Peer Hartmann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Rookie |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Silpion Kicker e.V. Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2844 |
Internationale Spielernr.: | 27607227 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 166 | 335 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 157 | 345 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 70 | 151 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 151 | 1176 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 180 | 368 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 266 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 299 | 349 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 223 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) | 81 | 127 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 155 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 307 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 93 | 157 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 190 | 223 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 245 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 255 | 484 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 190 | 221 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 218 | 451 |
Minichallenger ZickeZacke | 68 | 76 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 227 | 427 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 193 | 390 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 158 | 180 |
Classic Herren | 179 | 228 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 206 | 460 |
Minichallenger (Doppel) Kixx | 144 | 415 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 195 | 448 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 151 | 411 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Herren Doppel | 139 | 419 |
Verbandsrangliste Herren Einzel | 110 | 149 |
Mittwochs-Turniere | 127 | 406 |
Einzel-Turniere | 128 | 197 |
2013 | ||
Mittwochs-Turniere | 64 | 351 |
Einzel-Turniere | 129 | 152 |
Gesamtrangliste | 66 | 384 |
2012 | ||
Mittwochs-Turnier 2012 | 47 | 326 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) | Mi., 31.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 7 | 52 |
Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) | Mi., 27.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 59 |
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) | Mi., 31.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 31 | 38 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) | Mi., 04.03.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 18 | 60 |
Mittwochsdoppel KIXX 11 (MC) | Mi., 19.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 60 |
Mittwochsdoppel KIXX 07 (MC) | Mi., 22.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 55 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 03.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 23 | 51 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 27.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 49 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 13.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 20 | 46 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 25.01.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 28 | 32 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 21.11.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 23 | 37 |
Minichallenger Doppel | Fr., 13.07.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 17 | 20 |
Minichallenger Doppel | Mi., 21.02.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 50 | 51 |
Minichallenger Doppel | Di., 06.02.2018 | Das ZickeZacke | DiDo | 6 | 6 |
Minichallenger Doppel | Mi., 31.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 34 | 58 |
Minichallenger Doppel | Mi., 03.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 60 | 67 |
Minichallenger Doppel | Mi., 27.12.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 31 | 44 |
Minichallenger Doppel | Mi., 08.11.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 31 | 51 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 04.10.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 30 | 44 |
Minichallenger Einzel | Sa., 30.09.2017 | Kixx | Samstags Einzel | 24 | 29 |
Minichallenger Doppel | Mi., 16.08.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 23 | 56 |
Minichallenger Doppel | Mi., 14.06.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 45 |
Minichallenger Doppel | Mi., 22.03.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 33 | 44 |
Minichallenger Doppel | Mi., 15.02.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 41 | 51 |
Minichallenger Doppel | Mi., 08.02.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 47 | 60 |
Classic Doppel | Mi., 04.01.2017 | Kixx | Classic Doppel | 50 | 57 |
2016 | |||||
Minichallenger | Mi., 13.01.2016 | Kixx | Doppel 02 | 45 | 66 |
Minichallenger | Mi., 20.01.2016 | Kixx | Doppel 03 | 21 | 46 |
Minichallenger | Mi., 16.03.2016 | Kixx | Doppel 11 | 30 | 38 |
Minichallenger | Mi., 23.03.2016 | Kixx | Doppel 12 | 43 | 49 |
Minichallenger | Mi., 30.03.2016 | Kixx | Doppel 13 | 44 | 58 |
Minichallenger | Mi., 06.04.2016 | Kixx | Doppel 14 | 40 | 59 |
Minichallenger | Mi., 20.04.2016 | Kixx | Doppel 16 | 21 | 38 |
Minichallenger | Mi., 27.04.2016 | Kixx | Doppel 17 | 28 | 37 |
Minichallenger | Mi., 11.05.2016 | Kixx | Doppel 19 | 24 | 38 |
Minichallenger | Mi., 10.08.2016 | Kixx | Doppel 32 | 24 | 50 |
Minichallenger | Mi., 17.08.2016 | Kixx | Doppel 33 | 43 | 51 |
Minichallenger | Mi., 21.09.2016 | Kixx | Doppel 38 | 38 | 41 |
Minichallenger | Mi., 09.11.2016 | Kixx | Doppel 45 | 46 | 46 |
Minichallenger | Mi., 21.12.2016 | Kixx | Doppel 51 (Classic) | 53 | 55 |
Minichallenger | Mi., 28.12.2016 | Kixx | Doppel 52 (Classic) | 55 | 63 |
2015 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 04.02.2015 | Kixx | Turnier 05 | 25 | 55 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 04.03.2015 | Kixx | Turnier 09 | 20 | 34 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 11.03.2015 | Kixx | Turnier 10 | 21 | 41 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 25.03.2015 | Kixx | Turnier 12 | 25 | 50 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 01.04.2015 | Kixx | Turnier 13 | 37 | 44 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 21.10.2015 | Kixx | Turnier 42 | 9 | 37 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 28.10.2015 | Kixx | Turnier 43 | 25 | 35 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 25.11.2015 | Kixx | Turnier 47 | 19 | 35 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 02.12.2015 | Kixx | Turnier 48 | 32 | 33 |
2014 | |||||
