Ergebnisse & Tabellen

Wettbewerbe > 1.Liga     Vor >

1.Liga

Platz Mannschaft B S U N Tore
Absolut
Tore Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Cim Bom Bom II (NR)
12 12 0 0 990:782 +208 259:125 +134 24
2
Die Maschinerie II
12 10 0 2 939:854 +85 217:167 +50 20
3
Lotterie (NR)
12 8 1 3 954:837 +117 221:163 +58 17
4
HSV II Kurbelkraft (NR)
11 6 0 5 820:806 +14 182:170 +12 12
5
Fivebar II
12 6 0 6 908:868 +40 196:188 +8 12
6
BSC Überbande II
12 4 1 7 910:901 +9 201:183 +18 9
7
Gadgettos II (NR)
12 4 0 8 827:951 -124 156:228 -72 8
8
JLZ NortHHunters (NR)
12 3 1 8 861:950 -89 165:219 -54 7
9
Fightclub FC St. Pauli II
11 2 1 8 770:875 -105 143:209 -66 5
10
Chupacabras
12 2 0 10 804:959 -155 148:236 -88 4
 
Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Spieltag
Di., 05.09.2023 19:30 Cim Bom Bom II (NR) HSV II Kurbelkraft (NR) 83:63 21:11
Di., 05.09.2023 20:00 Die Maschinerie II JLZ NortHHunters (NR) 75:76 17:15
Do., 07.09.2023 20:00 Lotterie (NR) Fightclub FC St. Pauli II 85:63 23:9
Do., 14.09.2023 20:00 BSC Überbande II Fivebar II 76:78 15:17
Do., 14.09.2023 20:00 Chupacabras Gadgettos II (NR) 75:72 18:14
2. Spieltag
Di., 19.09.2023 19:00 HSV II Kurbelkraft (NR) Die Maschinerie II 68:81 14:18
Di., 19.09.2023 20:00 JLZ NortHHunters (NR) Fightclub FC St. Pauli II 80:72 18:14
Di., 26.09.2023 19:30 Fivebar II Chupacabras 78:64 18:14
Do., 28.09.2023 19:30 Gadgettos II (NR) Cim Bom Bom II (NR) 63:86 9:23
Do., 28.09.2023 20:00 Lotterie (NR) BSC Überbande II 79:75 18:14
3. Spieltag
Di., 10.10.2023 19:00 HSV II Kurbelkraft (NR) Fightclub FC St. Pauli II 80:66 20:12
Di., 10.10.2023 19:30 BSC Überbande II Chupacabras 87:68 23:9
Di., 10.10.2023 19:30 Cim Bom Bom II (NR) Die Maschinerie II 79:65 21:11
Di., 10.10.2023 19:30 Fivebar II Gadgettos II (NR) 72:74 15:17
Di., 10.10.2023 20:00 JLZ NortHHunters (NR) Lotterie (NR) 74:78 16:16
4. Spieltag
Di., 31.10.2023 20:00 Die Maschinerie II Fivebar II 77:73 18:14
Do., 02.11.2023 19:30 Gadgettos II (NR) JLZ NortHHunters (NR) 76:78 15:17
Do., 02.11.2023 20:00 Chupacabras Cim Bom Bom II (NR) 64:79 12:20
Fr., 03.11.2023 20:00 Fightclub FC St. Pauli II BSC Überbande II 76:78 16:16
Do., 09.11.2023 20:00 Lotterie (NR) HSV II Kurbelkraft (NR) 82:67 21:11
5. Spieltag
Di., 14.11.2023 19:00 HSV II Kurbelkraft (NR) JLZ NortHHunters (NR) 77:68 18:14
Di., 21.11.2023 19:30 Fivebar II Cim Bom Bom II (NR) 71:80 12:20
Di., 21.11.2023 20:00 Die Maschinerie II Lotterie (NR) 76:74 18:14
