Christian Gradert |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH United Nations of Kicker Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 14-0394 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 573 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 442 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 404 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 194 | 484 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 120 | 209 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 235 | 451 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 138 | 184 |
Speedball Rangliste Herren | 40 | 43 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 142 | 427 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 225 | 390 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 64 | 180 |
Goalie War Rangliste (Kixx) 2017 | 71 | 105 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 20.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 52 |
2018 | |||||
Landesmeisterschaft TFVHH 2018 | Sa., 27.10.2018 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Herren Doppel | 39 | 42 |
Kixx Speedball Challenger | Di., 28.08.2018 | Kixx | Kixx Speedball Challenger | 9 | 9 |
Minichallenger Doppel | Mi., 30.05.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 40 | 46 |
Minichallenger Einzel | Sa., 26.05.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 14 | 17 |
Minichallenger Einzel | Sa., 05.05.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 34 | 39 |
FCSP Challenger | Sa., 31.03.2018 | Sporthalle St. Pauli | FCSP Challenger | 38 | 60 |
Minichallenger Doppel | Mi., 28.03.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 49 | 49 |
Minichallenger Doppel | Mi., 21.03.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 23 | 46 |
Minichallenger Einzel | So., 21.01.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 30 | 35 |
Minichallenger Doppel | Mi., 17.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 42 | 55 |
Challenger | Sa., 30.12.2017 | Kixx | Kixx Open | 51 | 70 |
Minichallenger Doppel | Fr., 29.12.2017 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Doppel | 4 | 20 |
Minichallenger Doppel | Mi., 27.12.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 20 | 44 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaft TFVHH 2017 | Sa., 21.10.2017 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Herren Doppel | 34 | 40 |
Landesmeisterschaft TFVHH 2017 | So., 22.10.2017 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Herren Einzel | 33 | 42 |
Minichallenger Doppel | Mi., 18.10.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 45 | 51 |
Minichallenger Einzel | Sa., 14.10.2017 | Kixx | Samstags Einzel | 11 | 15 |
Minichallenger Doppel | Mi., 11.10.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 44 | 44 |
Challenger | Sa., 07.10.2017 | Kixx | Kixx Open | 48 | 50 |
Minichallenger Doppel | Mi., 04.10.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 35 | 44 |
Minichallenger Einzel | Sa., 30.09.2017 | Kixx | Samstags Einzel | 29 | 29 |
Challenger | Sa., 09.09.2017 | Kixx | Kixx Open | 18 | 60 |
Minichallenger Doppel | Mi., 06.09.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 8 | 45 |
Minichallenger Einzel | Sa., 26.08.2017 | Kixx | Samstags-Einzel | 15 | 16 |
Challenger | Sa., 12.08.2017 | Kixx | Kixx Open | 72 | 74 |
Minichallenger Einzel | Sa., 05.08.2017 | Kixx | Samstags-Einzel | 24 | 25 |
Minichallenger Doppel | Mi., 02.08.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 53 | 61 |
Minichallenger Einzel | Sa., 29.07.2017 | Kixx | Samstags-Einzel | 16 | 30 |
Minichallenger Einzel | Sa., 22.07.2017 | Kixx | Samstags-Einzel | 13 | 16 |
Minichallenger Einzel | Sa., 15.07.2017 | Kixx | Samstags-Einzel | 24 | 29 |
Goalie War Turnierserie Kixx | Di., 04.07.2017 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Goalie War Turnierserie Kixx 2017 | 28 | 50 |
Minichallenger Einzel | Sa., 01.07.2017 | Kixx | Samstags-Einzel | 32 | 33 |
Minichallenger Doppel | Mi., 21.06.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 36 | 37 |
Minichallenger Einzel | Sa., 03.06.2017 | Kixx | Samstags-Einzel | 15 | 21 |
Minichallenger Einzel | Sa., 13.05.2017 | Kixx | Samstags-Einzel | 30 | 30 |
Minichallenger Doppel | Mi., 10.05.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 35 | 41 |
Challenger | Sa., 06.05.2017 | Kixx | Kixx Open | 73 | 78 |
Minichallenger Einzel | Sa., 29.04.2017 | Kixx | Samstags-Einzel | 28 | 29 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
UNK Gästeblock | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
UNK Gästeblock | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
46 UNK Gästeblock (NR, MO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
United Nations of Kicker (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
United Nations of Kicker | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
417 United Nations of Kicker (Montag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Stangenbeschwörer | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Sept, Andreas
FC Joy |
Niederlage |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Ohlig, Stephan
Boltens |
Sieg |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Matthies, Sören
Lotterie (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Sawadsky, Dennis
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Prein, Mario
Boltens |
Niederlage |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Voecks, Julia
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Altenpohl, Renate
Dilettantenstadl |
Unentschieden |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Ge, Jinjing
Dilettantenstadl |
Niederlage |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Beck, Michael Pauli
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Schramm, Bastian
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Thielker, Hannes
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Voecks, Julia
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
02.11.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Mielchen, Johannes
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Altenpohl, Renate
Dilettantenstadl |
Sieg |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Kaatz, Michael
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Lange, Roman
Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Gradert, Christian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Will, Matthis
09 Die Ilohhminauten (DO) |
Niederlage |
30.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Gradert, Christian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Labus, Maximilian
45 Trash N' Talk (DO) |