Challenger im Kixx | Sa., 25.01.2014 | KIXX | 1. Kixx Open | 49 | 86 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 07.03.2014 | KIXX | Turnier 5 | 9 | 35 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 22.01.2014 | KIXX | Turnier 3 | 17 | 43 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 05.02.2014 | KIXX | Turnier 5 | 41 | 47 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 19.02.2014 | KIXX | Turnier 7 | 25 | 38 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 26.02.2014 | KIXX | Turnier 8 | 21 | 51 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 05.03.2014 | KIXX | Turnier 9 | 9 | 45 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 12.03.2014 | KIXX | Turnier 10 | 37 | 50 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 26.03.2014 | KIXX | Turnier 12 | 41 | 42 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 02.04.2014 | KIXX | Turnier 13 | 41 | 51 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 09.04.2014 | KIXX | Turnier 14 | 25 | 39 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 11.06.2014 | KIXX | Turnier 23 | 25 | 47 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 05.11.2014 | KIXX | Turnier 44 | 21 | 46 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 26.11.2014 | KIXX | Turnier 47 | 37 | 52 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 10.12.2014 | KIXX | Turnier 49 | 25 | 45 |
2013 | |||||
Einzelturniere im Kixx | Fr., 01.11.2013 | Kixx | Turnier 8 | 19 | 32 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 13.02.2013 | Kixx | Turnier 1 | 19 | 35 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 27.02.2013 | Kixx | Turnier 3 | 25 | 43 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 06.03.2013 | Kixx | Turnier 4 | 21 | 50 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 20.03.2013 | Kixx | Turnier 5 | 37 | 51 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 27.03.2013 | Kixx | Turnier 6 | 9 | 50 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 10.04.2013 | Kixx | Turnier 8 | 25 | 47 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 24.04.2013 | Kixx | Turnier 10 | 41 | 46 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 15.05.2013 | Kixx | Turnier 13 | 35 | 56 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 29.05.2013 | Kixx | Turnier 15 | 20 | 51 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 05.06.2013 | Kixx | Turnier 16 | 33 | 45 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 26.06.2013 | Kixx | Turnier 19 | 49 | 57 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 03.07.2013 | Kixx | Turnier 20 | 21 | 41 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 24.07.2013 | Kixx | Turnier 23 | 5 | 43 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 07.08.2013 | Kixx | Turnier 25 | 25 | 53 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 14.08.2013 | Kixx | Turnier 26 | 25 | 51 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 21.08.2013 | Kixx | Turnier 27 | 33 | 51 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 28.08.2013 | Kixx | Turnier 28 | 9 | 45 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 04.09.2013 | Kixx | Turnier 29 | 37 | 47 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 11.09.2013 | Kixx | Turnier 30 | 19 | 39 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 18.09.2013 | Kixx | Turnier 31 | 21 | 37 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 25.09.2013 | Kixx | Turnier 32 | 21 | 37 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 23.10.2013 | Kixx | Turnier 36 | 41 | 48 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 13.11.2013 | Kixx | Turnier 39 | 21 | 48 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 20.11.2013 | Kixx | Turnier 40 | 41 | 48 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 27.11.2013 | Kixx | Turnier 41 | 25 | 51 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 11.12.2013 | Kixx | Turnier 43 | 25 | 48 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 18.12.2013 | Kixx | Turnier 44 | 25 | 45 |
2012 | |||||
Landesmeisterschaft | Sa., 03.11.2012 | Kixx | Herrendoppel | 17 | 36 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 29.08.2012 | Kixx | Turnier 25 | 5 | 21 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 05.09.2012 | Kixx | Turnier 26 | 15 | 28 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 12.09.2012 | Kixx | Turnier 27 | 9 | 30 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 19.09.2012 | Kixx | Turnier 28 | 17 | 28 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 10.10.2012 | Kixx | Turnier 31 | 21 | 32 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 17.10.2012 | Kixx | Turnier 32 | 9 | 33 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 24.10.2012 | Kixx | Turnier 33 | 13 | 24 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 07.11.2012 | Kixx | Turnier 35 | 17 | 41 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 14.11.2012 | Kixx | Turnier 36 | 22 | 37 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 21.11.2012 | Kixx | Turnier 37 | 21 | 40 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 28.11.2012 | Kixx | Turnier 38 | 20 | 38 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 05.12.2012 | Kixx | Turnier 39 | 27 | 36 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 12.12.2012 | Kixx | Turnier 40 | 24 | 36 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 19.12.2012 | Kixx | Turnier 41 | 14 | 25 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 02.01.2013 | Kixx | Turnier 42 | 17 | 44 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 09.01.2013 | Kixx | Turnier 43 | 38 | 72 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 23.01.2013 | Kixx | Turnier 45 | 37 | 54 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 30.01.2013 | Kixx | Turnier 46 | 5 | 54 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 13.03.2013 | Kixx | Finale | 21 | 32 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
3. Herren Silpion (NR) | 3.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
3. Herren Silpion (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
01 3. Herren Silpion (NR, FR) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
3. Herren Silpion (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
3. Herren (NR) | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018 | |
303 3. Herren (Freitag) (NR) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
3. Herren (NR) | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
2016 | |
3. Herren (NR) | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.06.2024 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Stokic, Marek
Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Ehmke, Florian
Kickeronis (NR) |
Sieg |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Stübs, Karen
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Kuhlmann, Torben
Beginners (NR) |
Unentschieden |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Sander, Philip
Von der Stange |
Niederlage |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Woltersdorf, Niels
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
16.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Hanig, Bengt
Solaris |
Sieg |
16.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Krohn, Daniel
Solaris |
Sieg |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Denke, Tim
Verdammte Axt |
