Stefan Meißner |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Rakshasa Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2120 |
Internationale Spielernr.: | 27604231 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 151 | 1177 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 442 | 500 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 215 | 223 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 262 | 460 |
Minichallenger (Doppel) Kixx | 209 | 415 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 382 | 448 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 333 | 411 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Herren Doppel | 274 | 419 |
Mittwochs-Turniere | 244 | 406 |
2013 | ||
Mittwochs-Turniere | 265 | 351 |
Gesamtrangliste | 268 | 384 |
2010 | ||
Mittwochs-Turnier 2010 | 85 | 114 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/19 | |||||
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 25.01.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 32 | 32 |
2016 | |||||
Minichallenger | Mi., 13.01.2016 | Kixx | Doppel 02 | 45 | 66 |
Minichallenger | Mi., 20.01.2016 | Kixx | Doppel 03 | 21 | 46 |
Minichallenger | Mi., 03.02.2016 | Kixx | Doppel 05 | 43 | 55 |
Minichallenger | Mi., 17.02.2016 | Kixx | Doppel 07 | 25 | 46 |
Minichallenger | Mi., 23.03.2016 | Kixx | Doppel 12 | 30 | 49 |
Minichallenger | Mi., 06.04.2016 | Kixx | Doppel 14 | 40 | 59 |
2015 | |||||
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 16.10.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 27 | 21 | 24 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 28.01.2015 | Kixx | Turnier 04 | 25 | 48 |
2014 | |||||
Goalie War Serie | Do., 01.05.2014 | Kixx | Goalie War 1 | 19 | 32 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 16.05.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 10 | 9 | 15 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 03.09.2014 | KIXX | Turnier 35 | 19 | 50 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 08.10.2014 | KIXX | Turnier 40 | 25 | 52 |
2013 | |||||
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 26.06.2013 | Kixx | Turnier 19 | 41 | 57 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 18.12.2013 | Kixx | Turnier 44 | 25 | 45 |
2010 | |||||
Mittwochs-Turnier 2010 | Mi., 08.09.2010 | Turnier 06 | 9 | 22 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Rakshasa | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Rakshasa (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2017 | |
Rakshasa | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Rakshasa | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Rakshasa | 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Rakshasa (Ab) | 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014, 1. / 2. Liga Relegation |
2013 | |
Rakshasa (N) | 1.Liga, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Rakshasa | Kickerliga Hamburg 2012, 2. Liga, Kickerliga Pokal 2012 |
2011 | |
Rakshasa | Kickerliga Hamburg 2011, 2. Liga, Kickerligapokal 2011 |
2010 | |
Rakshasa | Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe A, 2./3. Liga-Relegation 2010 Gruppe A, 2./3. Liga-Relegation 2010 KO-Spiele, Kickerligapokal 2010 |
2009 | |
Rakshasa | Kickerliga Hamburg 2009, 2. Liga, Gruppe C, Kickerligapokal 2009 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Meis, Peter
Substanz P |
Niederlage |
14.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Raider, Eugen
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Freiherr von Seld, Alexander
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Stoltenberg, Jelle
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
03.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Kuhn, Stefan
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
06.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Porsiel, Nathalie
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Patitz, Nico
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Conrad, Jonas
Schorsch |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Bahrini, Karim
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Schäfer, Jan
Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Reinders, René
Hermanns treue Riege |
Sieg |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
May, Nico
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
11.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Reich, Rainer
Substanz P |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Kinast, Nick
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Sieg |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Weber, Tillmann
Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Patitz, Nico
Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Sieg |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa (NR) |
Lies, Patrick
Beginners (NR) |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa (NR) |
Theurer, Theresa
Fellow Turtles |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa (NR) |
Hofer, Celine
Fellow Turtles |
Unentschieden |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa (NR) |
Hansen, David
JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
07.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa (NR) |
Schöne, Philipp
Beginners (NR) |
Niederlage |
20.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa (NR) |
Hilmer, Fabian
JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa (NR) |
Krienke, Karsten
3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa (NR) |
Kuhlmann, Torben
Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
12.07.2016 2. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Künkel, Julia
Fuchs AG |
Niederlage |
12.07.2016 2. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Voecks, Julia
Fuchs AG |
Niederlage |
13.06.2016 2. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Jung, Stefan
Table Dance FC St. Pauli |
Sieg |
25.04.2016 2. Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Eyfferth, Marcel
Dösbaddels |
Niederlage |
14.04.2016 2. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Schott, David
Flying Circus |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Schipper, Arne
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Sieg |
05.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Schipper, Arne
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Niederlage |
