 35 | 62 |
2018/19 | |||||
5. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 26.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 15 | 28 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 23.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 22 | 39 |
6. Kixx Open 2019 (C) | Sa., 19.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 69 | 77 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 16.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 57 | 59 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 02.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 49 | 57 |
4. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 21.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 15 | 33 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 28.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 27 | 57 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 23.08.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 2 | 16 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 21.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 53 | 58 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 14.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 31 | 52 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 07.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 55 | 59 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 31.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 51 | 52 |
4. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 13.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 11 | 25 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 10.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 52 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 26.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 35 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 19.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 45 | 51 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 05.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 42 |
2. Kixx Damen Doppel Challenger | Sa., 01.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Damen Doppel | 14 | 16 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 29.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 39 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 22.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 28 | 43 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 15.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 45 | 46 |
Kixx Dienstags-Doppel (MiDo-Ersatz) (MC) | Di., 30.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 35 | 37 |
1. Kixx Damen Doppel Challenger | Sa., 27.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Damen Doppel | 15 | 15 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 17.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 47 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 12.04.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 18 | 24 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 08.03.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 12 | 25 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Do., 07.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 12 | 51 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 27.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 44 | 49 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 06.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 36 | 41 |
Kixx Mixed-Doppel | Sa., 12.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Mixed Doppel | 7 | 41 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 02.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 14 | 54 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Di., 30.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 42 | 43 |
Minichallenger Doppel | Mi., 29.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 42 | 46 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
WunderBars (NR) | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Fellow Turtles | 3.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
08 Fellow Turtles (DO) | Profi 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Fellow Kids | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga Pro-Feld |
2018/19 | |
Fellow Kids | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Porechina, Alina
WunderBars (NR) |
Weigmann, Thorsten
Boltens |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.05.2024 FC St. Pauli KiezKicker #08(MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Günther, Bela / Weihrauch, Oliver | Niederlage |
10.05.2024 FC St. Pauli KiezKicker #08(MC) 5. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Günther, Bela / Weihrauch, Oliver | Sieg |
10.05.2024 FC St. Pauli KiezKicker #08(MC) 4. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Mohazab, Moritz / Lerognon, Christoph | Sieg |
10.05.2024 FC St. Pauli KiezKicker #08(MC) 2. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Zülsdorff, Kim / Lowe, Maria | Unentschieden |
10.05.2024 FC St. Pauli KiezKicker #08(MC) 1. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Visser, Lydia / Földesi, László | Unentschieden |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Lütjen, Jan
/ Güdel, Tim Boltens |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Lütjen, Jan
/ Güdel, Tim Boltens |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Hütte, Christopher-Lee
/ Güdel, Tim Boltens |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Hütte, Christopher-Lee
/ Güdel, Tim Boltens |
Sieg |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Baehr, Nicklas
/ Sander, Philip Von der Stange |
Niederlage |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Baehr, Nicklas
/ Sander, Philip Von der Stange |
Niederlage |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Schubert, Johannes
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Schwenke, Leon
/ Leese, Nina Von der Stange |
Sieg |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Schubert, Johannes
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Schwenke, Leon
/ Leese, Nina Von der Stange |
Unentschieden |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Fleck, Marcus / Pöche, Daniel | Niederlage |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Kuhlmann, Torben / Reimer, Gabriele | Sieg |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Günther, Bela / Borck, Arne | Unentschieden |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Sieg |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Brose, Björn / Sutaj, Adrian | Sieg |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Wohlgemuth, Nico / Kunath, Michael | Niederlage |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Hansen, David / Földesi, László | Unentschieden |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Porrmann, Lars / Decken, Sven | Sieg |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Alinsug, Rem / Gschwander, Tjorben | Unentschieden |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Schlotfeldt, Sören / Lohmann, Klaas | Sieg |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Unentschieden |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Niederlage |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sieg |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sieg |
14.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #16 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
14.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #16 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Sattarian, Puyan / Hansen, David | Sieg |
14.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #16 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Wamala, Mark / Günther, Bela | Niederlage |
14.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #16 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Reimann, Mandy / Pagacz, Igor | Sieg |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Sieg |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Unentschieden |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Porechina, Alina
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
Grivokostas, Panagiotis
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Niederlage |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Porechina, Alina
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