Sieg |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Meinert, Danny
HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
12.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Stavrou, Vassili
Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Baumhögger, Jan
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Dwinger, Isabel
Drehschieber Silpion |
Sieg |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Stein, Martin
Drehschieber Silpion |
Sieg |
17.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Elvers, Sven
Kickeronis (NR) |
Sieg |
13.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Sieg |
13.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Schöne, Philipp
Beginners (NR) |
Sieg |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
15.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Göllnitz, Pascal
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
15.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Göllnitz, Pascal
Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Lehmann, Christoph
Exorbitanter HäkMäk |
Sieg |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Niederlage |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Niederlage |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Walter, Sarah
JLZ Seals (NR) |
Unentschieden |
24.02.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Müller, Lars
Kicksiders |
Sieg |
24.02.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Brosowski, Ilja
Kicksiders |
Sieg |
14.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Kotzerke, Nicole
Beginners (NR) |
Niederlage |
14.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Wolf, Markus
Beginners (NR) |
Niederlage |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Unentschieden |
02.12.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Fritzsche, Aaron
Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
02.12.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Schulze, Nico
Exorbitanter HäkMäk |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.06.2024 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Stavrou, Vassili
/ Nebeling, Malte Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
11.06.2024 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Stavrou, Vassili
/ Nebeling, Malte Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
11.06.2024 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Wilkens, Andrei
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Stokic, Marek
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
11.06.2024 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Wilkens, Andrei
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Stokic, Marek
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Ehmke, Florian
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Ehmke, Florian
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Stieglbauer, Florian
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Stieglbauer, Florian
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Sieg |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Stübs, Karen
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Sieg |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Stübs, Karen
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Sieg |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Sieg |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Sieg |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Brauer, Björn
/ Kuhlmann, Torben Beginners (NR) |
Unentschieden |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Brauer, Björn
/ Kuhlmann, Torben Beginners (NR) |
Niederlage |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Kotzerke, Nicole
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Sieg |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Kotzerke, Nicole
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Unentschieden |
15.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
15.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
15.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
15.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Baehr, Nicklas
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Sieg |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Baehr, Nicklas
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Unentschieden |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Wilkens, Andrei
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Niederlage |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Wilkens, Andrei
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Niederlage |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Wilkens, Andrei
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Pinna, Loredana
/ Last, Marco Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Wilkens, Andrei
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Pinna, Loredana
/ Last, Marco Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
16.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Kougioumtizis, Achilles
/ Huber, Christian Solaris |
Niederlage |
16.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Kougioumtizis, Achilles
/ Huber, Christian Solaris |
Unentschieden |
16.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Hanig, Bengt
/ Otto, Richard Solaris |
Sieg |
16.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Hanig, Bengt
/ Otto, Richard Solaris |
Sieg |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Hartmann, Peer / Wilkens, Andrei | Christ, Mario / Liedtke, Otto | Niederlage |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Hartmann, Peer / Wilkens, Andrei | Sutaj, Adrian / Weihrauch, Oliver | Sieg |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Peer / Wilkens, Andrei | Lohmann, Klaas / Auria, Luciano | Unentschieden |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Peer / Wilkens, Andrei | Nuguid, Antonia / Porrmann, Maura | Sieg |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Peer / Wilkens, Andrei | Schäfer-Rathert, Frank / Weichsel, Valentin | Sieg |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Peer / Wilkens, Andrei | Graf, Jürgen / Behncke, Oliver | Sieg |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Denke, Tim
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Sieg |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Denke, Tim
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Niederlage |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Hartmann, Peer
/ Schatz, Stefan 3. Herren Silpion (NR) |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Sieg |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Hartmann, Peer
/ Schatz, Stefan 3. Herren Silpion (NR) |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Unentschieden |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wilkens, Andrei
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Sczesny, Levin
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wilkens, Andrei
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Sczesny, Levin
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Douqué, Christopher