Unentschieden |
30.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Gradert, Christian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Winter, Johan
45 Trash N' Talk (DO) |
Sieg |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Gradert, Christian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Hilmer, Fabian
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Gradert, Christian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Lützow, Dennis
29 Kicksiders (DI) |
Niederlage |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Gradert, Christian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Lützow, Dennis
29 Kicksiders (DI) |
Niederlage |
03.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Gradert, Christian
United Nations of Kicker (NR) |
Barth, Niklas
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
03.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Gradert, Christian
United Nations of Kicker (NR) |
Linden, Jan
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Niederlage |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Gradert, Christian
United Nations of Kicker (NR) |
Krienke, Karsten
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Gradert, Christian
United Nations of Kicker (NR) |
Ullrich, Allan
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
24.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Gradert, Christian
United Nations of Kicker (NR) |
Tewes, Stefan
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Jungfer, Clemens UNK Gästeblock |
Hollesen, Alan
/ Sept, Andreas FC Joy |
Sieg |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Jungfer, Clemens UNK Gästeblock |
Hollesen, Alan
/ Sept, Andreas FC Joy |
Niederlage |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Dohrau, Thorsten
/ Hollesen, Alan FC Joy |
Niederlage |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Dohrau, Thorsten
/ Hollesen, Alan FC Joy |
Sieg |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Niederlage |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Niederlage |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Gradert, Christian UNK Gästeblock |
Hofer, Celine
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Niederlage |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Gradert, Christian UNK Gästeblock |
Hofer, Celine
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Niederlage |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Güdel, Tim
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Niederlage |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Güdel, Tim
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Baehr, Nicklas
/ Monier, Pierre Von der Stange |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Baehr, Nicklas
/ Monier, Pierre Von der Stange |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Sieg |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Nuguid, Antonia
/ Matthies, Sören Lotterie (NR) |
Niederlage |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Nuguid, Antonia
/ Matthies, Sören Lotterie (NR) |
Niederlage |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Gradert, Christian
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Nguyen, Quoc
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Niederlage |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Gradert, Christian
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Nguyen, Quoc
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Niemitz, Martin
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Niemitz, Martin
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Niemitz, Martin
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Niemitz, Martin
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Prein, Mario
/ Güdel, Tim Boltens |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Prein, Mario
/ Güdel, Tim Boltens |
Unentschieden |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Mukian, Jonas UNK Gästeblock |
Hütte, Christopher-Lee
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Mukian, Jonas UNK Gästeblock |
Hütte, Christopher-Lee
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Niederlage |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Künkel, Julia
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Künkel, Julia
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Sieg |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Ge, Jinjing
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Ge, Jinjing
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Unentschieden |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Niederlage |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Arentzen, Falk
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Arentzen, Falk
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Bair, Helena UNK Gästeblock |
Schäfer, Jan
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Bair, Helena UNK Gästeblock |
Schäfer, Jan
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Karrasch, Lars
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Sieg |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Karrasch, Lars
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha UNK Gästeblock |
Franz, Felix
/ Kaste, Kai Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha UNK Gästeblock |
Franz, Felix
/ Kaste, Kai Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Christian, Marcelo UNK Gästeblock |
Franz, Felix
/ Scheibner, Erik Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Christian, Marcelo UNK Gästeblock |
Franz, Felix
/ Scheibner, Erik Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Bair, Helena UNK Gästeblock |
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Sieg |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Bair, Helena UNK Gästeblock |
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
02.11.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Mielchen, Johannes
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
02.11.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Mielchen, Johannes
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Sieg |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Unentschieden |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kunz, Aljoscha UNK Gästeblock |
Kaatz, Michael
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kunz, Aljoscha UNK Gästeblock |
Kaatz, Michael
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Gradert, Christian UNK Gästeblock |
Damhuis, Jonas
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Gradert, Christian UNK Gästeblock |
Damhuis, Jonas
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Schramm, Bastian