Grivokostas, Panagiotis
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Tran, Isabella | Grunau, Miriam / Sachau, Sabrina | Unentschieden |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Tran, Isabella | Honsel, Christian / Wittekopf, Alexander | Unentschieden |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Tran, Isabella | Krauß, Benjamin / Borck, Arne | Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Tran, Isabella | Eggers, Chris / Burlatis, Torge | Sieg |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Porechina, Alina / Tran, Isabella | von Gartzen, Stefan / Dahlke, Peter | Niederlage |
02.03.2024 Kixx Ladies Kick 02 4. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Wilke, Matthias | Block, Janin / Böhm, Guido | Unentschieden |
02.03.2024 Kixx Ladies Kick 02 3. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Wilke, Matthias | Sachau, Sabrina / Knill, Bernd | Unentschieden |
02.03.2024 Kixx Ladies Kick 02 Achtelfinale Zusatzrunde |
Porechina, Alina / Wilke, Matthias | Visser, Lydia / Ikhlef, Hakim | Niederlage |
02.03.2024 Kixx Ladies Kick 02 1. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Wilke, Matthias | Calberlah, Sina / Porrmann, Lars | Niederlage |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Hofer, Celine | Seeherr, David / Rüschmeier, Henner | Niederlage |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Hofer, Celine | Weihrauch, Oliver / Meyer, Finn | Niederlage |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Porechina, Alina / Hofer, Celine | Pfaff, Nora / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Hofer, Celine | Schäfer-Rathert, Frank / Leidig, Silvia | Sieg |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Porechina, Alina / Hofer, Celine | Schäfer-Rathert, Frank / Leidig, Silvia | Sieg |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Hofer, Celine | Krippendorf, Max / Mohazab, Moritz | Niederlage |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Fleck, Marcus / Eschweiler-Voecks, Jan | Niederlage |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Porrmann, Lars / Neumann, Lucas | Niederlage |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Saltz, Nathalie / Tran, My Linh | Niederlage |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Reimer, Henning / Reimer, Gabriele | Unentschieden |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Beseler, Dominik / Thomsen, Lars | Niederlage |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Günther, Bela / Wilke, Matthias | Sieg |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Porechina, Alina | Knill, Bernd / Joham, Lia | Sieg |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Porechina, Alina | Dubberstein, Dagmar / Grottke, Bernd | Unentschieden |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Hofer, Celine / Porechina, Alina | Lerm, Artur / Dibowski, Sanna | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Porechina, Alina | Staratzky, Lukas / Sander, Philip | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hofer, Celine / Porechina, Alina | Dubberstein, Dagmar / Grottke, Bernd | Sieg |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hofer, Celine / Porechina, Alina | Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Mora Sanchez, Alexander
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Mora Sanchez, Alexander
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Osterloh, Gerhard
/ Wagner, Rene VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Osterloh, Gerhard
/ Wagner, Rene VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Joham, Lia / Porechina, Alina | Krones, Kathrin Anja Victoria / Köhnke, Jessica | Niederlage |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Joham, Lia / Porechina, Alina | Hofer, Celine / Tobisch-Haupt, Konstantin | Niederlage |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Joham, Lia / Porechina, Alina | Schlotfeldt, Sören / Reimann, Mandy | Sieg |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Joham, Lia / Porechina, Alina | Grunau, Miriam / Scheffler, Paul | Niederlage |
10.02.2024 1. Kixx Open 2024 #01 (C) 6. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Alsayed, Ahmad / Ikhlef, Hakim | Niederlage |
10.02.2024 1. Kixx Open 2024 #01 (C) 4. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Graf, Jürgen / Engelhardt, Stefan | Sieg |
10.02.2024 1. Kixx Open 2024 #01 (C) 3. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Wester-Ebbinghaus, Matthias / Sander, Torsten | Niederlage |
10.02.2024 1. Kixx Open 2024 #01 (C) 1. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Christ, Mario / Liedtke, Otto | Niederlage |
10.02.2024 1. Kixx Open 2024 #01 (C) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Hofer, Celine / Walter, Sarah | Niederlage |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 Finale Hauptrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Nader, Djamila / Nuguid, Antonia | Niederlage |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 Halbfinale Hauptrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Walter, Sarah / Theurer, Theresa | Sieg |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 Viertelfinale Hauptrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Rupp, Zina / Retzlaff, Nicole | Sieg |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 4. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Walter, Sarah / Theurer, Theresa | Sieg |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 3. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Bielfeldt, Lena / Porsiel, Nathalie | Sieg |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 2. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Tüitjer, Svenja / Künkel, Julia | Sieg |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 1. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Rupp, Zina / Retzlaff, Nicole | Niederlage |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 Halbfinale Hauptrunde |
Porechina, Alina / Wagner, Joschka | Visser, Lydia / Kaufmann, Mike | Sieg |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 Viertelfinale Hauptrunde |
Porechina, Alina / Wagner, Joschka | Hofer, Celine / Meyer, Finn | Sieg |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 Achtelfinale Hauptrunde |
Porechina, Alina / Wagner, Joschka | Ge, Jinjing / Borck, Arne | Sieg |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 5. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Wagner, Joschka | Reimann, Mandy / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 4. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Wagner, Joschka | Ranff, Sandra / Mrabtine, Mounir | Sieg |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 3. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Wagner, Joschka | Dibowski, Sanna / Pinheiro, Ivo | Niederlage |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 2. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Wagner, Joschka | Hofer, Celine / Meyer, Finn | Unentschieden |
03.02.2024 Kixx Ladies Kick 01 1. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Wagner, Joschka | Porrmann, Maura / Földesi, László | Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Staratzky, Lukas
/ Schäfer-Rathert, Frank Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Staratzky, Lukas
/ Schäfer-Rathert, Frank Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Sieg |
26.01.2024 FC St. Pauli KiezKicker #02(MC) Platz 3 Zusatzrunde |
Porechina, Alina / Walter, Sarah | Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Sieg |
26.01.2024 FC St. Pauli KiezKicker #02(MC) 4. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Walter, Sarah | Ehlers, Jan-Hendrik / Wedemann, Tim | Unentschieden |
26.01.2024 FC St. Pauli KiezKicker #02(MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Porechina, Alina / Walter, Sarah | Mencke, Christopher / Lein, Aljoscha | Niederlage |
26.01.2024 FC St. Pauli KiezKicker #02(MC) 3. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Walter, Sarah | Jung, Stefan / Kuhlmann, Torben | Niederlage |
26.01.2024 FC St. Pauli KiezKicker #02(MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Porechina, Alina / Walter, Sarah | Lerognon, Christoph / Roeer, Jonas | Sieg |
26.01.2024 FC St. Pauli KiezKicker #02(MC) 2. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Walter, Sarah | Claußen, Pia-Louise / Neumann, Lucas | Niederlage |