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Douqué, Christopher
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
12.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Braband, Markus
/ Nebeling, Malte Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
12.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Braband, Markus
/ Nebeling, Malte Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
12.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
12.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
27.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Peer / Ullrich, Allan | Wamala, Mark / Krutzki, Björn | Niederlage |
27.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Peer / Ullrich, Allan | Graf, Jürgen / Behncke, Oliver | Sieg |
27.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Peer / Ullrich, Allan | Wolf, Jan-Hendrik / Jungblut, Daniel | Niederlage |
27.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Hartmann, Peer / Ullrich, Allan | Staratzky, Lukas / Hüner, Andreas | Niederlage |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Baumhögger, Jan
/ Mencke, Christopher FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Baumhögger, Jan
/ Mencke, Christopher FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Deniz, Charly
/ Thede, Gerrit FC St. Pauli Kneipenstyle |
Unentschieden |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Deniz, Charly
/ Thede, Gerrit FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Stein, Martin
/ Lühring, Simon Drehschieber Silpion |
Sieg |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Stein, Martin
/ Lühring, Simon Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Dwinger, Isabel
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Sieg |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Dwinger, Isabel
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Sieg |
17.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Stieglbauer, Florian
/ Kruse, Moritz Kickeronis (NR) |
Sieg |
17.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Stieglbauer, Florian
/ Kruse, Moritz Kickeronis (NR) |
Sieg |
17.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Lorentz, Fritz
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Sieg |
17.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Lorentz, Fritz
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Sieg |
13.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Reimer, Gabriele
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Sieg |
13.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Reimer, Gabriele
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Unentschieden |
13.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Postel, Patrick
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Niederlage |
13.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Postel, Patrick
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Trede, Nils
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Trede, Nils
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
15.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Künkel, Julia
/ Woltersdorf, Niels Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
15.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Künkel, Julia
/ Woltersdorf, Niels Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
15.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Sieg |
15.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Postel, Patrick
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Schulze, Nico
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Postel, Patrick
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Schulze, Nico
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Unentschieden |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Ullrich, Allan 3. Herren Silpion (NR) |
Schulze, Nico
/ Fritzsche, Aaron Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Ullrich, Allan 3. Herren Silpion (NR) |
Schulze, Nico
/ Fritzsche, Aaron Exorbitanter HäkMäk |
Unentschieden |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Sieg |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Sieg |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Postel, Patrick 3. Herren Silpion (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Sieg |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Postel, Patrick 3. Herren Silpion (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Sieg |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Ullrich, Allan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Hansen, David
/ Czoschke, René JLZ Seals (NR) |
Sieg |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Ullrich, Allan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Hansen, David
/ Czoschke, René JLZ Seals (NR) |
Sieg |
24.02.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Bigalke, Stefan
/ Lützow, Dennis Kicksiders |
Niederlage |
24.02.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Bigalke, Stefan
/ Lützow, Dennis Kicksiders |
Unentschieden |
24.02.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Ullrich, Allan 3. Herren Silpion (NR) |
Behncke, Oliver
/ Müller, Lars Kicksiders |
Unentschieden |
24.02.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Ullrich, Allan 3. Herren Silpion (NR) |
Behncke, Oliver
/ Müller, Lars Kicksiders |
Sieg |
14.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Krienke, Karsten
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Kotzerke, Nicole
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Sieg |
14.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Krienke, Karsten
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Kotzerke, Nicole
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Unentschieden |
14.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Ullrich, Allan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Kotzerke, Nicole
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Sieg |
14.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Ullrich, Allan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Kotzerke, Nicole
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Unentschieden |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Ullrich, Allan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Schleeweiß, Marc
/ Theurer, Theresa Fellow Turtles |
Sieg |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Ullrich, Allan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Schleeweiß, Marc
/ Theurer, Theresa Fellow Turtles |
Niederlage |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Porechina, Alina
/ Dibowski, Sanna Fellow Turtles |
Niederlage |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Porechina, Alina
/ Dibowski, Sanna Fellow Turtles |
Niederlage |
02.12.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Schulze, Nico
/ Fritzsche, Aaron Exorbitanter HäkMäk |
Unentschieden |
02.12.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Schulze, Nico
/ Fritzsche, Aaron Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |