Laufende Begegnungen |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Do., 06.06.2024 19:30 3.Liga, Gruppe C (16. Spieltag) |
WunderBars (NR) | Von der Stange |
_:_ live |
Begegnungen der vergangenen 7 Tage |
Begegnungen der kommenden 14 Tage |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
bisher Do., 16.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (15. Spieltag) |
Deine Mudda (NR) verantwortlich seit 14.05.2024 |
Hermanns treue Riege | _:_ |
Di., 21.05.2024 19:00 4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
Fellow Unicorns | Spaceshots Hamburg | _:_ |
Do., 23.05.2024 19:30 3.Liga, Gruppe C (15. Spieltag) |
WunderBars (NR) | Tingeltangel FC St. Pauli | _:_ |
Do., 23.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
Die Ilohhminauten FC St. Pauli | Bolzen Edel | _:_ |
Do., 23.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (15. Spieltag) |
Kicker Club Lüneburg | Partisan Pinshot (NR) | _:_ |
Do., 23.05.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
Kickertrupp (NR) | Anboard | _:_ |
Do., 23.05.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (15. Spieltag) |
Mauzis | TishING for Compliments | _:_ |
Fr., 24.05.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss | FC St. Pauli Waldmeisterin | _:_ |
Di., 28.05.2024 19:00 1.Liga (15. Spieltag) |
HSV II Kurbelkraft (NR) | Gadgettos II (NR) | _:_ |
Di., 28.05.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
253 (NR) | FC St. Pauli Kneipenstyle | _:_ |
Di., 28.05.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
Altonaer Kickerkraken | Hamburg Privateers 08 (NR) | _:_ |
Do., 30.05.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
TischING für Kühlschränke | Trash N' Talk | _:_ |
Sa., 01.06.2024 16:00 Landespokal (6. Runde) |
BSC Überbande II | Gadgettos II (NR) | _:_ |
Sa., 01.06.2024 16:00 Landespokal (6. Runde) |
Die Maschinerie II | Cim Bom Bom II (NR) | _:_ |
Sa., 01.06.2024 16:00 Ligapokal 4. Liga (4. Runde) |
Fellow Unicorns | Exorbitanter Mumpitz | _:_ |
Sa., 01.06.2024 16:00 Ligapokal 3. Liga (6. Runde) |
Tingeltangel FC St. Pauli | Torfabrik Silpion (NR) | _:_ |
Sa., 01.06.2024 16:00 Ligapokal 4. Liga (4. Runde) |
TishING for Compliments | Ex Orbit Ants (NR) | _:_ |
Sa., 01.06.2024 16:00 Ligapokal 3. Liga (6. Runde) |
Von der Stange | Die Ilohhminauten FC St. Pauli | _:_ |
Di., 04.06.2024 19:00 4.Liga, Gruppe B (16. Spieltag) |
Fellow Unicorns | Kicking Me Softly | _:_ |
Di., 04.06.2024 19:00 1.Liga (16. Spieltag) |
HSV II Kurbelkraft (NR) | BSC Überbande II | _:_ |
Di., 04.06.2024 19:00 4.Liga, Gruppe C (16. Spieltag) |
WPS | Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg | _:_ |
Di., 04.06.2024 19:30 2.Liga, Gruppe A (16. Spieltag) |
FC St. Pauli from dusk till dawn | Kickerbande (NR) | _:_ |
Di., 04.06.2024 19:30 3.Liga, Gruppe A (16. Spieltag) |
Goalzillas 1 (NR) | 3. Herren Silpion (NR) | _:_ |
bisher Di., 04.06.2024 20:00 1.Liga (16. Spieltag) |
Die Maschinerie II |
Chupacabras verantwortlich seit 22.05.2024 |
_:_ |
Di., 04.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (16. Spieltag) |
Ex Orbit Ants (NR) | FC St. Pauli Die Anfänger | _:_ |
Di., 04.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (16. Spieltag) |
HSV Torschmuggler (NR) | Beginners (NR) | _:_ |
Di., 04.06.2024 20:00 1.Liga (16. Spieltag) |
JLZ NortHHunters (NR) | Fivebar II | _:_ |
Di., 04.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (16. Spieltag) |
Kicksiders (NR) | Die Ilohhminauten FC St. Pauli | _:_ |
Di., 04.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (16. Spieltag) |
