Jan Willem Seelandt |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Phatte Familie Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3284 |
Internationale Spielernr.: | 27610462 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 573 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 340 | 384 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 191 | 238 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 311 | 373 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 300 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 332 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (U25) | 34 | 48 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 250 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 191 | 484 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 157 | 209 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 136 | 221 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 264 | 451 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 168 | 184 |
Minichallenger ZickeZacke | 15 | 76 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 276 | 427 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 236 | 390 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 364 | 460 |
Minichallenger (Doppel) Kixx | 267 | 415 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
FC St. Pauli KiezKicker #15 (MC) | Fr., 26.05.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 14 | 19 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) | Mi., 15.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 59 | 64 |
Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) | Mi., 08.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 62 | 65 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 06.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 45 | 51 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 30.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 52 | 67 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 31.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 52 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 24.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 26 | 43 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 29.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 35 | 46 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 28.11.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 38 | 41 |
Minichallenger Doppel | Mi., 21.11.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 35 | 37 |
Minichallenger Doppel | Fr., 02.11.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 11 | 18 |
Minichallenger Doppel | Fr., 25.05.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 20 | 25 |
Minichallenger Doppel | Di., 15.05.2018 | Das ZickeZacke | DiDo | 1 | 12 |
Minichallenger Einzel | Sa., 28.04.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 30 | 35 |
Minichallenger Doppel | Fr., 09.03.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 9 | 19 |
Minichallenger Doppel | Mi., 21.02.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 22 | 51 |
Minichallenger Doppel | Mi., 14.02.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 51 |
Minichallenger Doppel | Mi., 27.12.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 40 | 44 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 11.10.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 26 | 44 |
Minichallenger Doppel | Mi., 12.07.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 44 | 59 |
Minichallenger Doppel | Mi., 05.07.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 31 | 60 |
2016 | |||||
Minichallenger | Mi., 03.02.2016 | Kixx | Doppel 05 | 48 | 55 |
Minichallenger | Mi., 02.03.2016 | Kixx | Doppel 09 | 55 | 57 |
Minichallenger | Mi., 23.11.2016 | Kixx | Doppel 47 | 37 | 41 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Deine Mudda (NR) | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Deine Mudda (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga |
2022 | |
08 Deine Mudda (NR, DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Deine Mudda (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
Deine Mudda (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal, 2. / 3. Liga Relegation |
2018 | |
334 Deine Mudda (Donnerstag) (NR) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Deine Mudda (NR) | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Deine Mudda (NR) | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Deine Mudda | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Ryll, Sebastian
Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Sieden, Myrna
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Bielfeldt, Lena
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Kaatz, Michael
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
May, Nico
Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Jennrich, Yasemin
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Jennrich, Yasemin
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Altenpohl, Renate
Schorsch |
Sieg |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Reepschläger, Sven
Phoenix (NR) |
Unentschieden |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Jung, Stefan
Phoenix (NR) |
Sieg |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Schmidt, Reinhold
Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Kuschow, Daniel
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Schadt, Anne
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Unentschieden |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Schulze, Marcel
FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Schüler, Jörn
FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
24.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Kuschow, Daniel
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
24.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Varvar, Deniz
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Unentschieden |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Walter, Tobias
FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
13.10.2022 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
13.10.2022 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Netzband, Till
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
30.09.2022 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Liedtke, Otto
Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
13.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Mariam, Abdullah
JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Seelandt, Jan Willem
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Porsiel, Nathalie
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Unentschieden |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Seelandt, Jan Willem
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Bärenz, Helmut
02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Seelandt, Jan Willem
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Schulze, Jakob
11 Dilettantenstadl (DO) |
Sieg |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Seelandt, Jan Willem
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Zabell, Maik
22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Sieg |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Seelandt, Jan Willem
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Stoyanov, Stefan
22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Sieg |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Kaste, Kai
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Franz, Felix
Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Nawrath, Dominik
Boltens |
Sieg |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Rother, Sönke
Boltens |
Sieg |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Johner, Moritz
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Wohlgemuth, Rainer
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Achi, Benyamin
Verdammte Axt |
Niederlage |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Niederlage |
18.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Lüdemann, Morten
Die torreichen 7 |
Unentschieden |
18.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Schwarz, Patrick
Die torreichen 7 |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Ryll, Sebastian
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Ryll, Sebastian
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Butschke, Stefan
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Butschke, Stefan
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Zieger, Anja
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Zieger, Anja
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Weber, Tillmann
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Bair, Helena
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Weber, Tillmann
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Bair, Helena
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Kaatz, Michael
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Kaatz, Michael
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Kaatz, Michael
/ Deumann, Mathias Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Kaatz, Michael
/ Deumann, Mathias Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
May, Nico
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
May, Nico
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Kersting, Claudia
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Kersting, Claudia
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Kersting, Claudia
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Kersting, Claudia
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Lenuck, Peter