05.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Raasch, Nils
/ Pfiester, Jan Substanz P |
Unentschieden |
05.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Raasch, Nils
/ Pfiester, Jan Substanz P |
Sieg |
14.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Bahrini, Karim
/ Raider, Eugen Team St. Pauli 05 |
Sieg |
14.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Bahrini, Karim
/ Raider, Eugen Team St. Pauli 05 |
Sieg |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Künkel, Daniel
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Künkel, Daniel
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Kinast, Nick
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Kinast, Nick
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
03.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Kammholz, Max
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
03.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Kammholz, Max
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
06.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Künkel, Daniel
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Bair, Helena
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
06.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Künkel, Daniel
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Bair, Helena
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
06.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Becker, Jan Rakshasa |
Zieger, Anja
/ Kammholz, Sharon FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
06.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Becker, Jan Rakshasa |
Zieger, Anja
/ Kammholz, Sharon FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Johannsen, Marlon Rakshasa |
Patitz, Nico
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Sieg |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Johannsen, Marlon Rakshasa |
Patitz, Nico
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Sieg |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Tewes, Stefan
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Tewes, Stefan
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Kutscha, Caroline
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Kutscha, Caroline
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Künkel, Daniel
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Conrad, Jonas
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Unentschieden |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Künkel, Daniel
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Conrad, Jonas
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Niederlage |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Lenuck, Peter
/ Kukel, Michael Schorsch |
Niederlage |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Lenuck, Peter
/ Kukel, Michael Schorsch |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Jahnke, Nikos
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Jahnke, Nikos
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Meißner, Stefan
/ Becker, Jan Rakshasa |
Krätzig, Julian
/ Lühring, Simon Drehschieber Silpion |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Meißner, Stefan
/ Becker, Jan Rakshasa |
Krätzig, Julian
/ Lühring, Simon Drehschieber Silpion |
Sieg |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Arentzen, Falk
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Arentzen, Falk
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Zallet, Stephan
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Zallet, Stephan
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Johannsen, Marlon
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
May, Nico
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Johannsen, Marlon
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
May, Nico
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Niemitz, Martin
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Niemitz, Martin
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
11.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Meißner, Stefan
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Reich, Rainer
/ Pfiester, Jan Substanz P |
Niederlage |
11.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Meißner, Stefan
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Reich, Rainer
/ Pfiester, Jan Substanz P |
Sieg |
11.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Meißner, Stefan
/ Becker, Jan Rakshasa |
Schuppius, Tim
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Unentschieden |
11.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Meißner, Stefan
/ Becker, Jan Rakshasa |
Schuppius, Tim
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Becker, Jan Rakshasa |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Becker, Jan Rakshasa |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Stoltenberg, Jelle
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Stoltenberg, Jelle
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Johannsen, Marlon
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Eggersglüß, Lisa
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Sieg |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Johannsen, Marlon
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Eggersglüß, Lisa
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Ramm, Patrick
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Ramm, Patrick
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Sieg |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Johannsen, Marlon
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Tewes, Stefan
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Johannsen, Marlon
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Tewes, Stefan
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Albers, Sascha
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Albers, Sascha
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
Sieg |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Becker, Jan Rakshasa (NR) |
Schöne, Philipp
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Sieg |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Becker, Jan Rakshasa (NR) |
Schöne, Philipp
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Unentschieden |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Schmidt, Thomas Rakshasa (NR) |
Wolf, Markus
