Rainer Behn |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Tischfußball Harburg e.V. |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4345 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 251 | 319 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 253 | 328 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 119 | 142 |
Hamburger Landesrangliste Ü50 | 46 | 49 |
Hamburger Landesrangliste Ü63 | 7 | 8 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 32 | 46 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 260 | 384 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 122 | 142 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 92 | 150 |
Hamburger Landesrangliste Ü50 | 29 | 50 |
Hamburger Landesrangliste Ü63 | 1 | 6 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 43 | 72 |
Minichallenger Sidekick (Einzel/Goalie) | 34 | 52 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 116 | 141 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Einzel | 105 | 131 |
Hamburger Landesrangliste Senior:innen (Ü50) | 38 | 49 |
Hamburger Landesrangliste Senior:innen (Ü63) | 4 | 6 |
Minichallenger & Goalie Sidekick (Einzel) | 25 | 36 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 200 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) | 74 | 127 |
Hamburger Landesrangliste Senior:innen (Ü50) | 27 | 44 |
Minichallenger Sidekick (Einzel) | 45 | 47 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 31 | 45 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 232 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 73 | 157 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü50) | 33 | 54 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 29 | 68 |
Minichallenger Sidekick (Einzel) | 31 | 51 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) | Mo., 19.02.2024 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 6 | 9 |
Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) | Mo., 18.12.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 7 | 9 |
2022/23 | |||||
Sidekick SiMo Goalie-War #02 | Mo., 31.07.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Goalie | 6 | 9 |
Sidekick SiMo Doppel #09 (MC) | Mo., 03.04.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 8 | 10 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #12 (DYP) | Mi., 29.03.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 19 | 31 |
Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) | Mo., 20.03.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 7 | 10 |
Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) | Mo., 06.03.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 9 | 11 |
Sidekick SiMo Doppel #06 (MC) | Mo., 20.02.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 11 | 11 |
Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) | Mo., 06.02.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 8 | 13 |
Sidekick SiMo Goalie-War #01 | Mo., 30.01.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Goalie | 12 | 12 |
Sidekick SiMo Einzel #03 (MC) | Mo., 23.01.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Einzel | 19 | 19 |
Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) | Mo., 16.01.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 5 | 7 |
Sidekick SiMo Einzel #02 (MC) | Di., 10.01.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Einzel | 15 | 16 |
2022 | |||||
Sidekick SiMo Goalie #02 | Mo., 31.10.2022 | Sidekick Harburg | Offenes Goalie | 6 | 6 |
Sidekick SiMo Einzel #07 (MC) | Di., 25.10.2022 | Sidekick Harburg | Offenes Einzel | 12 | 14 |
2019/20 | |||||
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) | Do., 19.12.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Einzel | 9 | 10 |
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 12.12.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 5 | 8 |
2018/19 | |||||
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) | Do., 17.10.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Einzel | 10 | 10 |
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 10.10.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 3 | 11 |
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) | Do., 03.10.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Einzel | 14 | 17 |
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 26.09.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 8 | 9 |
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) | Do., 19.09.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Einzel | 8 | 8 |
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) | Do., 05.09.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Einzel | 10 | 11 |
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) | Do., 15.08.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Einzel | 9 | 11 |
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) | Do., 01.08.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Einzel | 11 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Sidekickstarters (NR) | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Sidekickstarters (NR) | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
36 Sidekickstarters (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Sidekickstarters | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Pfaff, Nora
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Roloff, Carolin
Mauzis |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Westphal, Maike
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Labahn, Summer
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Gonzalez, Loki
Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Ros, Tanja
WPS |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Jensen, Niclas
WPS |
Niederlage |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Ünlü, Lale
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Allam, Martina
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Strätling, Jeremy
TishING for Compliments |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Küppers, Benedikt
TishING for Compliments |
Sieg |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Wendelken, Gerd
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Neubauer, Helge
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Lowe, Maria
Mauzis |
Unentschieden |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Otto, Carolin
Mauzis |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Schultz, Florian
WPS |
Sieg |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Földesi, László
HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Zülsdorff, Kim
HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
03.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Labahn, Summer
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