Do., 23.11.2023 20:00 BSC Überbande II Gadgettos II (NR) 90:62 26:6
Do., 23.11.2023 20:00 Chupacabras Fightclub FC St. Pauli II 67:77 14:18
6. Spieltag
Di., 28.11.2023 20:00 JLZ NortHHunters (NR) Chupacabras 70:79 15:17
Di., 05.12.2023 19:30 Cim Bom Bom II (NR) BSC Überbande II 82:64 22:10
Do., 07.12.2023 19:30 Gadgettos II (NR) HSV II Kurbelkraft (NR) 57:85 10:22
Do., 07.12.2023 20:00 Lotterie (NR) Fivebar II 81:71 20:12
Fr., 08.12.2023 20:00 Fightclub FC St. Pauli II Die Maschinerie II 69:83 12:20
7. Spieltag
Do., 11.01.2024 19:30 Gadgettos II (NR) Lotterie (NR) 74:76 17:15
Do., 11.01.2024 20:00 BSC Überbande II HSV II Kurbelkraft (NR) 70:80 14:18
Di., 16.01.2024 19:30 Cim Bom Bom II (NR) Fightclub FC St. Pauli II 79:68 19:13
Di., 16.01.2024 19:30 Fivebar II JLZ NortHHunters (NR) 85:67 22:10
Di., 16.01.2024 20:00 Chupacabras Die Maschinerie II 65:85 10:22
8. Spieltag
Di., 30.01.2024 19:00 HSV II Kurbelkraft (NR) Fivebar II 83:65 22:10
Di., 30.01.2024 19:30 Die Maschinerie II BSC Überbande II 76:69 18:14
Di., 30.01.2024 20:00 JLZ NortHHunters (NR) Cim Bom Bom II (NR) 68:80 13:19
Do., 01.02.2024 20:00 Lotterie (NR) Chupacabras 86:53 22:10
Fr., 02.02.2024 20:00 Fightclub FC St. Pauli II Gadgettos II (NR) 63:88 8:24
9. Spieltag
Di., 06.02.2024 19:30 Cim Bom Bom II (NR) Lotterie (NR) 86:60 25:7
Do., 08.02.2024 20:00 Chupacabras HSV II Kurbelkraft (NR) 68:83 9:23
Di., 13.02.2024 19:30 Fivebar II Fightclub FC St. Pauli II 72:77 15:17
Do., 15.02.2024 19:30 Gadgettos II (NR) Die Maschinerie II 56:87 8:24
Do., 15.02.2024 20:00 BSC Überbande II JLZ NortHHunters (NR) 84:70 21:11
10. Spieltag
Di., 20.02.2024 20:00 JLZ NortHHunters (NR) Die Maschinerie II 69:86 9:23
Di., 27.02.2024 19:00 HSV II Kurbelkraft (NR) Cim Bom Bom II (NR) 61:88 8:24
Di., 27.02.2024 19:30 Fivebar II BSC Überbande II 80:65 19:13
Do., 29.02.2024 20:00 Gadgettos II (NR) Chupacabras 77:73 17:15
Fr., 01.03.2024 20:00 Fightclub FC St. Pauli II Lotterie (NR) 64:87 9:23
11. Spieltag
Di., 05.03.2024 20:00 Die Maschinerie II HSV II Kurbelkraft (NR) 78:73 17:15
Do., 07.03.2024 20:00 BSC Überbande II Lotterie (NR) 69:83 12:20
Di., 12.03.2024 19:30 Cim Bom Bom II (NR) Gadgettos II (NR) 85:65 24:8
Di., 12.03.2024 20:00 Chupacabras Fivebar II 61:82 11:21
Di., 12.03.2024 20:00 Fightclub FC St. Pauli II JLZ NortHHunters (NR) 75:76 15:17
12. Spieltag
Di., 09.04.2024 20:00 Die Maschinerie II Cim Bom Bom II (NR) 70:83 11:21
Do., 11.04.2024 19:30 Gadgettos II (NR) Fivebar II 63:81 11:21
Do., 11.04.2024 20:00 Chupacabras BSC Überbande II 67:83 9:23
Do., 11.04.2024 20:00 Lotterie (NR) JLZ NortHHunters (NR) 83:65 22:10
Fr., 12.04.2024 20:00 Fightclub FC St. Pauli II HSV II Kurbelkraft (NR) 34:52 6:14
live
13. Spieltag
bisher Di., 16.04.2024 19:00 HSV II Kurbelkraft (NR)
verantwortlich seit 12.04.2024
Lotterie (NR) _:_ _:_
Di., 16.04.2024 19:30 Fivebar II Die Maschinerie II _:_ _:_
bisher Di., 16.04.2024 20:00 JLZ NortHHunters (NR)
verantwortlich seit 12.04.2024
Gadgettos II (NR) _:_ _:_
Do., 18.04.2024 20:00 BSC Überbande II Fightclub FC St. Pauli II _:_ _:_
Di., 23.04.2024 19:30 Cim Bom Bom II (NR) Chupacabras _:_ _:_
14. Spieltag
Di., 30.04.2024 19:30 Cim Bom Bom II (NR) Fivebar II _:_ _:_
Di., 30.04.2024 20:00 JLZ NortHHunters (NR) HSV II Kurbelkraft (NR) _:_ _:_
Do., 02.05.2024 19:30 Gadgettos II (NR) BSC Überbande II _:_ _:_
Do., 02.05.2024 20:00 Lotterie (NR) Die Maschinerie II _:_ _:_
Fr., 03.05.2024 20:00 Fightclub FC St. Pauli II Chupacabras _:_ _:_
15. Spieltag
Di., 14.05.2024 19:00 HSV II Kurbelkraft (NR) Gadgettos II (NR) _:_ _:_
Di., 14.05.2024 19:30 Fivebar II Lotterie (NR) _:_ _:_
Di., 14.05.2024 20:00 Die Maschinerie II Fightclub FC St. Pauli II _:_ _:_
Do., 16.05.2024 20:00 BSC Überbande II Cim Bom Bom II (NR) _:_ _:_
Do., 16.05.2024 20:00 Chupacabras JLZ NortHHunters (NR) _:_ _:_
16. Spieltag
Di., 04.06.2024 19:00 HSV II Kurbelkraft (NR) BSC Überbande II _:_ _:_
Di., 04.06.2024 20:00 Die Maschinerie II Chupacabras _:_ _:_
Di., 04.06.2024 20:00 JLZ NortHHunters (NR) Fivebar II _:_ _:_
Do., 06.06.2024 20:00 Lotterie (NR) Gadgettos II (NR) _:_ _:_
Fr., 07.06.2024 20:00 Fightclub FC St. Pauli II Cim Bom Bom II (NR) _:_ _:_
17. Spieltag
Di., 18.06.2024 19:30 Cim Bom Bom II (NR) JLZ NortHHunters (NR) _:_ _:_
Di., 18.06.2024 19:30 Fivebar II HSV II Kurbelkraft (NR) _:_ _:_
Do., 20.06.2024 19:30 Gadgettos II (NR) Fightclub FC St. Pauli II _:_ _:_
Do., 20.06.2024 20:00 BSC Überbande II Die Maschinerie II _:_ _:_
Do., 20.06.2024 20:00 Chupacabras Lotterie (NR) _:_ _:_
18. Spieltag
Di., 02.07.2024 19:00 HSV II Kurbelkraft (NR) Chupacabras _:_ _:_
Di., 02.07.2024 20:00 Die Maschinerie II Gadgettos II (NR) _:_ _:_
Di., 02.07.2024 20:00 JLZ NortHHunters (NR) BSC Überbande II _:_ _:_
Do., 04.07.2024 20:00 Lotterie (NR) Cim Bom Bom II (NR) _:_ _:_
Fr., 05.07.2024 20:00 Fightclub FC St. Pauli II Fivebar II _:_ _:_
   

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by