/ Becker, Sophia Beginners (NR) |
Niederlage |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Schmidt, Thomas Rakshasa (NR) |
Wolf, Markus
/ Becker, Sophia Beginners (NR) |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Jahnke, Nikos
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Dibowski, Sanna
/ Nader, Djamila Fellow Turtles |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Jahnke, Nikos
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Dibowski, Sanna
/ Nader, Djamila Fellow Turtles |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Ramm, Patrick Rakshasa (NR) |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina Fellow Turtles |
Unentschieden |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Ramm, Patrick Rakshasa (NR) |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina Fellow Turtles |
Niederlage |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Thiele, Jaqueline
/ Hansen, David JLZ Seals (NR) |
Sieg |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Thiele, Jaqueline
/ Hansen, David JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
07.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Albers, Sascha
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Ramm, Jan
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Niederlage |
07.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Albers, Sascha
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Ramm, Jan
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Sieg |
07.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Ramm, Patrick Rakshasa (NR) |
Wolf, Markus
/ Kotzerke, Nicole Beginners (NR) |
Unentschieden |
07.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Ramm, Patrick Rakshasa (NR) |
Wolf, Markus
/ Kotzerke, Nicole Beginners (NR) |
Niederlage |
20.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Künkel, Daniel
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Thiele, Jaqueline
/ Trepkau, Dennis JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
20.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Künkel, Daniel
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Thiele, Jaqueline
/ Trepkau, Dennis JLZ Seals (NR) |
Sieg |
20.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Jahnke, Nikos
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Trepkau, Dennis
/ Hilmer, Fabian JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
20.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Jahnke, Nikos
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Trepkau, Dennis
/ Hilmer, Fabian JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Becker, Jan Rakshasa (NR) |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Becker, Jan Rakshasa (NR) |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Künkel, Daniel
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Kuhlmann, Torben
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Unentschieden |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Künkel, Daniel
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Kuhlmann, Torben
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Sieg |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Schulze, Nico
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Schulze, Nico
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Unentschieden |
25.01.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 3. Runde Vorrunde |
Meißner, Stefan / Schmidt, Thomas | Pahl, Imke / Jedamski, Lars | Niederlage |
25.01.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 2. Runde Vorrunde |
Meißner, Stefan / Schmidt, Thomas | Brauer, Björn / Wedemann, Tim | Niederlage |
25.01.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 1. Runde Vorrunde |
Meißner, Stefan / Schmidt, Thomas | Roeer, Jonas / Boedler, Marek | Niederlage |
25.01.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Meißner, Stefan / Schmidt, Thomas | Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
12.07.2016 2. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Künkel, Julia
/ Buhk, Enrico Fuchs AG |
Niederlage |
12.07.2016 2. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Künkel, Julia
/ Buhk, Enrico Fuchs AG |
Sieg |
12.07.2016 2. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Bratic, Marc
/ Künkel, Julia Fuchs AG |
Niederlage |
12.07.2016 2. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Bratic, Marc
/ Künkel, Julia Fuchs AG |
Sieg |
13.06.2016 2. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Jung, Stefan
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Sieg |
13.06.2016 2. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Jung, Stefan
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Niederlage |
25.04.2016 2. Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Eyfferth, Marcel
/ Scharnweber, Eric Dösbaddels |
Niederlage |
25.04.2016 2. Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Meißner, Stefan
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Eyfferth, Marcel
/ Scharnweber, Eric Dösbaddels |
Unentschieden |
14.04.2016 2. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Korpel, Tanja
/ Nielsen, Sven Flying Circus |
Unentschieden |
14.04.2016 2. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Korpel, Tanja
/ Nielsen, Sven Flying Circus |
Niederlage |
06.04.2016 Minichallenger 4. Runde Vorrunde |
Meißner, Stefan / Hartmann, Peer | Lahn, Alexander / Feill, Felix | Niederlage |
06.04.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Meißner, Stefan / Hartmann, Peer | Beseler, Dominik / Bühlmann, Ole | Niederlage |
06.04.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Meißner, Stefan / Hartmann, Peer | Nickelsen, Levin / Schnell, Steffen | Unentschieden |
06.04.2016 Minichallenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Meißner, Stefan / Hartmann, Peer | Jorschik, Katinka / Simmendinger, Felix | Niederlage |
06.04.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Meißner, Stefan / Hartmann, Peer | Schüler, Jörn / Große, Peter | Unentschieden |
06.04.2016 Minichallenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Meißner, Stefan / Hartmann, Peer | Theile, Manuel / Krüger, Thomas | Sieg |
04.04.2016 2. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Geipel, Kai
/ Herrmann, Eric Monkey Inferno |
Sieg |
04.04.2016 2. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Geipel, Kai
/ Herrmann, Eric Monkey Inferno |
Niederlage |