03.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Sanchez, Fine
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Eilrich, Ingo
Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Eilrich, Ingo
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Jensen, Niclas
WPS |
Unentschieden |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Theede, Sascha
WPS |
Sieg |
31.07.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #02 9. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer | Lützow, Dennis | Unentschieden |
31.07.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #02 8. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer | Eggers, Chris | Sieg |
31.07.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #02 7. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer | Jürgens, Bernhard | Sieg |
31.07.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #02 5. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer | Krippendorf, Max | Niederlage |
31.07.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #02 4. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer | Cordes, Rolf | Niederlage |
31.07.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #02 4. Runde Zusatzrunde |
Behn, Rainer | Eggers, Chris | Niederlage |
31.07.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #02 3. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer | Meyer, Nicole | Sieg |
31.07.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #02 2. Runde Zusatzrunde |
Behn, Rainer | Hinners, Oliver | Sieg |
31.07.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #02 2. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer | Rings, Dagmar | Niederlage |
31.07.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #02 1. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer | Hinners, Oliver | Niederlage |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Lührmann, Karen
Kicking Me Softly |
Sieg |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Insel, Johannes
Kicking Me Softly |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Lonkowski, Jens
FC Joy |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Renner, Hermann
FC Joy |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Dawid, Gietkowski
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Dawid, Gietkowski
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Stahmer, Enno Sidekickstarters (NR) |
Otto, Carolin
/ Lowe, Maria Mauzis |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Stahmer, Enno Sidekickstarters (NR) |
Otto, Carolin
/ Lowe, Maria Mauzis |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Keuneke, Tjark
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Keuneke, Tjark
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Eilrich, Ingo
/ Gonzalez, Loki Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Eilrich, Ingo
/ Gonzalez, Loki Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Rings, Dagmar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Rings, Dagmar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Meyer, Nicole
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Meyer, Nicole
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja WPS |
Niederlage |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer / Kiesewetter, Matthias | Bigalke, Stefan / Grottke, Bernd | Niederlage |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer / Kiesewetter, Matthias | Köppe, Paula / Apostolou, Minas | Sieg |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 4. Runde Zusatzrunde |
Behn, Rainer / Kiesewetter, Matthias | v. Elling, Rouven / Hasselbring, Viktor | Niederlage |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer / Kiesewetter, Matthias | Oggesen, Marcus / Cordes, Rolf | Niederlage |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer / Kiesewetter, Matthias | Eggers, Chris / Münkenwarf, Timo | Niederlage |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer / Kiesewetter, Matthias | Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 2. Runde Zusatzrunde |
Behn, Rainer / Kiesewetter, Matthias | Bigalke, Stefan / Grottke, Bernd | Sieg |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer / Kiesewetter, Matthias | Weifenbach, Jörg / Fabisch, Jörg | Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Antony, Michael
/ Ünlü, Lale Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Antony, Michael
/ Ünlü, Lale Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Busch, Alexander
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Busch, Alexander
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Laurillard, Nadine Sidekickstarters (NR) |
Küppers, Benedikt
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Laurillard, Nadine Sidekickstarters (NR) |
Küppers, Benedikt
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Sieg |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Rhee, Franz
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Sieg |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Rhee, Franz
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Sieg |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 9. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer / Benidt, Hajo | Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Unentschieden |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 8. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer / Benidt, Hajo | Behncke, Oliver / Grottke, Bernd | Niederlage |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer / Benidt, Hajo | v. Elling, Rouven / Müller, Lars | Niederlage |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer / Benidt, Hajo | Laurillard, Nadine / Jaensch, Alexander | Niederlage |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer / Benidt, Hajo | Zohren, Ingo / Rings, Dagmar | Sieg |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer / Benidt, Hajo | Fabisch, Jörg / Cordes, Rolf | Niederlage |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 3. Runde Zusatzrunde |
Behn, Rainer / Benidt, Hajo | Zohren, Ingo / Rings, Dagmar | Sieg |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer / Benidt, Hajo | Jürgens, Bernhard / Eggers, Chris | Niederlage |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 2. Runde Zusatzrunde |
Behn, Rainer / Benidt, Hajo | Fabisch, Jörg / Cordes, Rolf | Niederlage |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Behn, Rainer / Benidt, Hajo | Graf, Jürgen / Knill, Bernd | Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Laurillard, Nadine Sidekickstarters (NR) |
Arndt, Werner
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Laurillard, Nadine Sidekickstarters (NR) |
Arndt, Werner
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Müller, Carsten
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Müller, Carsten