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Unentschieden |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Lenuck, Peter
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Sieg |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Reepschläger, Sven
/ Lahn, Alexander Phoenix (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Reepschläger, Sven
/ Lahn, Alexander Phoenix (NR) |
Unentschieden |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Patitz, Nico
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika Phoenix (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Patitz, Nico
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika Phoenix (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Butschke, Stefan
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Butschke, Stefan
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Schmidt, Reinhold
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Schmidt, Reinhold
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Zieger, Anja
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Zieger, Anja
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Weber, Tillmann
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Sieden, Myrna
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Weber, Tillmann
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Sieden, Myrna
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
26.05.2023 FC St. Pauli KiezKicker #15 (MC) Platz 3 Zusatzrunde |
Seelandt, Jan Willem / Weber, Tillmann | Martens, Hendrik / Walter, Tobias | Niederlage |
26.05.2023 FC St. Pauli KiezKicker #15 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Seelandt, Jan Willem / Weber, Tillmann | Ge, Jinjing / Dodier, Dana | Niederlage |
26.05.2023 FC St. Pauli KiezKicker #15 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Seelandt, Jan Willem / Weber, Tillmann | Glawe, Judith / Pinna, Loredana | Sieg |
26.05.2023 FC St. Pauli KiezKicker #15 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Seelandt, Jan Willem / Weber, Tillmann | Block, Janin / Böhm, Guido | Sieg |
26.05.2023 FC St. Pauli KiezKicker #15 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Seelandt, Jan Willem / Weber, Tillmann | Graf, Jürgen / Lützow, Dennis | Niederlage |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schadt, Anne
/ Kuschow, Daniel FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schadt, Anne
/ Kuschow, Daniel FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Varvar, Deniz
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Varvar, Deniz
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Graf, Alexander
/ Martens, Hendrik FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Graf, Alexander
/ Martens, Hendrik FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Schulze, Marcel
/ Graf, Alexander FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Schulze, Marcel
/ Graf, Alexander FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
24.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Kuschow, Daniel
/ Schumann, Lars FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
24.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Kuschow, Daniel
/ Schumann, Lars FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
24.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Varvar, Deniz
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
24.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Varvar, Deniz
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Deniz, Charly
/ Graf, Alexander FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Deniz, Charly
/ Graf, Alexander FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Martens, Hendrik
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Martens, Hendrik
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
13.10.2022 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Kuhn, Stefan
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
13.10.2022 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Kuhn, Stefan
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
13.10.2022 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Joneleit, Lennart
/ Kammholz, Max Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
13.10.2022 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Joneleit, Lennart
/ Kammholz, Max Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
30.09.2022 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Patitz, Nico
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkraken |
Unentschieden |
30.09.2022 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Patitz, Nico
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
13.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Alinsug, Rem
/ Mariam, Abdullah JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
13.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Alinsug, Rem
/ Mariam, Abdullah JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
13.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Cinkaya, Sinan
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Sieg |
13.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Cinkaya, Sinan
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Poppen, Helmut
/ Haarbrandt, Sascha 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Poppen, Helmut
/ Haarbrandt, Sascha 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Poppen, Sophia
/ Porsiel, Nathalie 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Poppen, Sophia
/ Porsiel, Nathalie 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Henschel, Daniel
/ Seelandt, Jan Willem 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Fischer, Frank
/ Muschke, Tim 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Henschel, Daniel
/ Seelandt, Jan Willem 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Fischer, Frank
/ Muschke, Tim 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Ullrich, Stephen 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Dodier, Dana
/ Ge, Jinjing 11 Dilettantenstadl (DO) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Ullrich, Stephen 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Dodier, Dana
/ Ge, Jinjing 11 Dilettantenstadl (DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Schulze, Jakob
/ Altenpohl, Renate 11 Dilettantenstadl (DO) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Schulze, Jakob
/ Altenpohl, Renate 11 Dilettantenstadl (DO) |
Unentschieden |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Tewes, Stefan
/ Seelandt, Jan Willem 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Krüger, Thomas
/ Zabell, Maik 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Sieg |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Tewes, Stefan
/ Seelandt, Jan Willem 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Krüger, Thomas
/ Zabell, Maik 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Sieg |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Sawall, André
/ Stoyanov, Stefan 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Sieg |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Sawall, André
/ Stoyanov, Stefan 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Sieg |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Oliveira Torres, Sergio
/ Kaste, Kai Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Oliveira Torres, Sergio
/ Kaste, Kai Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Nawrath, Dominik
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Niederlage |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Nawrath, Dominik
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Niederlage |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Kalkowski, Karsten
/ Beyer, Benjamin Boltens |
Sieg |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Kalkowski, Karsten
/ Beyer, Benjamin Boltens |
Sieg |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schulze, Andreas
/ Johner, Moritz FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Unentschieden |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schulze, Andreas
/ Johner, Moritz FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Achi, Benyamin
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Unentschieden |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Achi, Benyamin
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Henschel, Daniel / Seelandt, Jan Willem | Dahlke, Peter / Jassem, Ahmad | Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Henschel, Daniel / Seelandt, Jan Willem | Harms, Thorben / Vogler, Caroline | Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Henschel, Daniel / Seelandt, Jan Willem | Patitz, Nico / Schiborn, Felix | Sieg |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Henschel, Daniel / Seelandt, Jan Willem | Prinz, Michael / Krutzki, Björn | Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Henschel, Daniel / Seelandt, Jan Willem | Sachau, Sabrina / Tschischka, Kerstin | Niederlage |
08.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Seelandt, Jan Willem / Meyer, Michel | Nguyen, Quoc / Wilke, Matthias | Niederlage |
08.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Seelandt, Jan Willem / Meyer, Michel | Liedtke, Otto / Ruckdeschel, Felix | Niederlage |
08.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Seelandt, Jan Willem / Meyer, Michel | Walter, Tobias / Baumhögger, Jan | Niederlage |
08.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Seelandt, Jan Willem / Meyer, Michel | Ge, Jinjing / Schmidt, Moritz | Niederlage |
18.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Karahan, Tülin
/ Lüdemann, Morten Die torreichen 7 |
Unentschieden |
18.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Karahan, Tülin
/ Lüdemann, Morten Die torreichen 7 |
Sieg |