Nen Rudel Gurken | Drehschieber Silpion | _:_ |
Di., 04.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (16. Spieltag) |
Old School | Dampframme St. Pauli | _:_ |
Di., 04.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (16. Spieltag) |
Partisan Pinshot (NR) | Hermanns treue Riege | _:_ |
Di., 04.06.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (16. Spieltag) |
Patron Sauna Club | HSV BAMbole (NR) | _:_ |
Di., 04.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (16. Spieltag) |
Solaris | Fuchs AG (NR) | _:_ |
Mi., 05.06.2024 19:30 4.Liga, Gruppe C (16. Spieltag) |
JLZ Kaderschmiede | Mauzis | _:_ |
Mi., 05.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (16. Spieltag) |
Exorbitante Eskalation | Sidekickstarters (NR) | _:_ |
Mi., 05.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (16. Spieltag) |
FC St. Pauli LMB | FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss | _:_ |
Mi., 05.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (16. Spieltag) |
FC St. Pauli LMB Zwo | Kickericki | _:_ |
Mi., 05.06.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (16. Spieltag) |
FC St. Pauli Shooting Stars | Exorbitanter HäkMäk (NR) | _:_ |
Mi., 05.06.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (16. Spieltag) |
Foosball Club FC St. Pauli | FC St. Pauli Kneipenstyle | _:_ |
Mi., 05.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (16. Spieltag) |
Spaceshots Hamburg | Glashoch Rangers Hamburg | _:_ |
Mi., 05.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (16. Spieltag) |
Substanz P | Rakshasa | _:_ |
Mi., 05.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (16. Spieltag) |
TishING for Compliments | Roter Stern Kickers 2 (NR) | _:_ |
Mi., 05.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (16. Spieltag) |
Wohnzimmer Kapeiken | Likedeeler FC St. Pauli | _:_ |
Do., 06.06.2024 19:00 3.Liga, Gruppe B (16. Spieltag) |
Buffplatzmafia TF | Dampframme Aalstars | _:_ |
Do., 06.06.2024 19:00 2.Liga, Gruppe B (16. Spieltag) |
Sidekickers (NR) | Kickerholixx (NR) | _:_ |
Do., 06.06.2024 19:30 2.Liga, Gruppe A (16. Spieltag) |
Anboard | Phoenix (NR) | _:_ |
Do., 06.06.2024 19:30 3.Liga, Gruppe B (16. Spieltag) |
Bolzen Edel | Torfabrik Silpion (NR) | _:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe C (16. Spieltag) |
Boltens | Bordsteinschmeißer | _:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe C (16. Spieltag) |
FC Joy | VFT Reflektorschirm Hamburg | _:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (16. Spieltag) |
Hamburg Privateers 08 (NR) | Kickertrupp (NR) | _:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (16. Spieltag) |
Kicker Club Lüneburg | FC St. Pauli Sekt und pöbeln | _:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 1.Liga (16. Spieltag) |
Lotterie (NR) | Gadgettos II (NR) | _:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (16. Spieltag) |
Monkey Inferno | 253 (NR) | _:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (16. Spieltag) |
Schorsch | Deine Mudda (NR) | _:_ |
bisher Do., 06.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (16. Spieltag) |
The Walking Dead |
Exorbitanter Mumpitz verantwortlich seit 23.05.2024 |
_:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (16. Spieltag) |
TkC Rrraddauuuuuh! | Kickeronis (NR) | _:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (16. Spieltag) |
Torfabrik 2. Silpion (NR) | HSV Norderstedt (NR) | _:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (16. Spieltag) |
Trash N' Talk | FC St. Pauli Waldmeisterin | _:_ |