/ Von Aken, Lasse Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Schramm, Bastian
/ Von Aken, Lasse Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Sieg |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Sieg |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Christian, Marcelo
/ Gradert, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
San Martin, Vicente
/ Schröder, Paul 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Christian, Marcelo
/ Gradert, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
San Martin, Vicente
/ Schröder, Paul 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Bresch, Rene
/ Cakmak, Mutlu 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Bresch, Rene
/ Cakmak, Mutlu 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Gradert, Christian
/ Bair, Helena 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Will, Matthis
/ Kammholz, Max 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Unentschieden |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Gradert, Christian
/ Bair, Helena 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Will, Matthis
/ Kammholz, Max 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Unentschieden |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Kuhn, Stefan
/ Brendemühl, Sven 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Unentschieden |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Kuhn, Stefan
/ Brendemühl, Sven 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Unentschieden |
30.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Gradert, Christian
/ Bair, Helena 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan 45 Trash N' Talk (DO) |
Unentschieden |
30.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Gradert, Christian
/ Bair, Helena 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan 45 Trash N' Talk (DO) |
Unentschieden |
30.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Winter, Johan
/ Pape, Frederik 45 Trash N' Talk (DO) |
Sieg |
30.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Winter, Johan
/ Pape, Frederik 45 Trash N' Talk (DO) |
Sieg |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Hilmer, Fabian
/ Wilkens, Hannah 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Hilmer, Fabian
/ Wilkens, Hannah 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Gradert, Christian
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Hansen, David
/ Keuneke, Tjark 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Gradert, Christian
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Hansen, David
/ Keuneke, Tjark 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Cordes, Rolf
/ Behncke, Oliver 29 Kicksiders (DI) |
Sieg |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Cordes, Rolf
/ Behncke, Oliver 29 Kicksiders (DI) |
Sieg |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Lützow, Dennis
/ Behncke, Oliver 29 Kicksiders (DI) |
Niederlage |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Lützow, Dennis
/ Behncke, Oliver 29 Kicksiders (DI) |
Niederlage |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Gradert, Christian United Nations of Kicker (NR) |
Achi, Benyamin
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Sieg |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Gradert, Christian United Nations of Kicker (NR) |
Achi, Benyamin
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Niederlage |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kunz, Aljoscha United Nations of Kicker (NR) |
Joskowski, Mateusz
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Niederlage |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kunz, Aljoscha United Nations of Kicker (NR) |
Joskowski, Mateusz
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Niederlage |
03.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Christian, Marcelo United Nations of Kicker (NR) |
Schulze, Andreas
/ Kalai, John FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
03.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Christian, Marcelo United Nations of Kicker (NR) |
Schulze, Andreas
/ Kalai, John FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Niederlage |
03.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian United Nations of Kicker (NR) |
Linden, Jan
/ Barth, Niklas FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
03.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian United Nations of Kicker (NR) |
Linden, Jan
/ Barth, Niklas FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Christian, Marcelo United Nations of Kicker (NR) |
Finck, Sebastian
/ Ullrich, Allan 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Christian, Marcelo United Nations of Kicker (NR) |
Finck, Sebastian
/ Ullrich, Allan 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
14.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Gradert, Christian
/ Kunz, Aljoscha United Nations of Kicker (NR) |
Künkel, Daniel
/ Becker, Jan Rakshasa (NR) |
Niederlage |
14.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Gradert, Christian
/ Kunz, Aljoscha United Nations of Kicker (NR) |
Künkel, Daniel
/ Becker, Jan Rakshasa (NR) |
Niederlage |
14.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Gradert, Christian
/ Alsamman, MHD Hazem United Nations of Kicker (NR) |
Johannsen, Marlon
/ Künkel, Daniel Rakshasa (NR) |
Unentschieden |
14.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Gradert, Christian
/ Alsamman, MHD Hazem United Nations of Kicker (NR) |
Johannsen, Marlon
/ Künkel, Daniel Rakshasa (NR) |
Sieg |
06.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Christian, Marcelo United Nations of Kicker (NR) |
Schramm, Bastian
/ Coker, Albert Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
06.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Christian, Marcelo United Nations of Kicker (NR) |
Schramm, Bastian
/ Coker, Albert Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
28.10.2019 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
König, Anne
/ Gradert, Christian United Nations of Kicker (NR) |
Lüdemann, Morten
/ Cloer, Philipp Die torreichen 7 |
Niederlage |
28.10.2019 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
König, Anne
/ Gradert, Christian United Nations of Kicker (NR) |
Lüdemann, Morten
/ Cloer, Philipp Die torreichen 7 |
Niederlage |
28.10.2019 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Alsamman, MHD Hazem United Nations of Kicker (NR) |
Lüdemann, Morten
/ Schwarz, Patrick Die torreichen 7 |
Sieg |
28.10.2019 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Alsamman, MHD Hazem United Nations of Kicker (NR) |
Lüdemann, Morten
/ Schwarz, Patrick Die torreichen 7 |
Unentschieden |