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Niederlage |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Niederlage |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Lohmann, Martin Sidekickstarters (NR) |
Kayser, Gerrit
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Unentschieden |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Lohmann, Martin Sidekickstarters (NR) |
Kayser, Gerrit
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Unentschieden |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Behn, Rainer
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Decken, Sven
/ Földesi, László HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Behn, Rainer
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Decken, Sven
/ Földesi, László HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Behn, Rainer
/ Laurillard, Nadine Sidekickstarters (NR) |
Wilkens, Hannah
/ Schmitz, Valentina HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Behn, Rainer
/ Laurillard, Nadine Sidekickstarters (NR) |
Wilkens, Hannah
/ Schmitz, Valentina HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
03.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Labahn, Summer
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Unentschieden |
03.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Labahn, Summer
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Unentschieden |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Meyer, Nicole
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
T., Falk
/ Gschwender, Lisa Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Meyer, Nicole
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
T., Falk
/ Gschwender, Lisa Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Ros, Tanja
/ Schnieders, Thomas WPS |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Ros, Tanja
/ Schnieders, Thomas WPS |
Unentschieden |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Hoffmann, Antoine
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Niederlage |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Hoffmann, Antoine
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Unentschieden |
03.04.2023 Sidekick SiMo Doppel #09 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Dubberstein, Dagmar / Behn, Rainer | Földesi, László / Decken, Sven | Niederlage |
03.04.2023 Sidekick SiMo Doppel #09 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Dubberstein, Dagmar / Behn, Rainer | Jaensch, Morris / Oelkers, Christopher | Niederlage |
03.04.2023 Sidekick SiMo Doppel #09 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Dubberstein, Dagmar / Behn, Rainer | Böttcher, Thomas / Smoczynski, Olaf | Niederlage |
03.04.2023 Sidekick SiMo Doppel #09 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Dubberstein, Dagmar / Behn, Rainer | Grottke, Bernd / Bigalke, Stefan | Unentschieden |
03.04.2023 Sidekick SiMo Doppel #09 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Dubberstein, Dagmar / Behn, Rainer | Köppe, Paula / Wendland, Raphael | Unentschieden |
03.04.2023 Sidekick SiMo Doppel #09 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Dubberstein, Dagmar / Behn, Rainer | Hansen, David / Jürgens, Bernhard | Niederlage |
03.04.2023 Sidekick SiMo Doppel #09 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Dubberstein, Dagmar / Behn, Rainer | Grottke, Bernd / Bigalke, Stefan | Niederlage |
03.04.2023 Sidekick SiMo Doppel #09 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Dubberstein, Dagmar / Behn, Rainer | Zülsdorff, Kim / Calberlah, Sina | Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Behn, Rainer
/ v. Elling, Rouven Sidekickstarters (NR) |
Hollesen, Alan
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Behn, Rainer
/ v. Elling, Rouven Sidekickstarters (NR) |
Hollesen, Alan
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Siebelt, Christoph
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Siebelt, Christoph
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Niederlage |
20.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 8. Runde Vorrunde |
v. Elling, Rouven / Behn, Rainer | Porrmann, Maura / Földesi, László | Niederlage |
20.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 7. Runde Vorrunde |
v. Elling, Rouven / Behn, Rainer | Eggers, Chris / Decken, Sven | Niederlage |
20.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 6. Runde Vorrunde |
v. Elling, Rouven / Behn, Rainer | Brosowski, Ilja / Bigalke, Jakob | Niederlage |
20.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 5. Runde Vorrunde |
v. Elling, Rouven / Behn, Rainer | Grottke, Bernd / Bigalke, Stefan | Niederlage |
20.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) Finale Zusatzrunde |
v. Elling, Rouven / Behn, Rainer | Zülsdorff, Kim / Porrmann, Lars | Niederlage |
20.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 4. Runde Vorrunde |
v. Elling, Rouven / Behn, Rainer | Kiesewetter, Matthias / Graf, Jürgen | Niederlage |
20.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 3. Runde Vorrunde |
v. Elling, Rouven / Behn, Rainer | Oggesen, Marcus / Fabisch, Jörg | Niederlage |
20.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 2. Runde Vorrunde |
v. Elling, Rouven / Behn, Rainer | Zülsdorff, Kim / Porrmann, Lars | Unentschieden |
20.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
v. Elling, Rouven / Behn, Rainer | Kiesewetter, Matthias / Graf, Jürgen | Sieg |
20.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
v. Elling, Rouven / Behn, Rainer | Grottke, Bernd / Bigalke, Stefan | Sieg |
20.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 1. Runde Vorrunde |
v. Elling, Rouven / Behn, Rainer | Jürgens, Bernhard / Jaensch, Morris | Niederlage |
06.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) 8. Runde Vorrunde |
Hasselbring, Viktor / Behn, Rainer | Wendland, Raphael / Köppe, Paula | Unentschieden |
06.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Hasselbring, Viktor / Behn, Rainer | Smoczynski, Olaf / Böttcher, Thomas | Niederlage |
06.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Hasselbring, Viktor / Behn, Rainer | Decken, Sven / Földesi, László | Unentschieden |
06.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hasselbring, Viktor / Behn, Rainer | Cordes, Rolf / Benidt, Hajo | Sieg |
06.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hasselbring, Viktor / Behn, Rainer | Kaufmann, Mike / Lerm, Artur | Niederlage |
06.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) Platz 3 Zusatzrunde |
Hasselbring, Viktor / Behn, Rainer | Grottke, Bernd / Lützow, Dennis | Niederlage |
06.03.2023 Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hasselbring, Viktor / Behn, Rainer | Eggers, Chris / Jürgens, Bernhard | Unentschieden |