Laufende Begegnungen |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Do., 06.06.2024 19:30 3.Liga, Gruppe C (16. Spieltag) |
WunderBars (NR) | Von der Stange |
_:_ live |
Fr., 10.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe C (14. Spieltag) |
Verdammte Axt | Bordsteinschmeißer |
_:_ live |
Begegnungen der vergangenen 7 Tage |
Begegnungen der kommenden 14 Tage |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
bisher Mi., 01.05.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (14. Spieltag) |
FC St. Pauli LMB Zwo |
Torfabrik 2. Silpion (NR) verantwortlich seit 22.04.2024 |
_:_ |
Di., 14.05.2024 19:00 4.Liga, Gruppe C (15. Spieltag) |
WPS | Likedeeler FC St. Pauli | _:_ |
bisher Di., 14.05.2024 19:30 1.Liga (15. Spieltag) |
Fivebar II verantwortlich seit 07.05.2024 |
Lotterie (NR) | _:_ |
Di., 14.05.2024 19:30 4.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
HSV Norderstedt (NR) | Old School | _:_ |
bisher Di., 14.05.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
253 (NR) |
FC St. Pauli Kneipenstyle verantwortlich seit 11.05.2024 |
_:_ |
Di., 14.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
Beginners (NR) | Solaris | _:_ |
Di., 14.05.2024 20:00 1.Liga (15. Spieltag) |
Die Maschinerie II | Fightclub FC St. Pauli II | _:_ |
Di., 14.05.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
Ex Orbit Ants (NR) | Kickericki | _:_ |
Di., 14.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
HSV Torschmuggler (NR) | Nen Rudel Gurken | _:_ |
Di., 14.05.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
Patron Sauna Club | Exorbitanter HäkMäk (NR) | _:_ |
Di., 14.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (15. Spieltag) |
Rakshasa | Team St. Pauli 05 | _:_ |
Mi., 15.05.2024 19:30 4.Liga, Gruppe C (15. Spieltag) |
JLZ Kaderschmiede | Exorbitante Eskalation | _:_ |
Mi., 15.05.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
FC St. Pauli LMB | Glashoch Rangers Hamburg | _:_ |
Mi., 15.05.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
FC St. Pauli LMB Zwo | Dampframme St. Pauli | _:_ |
Mi., 15.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (15. Spieltag) |
FC St. Pauli Sekt und pöbeln | Substanz P | _:_ |
bisher Mi., 15.05.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
FC St. Pauli Shooting Stars |
Foosball Club FC St. Pauli verantwortlich seit 11.05.2024 |
_:_ |
Mi., 15.05.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
Kicking Me Softly | Kellerkicker Bergedorf | _:_ |
Do., 16.05.2024 19:00 3.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
Buffplatzmafia TF | FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) | _:_ |
Do., 16.05.2024 19:00 3.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
Fuchs AG (NR) | TkC Rrraddauuuuuh! | _:_ |
bisher Do., 16.05.2024 19:00 3.Liga, Gruppe C (15. Spieltag) |
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Boltens verantwortlich seit 14.04.2024 |
_:_ |
Do., 16.05.2024 19:00 3.Liga, Gruppe C (15. Spieltag) |
Von der Stange | Verdammte Axt | _:_ |
Do., 16.05.2024 20:00 1.Liga (15. Spieltag) |
BSC Überbande II | Cim Bom Bom II (NR) | _:_ |
Do., 16.05.2024 20:00 1.Liga (15. Spieltag) |
Chupacabras | JLZ NortHHunters (NR) | _:_ |
bisher Do., 16.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (15. Spieltag) |
Deine Mudda (NR) |
Hermanns treue Riege verantwortlich seit 13.05.2024 |
_:_ |
bisher Do., 16.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Bolzen Edel verantwortlich seit 12.05.2024 |
_:_ |
Do., 16.05.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (15. Spieltag) |
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg | Sidekickstarters (NR) | _:_ |
Do., 16.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe C (15. Spieltag) |
FC Joy | UNK Gästeblock | _:_ |
Do., 16.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (15. Spieltag) |
Kicker Club Lüneburg | Partisan Pinshot (NR) | _:_ |
bisher Do., 16.05.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
Kickertrupp (NR) verantwortlich seit 10.05.2024 |
Anboard | _:_ |
Do., 16.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
Kicksiders (NR) | Bergbarbaren | _:_ |
bisher Do., 16.05.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (15. Spieltag) |
Mauzis |
TishING for Compliments verantwortlich seit 08.05.2024 |
_:_ |
Do., 16.05.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
Monkey Inferno | Kickerholixx (NR) | _:_ |
Do., 16.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (15. Spieltag) |
Schorsch | Roter Stern Kickers 1 (NR) | _:_ |
Do., 16.05.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
TischING für Kühlschränke | Trash N' Talk | _:_ |
Do., 16.05.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
Torfabrik 2. Silpion (NR) | The Walking Dead | _:_ |
Fr., 17.05.2024 19:30 4.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
FC St. Pauli Die Anfänger | Exorbitanter Mumpitz | _:_ |
Fr., 17.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
3. Herren Silpion (NR) | Drehschieber Silpion | _:_ |
Fr., 17.05.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss | FC St. Pauli Waldmeisterin | _:_ |
Fr., 17.05.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
Hamburg Likedeelers | Phoenix (NR) | _:_ |
Di., 21.05.2024 19:00 4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
Fellow Unicorns | Spaceshots Hamburg | _:_ |
Di., 21.05.2024 19:00 2.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
Goalzillas 2 (NR) | FC St. Pauli from dusk till dawn | _:_ |
Di., 21.05.2024 19:00 4.Liga, Gruppe C (15. Spieltag) |
Roter Stern Kickers 2 (NR) | Wohnzimmer Kapeiken | _:_ |
Di., 21.05.2024 19:30 3.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
Goalzillas 1 (NR) | Kickeronis (NR) | _:_ |
Di., 21.05.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
Flying Circus | Kickerbande (NR) | _:_ |
Di., 21.05.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
HSV BAMbole (NR) | Sidekickers (NR) | _:_ |
Do., 23.05.2024 19:30 3.Liga, Gruppe C (15. Spieltag) |
WunderBars (NR) | Tingeltangel FC St. Pauli | _:_ |