Ergebnisse & Tabellen

Wettbewerbe > Landespokal   < Zurück   Vor >

Landespokal

Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Runde
Di., 05.09.2023 20:00 Roter Stern Kickers 1 (NR) Hamburg Privateers 08 (NR) 71:79 12:20
Di., 05.09.2023 20:00 Roter Stern Kickers 2 (NR) Buffplatzmafia TF 69:81 11:21
Mi., 06.09.2023 19:30 JLZ Kaderschmiede FC St. Pauli from dusk till dawn 29:95 1:31
Mi., 06.09.2023 20:00 FC St. Pauli LMB Likedeeler FC St. Pauli 67:80 13:19
Di., 12.09.2023 20:00 FC St. Pauli Die Anfänger JLZ NortHHunters (NR) 35:92 3:29
Do., 14.09.2023 20:00 Solaris Kickerholixx (NR) 62:84 10:22
Di., 19.09.2023 19:30 HSV Norderstedt (NR) Flying Circus 61:82 11:21
Di., 19.09.2023 20:00 Kickericki Foosball Club FC St. Pauli 43:90 3:29
Di., 19.09.2023 20:00 Partisan Pinshot (NR) BSC Überbande II 52:84 7:25
Mi., 20.09.2023 20:00 Torfabrik 2. Silpion (NR) Die Ilohhminauten FC St. Pauli 51:92 4:28
Do., 21.09.2023 20:00 Von der Stange Altonaer Kickerkraken 69:76 15:17
Mi., 27.09.2023 20:00 Wohnzimmer Kapeiken FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 53:92 4:28
Do., 28.09.2023 19:00 Fellow Unicorns Rakshasa 64:74 13:19
Do., 28.09.2023 19:00 Kicker Club Lüneburg UNK Gästeblock 62:75 13:19
Fr., 29.09.2023 19:00 Kellerkicker Bergedorf WPS 67:67 14:18
Mi., 04.10.2023 20:00 FC St. Pauli LMB Zwo Sidekickers (NR) 53:90 6:26
Do., 05.10.2023 20:00 Boltens Fightclub FC St. Pauli II 59:89 7:25
Di., 10.10.2023 19:30 Kickeronis (NR) Patron Sauna Club 1:1 1:1
Di., 10.10.2023 20:00 Ex Orbit Ants (NR) Spaceshots Hamburg 88:42 27:5
Di., 10.10.2023 20:00 VFT Reflektorschirm Hamburg Goalzillas 1 (NR) 0:2 0:2
Do., 12.10.2023 20:00 Mauzis Trash N' Talk 76:66 20:12
Fr., 13.10.2023 20:00 Team St. Pauli 05 Gadgettos II (NR) 0:2 0:2
Fr., 13.10.2023 20:00 Tingeltangel FC St. Pauli FC St. Pauli Shooting Stars 68:72 18:14
Fr., 13.10.2023 20:00 TkC Rrraddauuuuuh! Bolzen Edel 69:74 17:15
Di., 17.10.2023 20:00 Beginners (NR) Chupacabras 58:83 10:22
Di., 17.10.2023 20:00 HSV Torschmuggler (NR) Drehschieber Silpion 85:55 23:9
Di., 17.10.2023 20:00 Sidekickstarters (NR) HSV BAMbole (NR) 32:94 2:30
Mi., 18.10.2023 20:00 FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss Exorbitante Eskalation 94:43 30:2
Mi., 18.10.2023 20:00 FC St. Pauli Sekt und pöbeln FC St. Pauli Kneipenstyle 56:87 6:26
Mi., 18.10.2023 20:00 Schorsch Anboard 1:1 1:1
Mi., 18.10.2023 20:00 Substanz P Phoenix (NR) 80:91 16:20
Do., 19.10.2023 20:00 Dampframme Aalstars Hamburg Likedeelers 54:89 6:26
Do., 19.10.2023 20:00 Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg Monkey Inferno 51:91 5:27
Do., 19.10.2023 20:00 Glashoch Rangers Hamburg 253 (NR) 0:2 0:2
2. Runde
Mo., 23.10.2023 20:00 UNK Gästeblock Lotterie (NR) 56:89 6:26
Di., 24.10.2023 19:30 Verdammte Axt JLZ NortHHunters (NR) 0:2 0:2
Mi., 25.10.2023 20:00 Bordsteinschmeißer Die Ilohhminauten FC St. Pauli 73:76 15:17
Mi., 25.10.2023 20:00 FC St. Pauli Waldmeisterin Chupacabras 56:88 7:25
Mi., 25.10.2023 20:00 TishING for Compliments Ex Orbit Ants (NR) 59:75 13:19
Do., 26.10.2023 20:00 FC Joy Kickerholixx (NR) 53:88 6:26
Do., 26.10.2023 20:00 Hermanns treue Riege Tingeltangel FC St. Pauli 56:91 5:27
Fr., 27.10.2023 20:00 Kicking Me Softly Buffplatzmafia TF 82:63 21:11
Di., 07.11.2023 19:30 HSV BAMbole (NR) Cim Bom Bom II (NR) 58:89 6:26
Di., 07.11.2023 20:05 Old School TkC Rrraddauuuuuh! 63:85 11:21
Mi., 08.11.2023 20:00 TischING für Kühlschränke Mauzis 46:84 7:25
Do., 09.11.2023 19:30 WunderBars (NR) Hamburg Privateers 08 (NR) 78:69 19:13
Do., 09.11.2023 20:00 Exorbitanter Mumpitz WPS 92:39 29:3
Di., 14.11.2023 19:30 FC St. Pauli from dusk till dawn BSC Überbande II 54:70 8:18
Mi., 15.11.2023 20:00 Nen Rudel Gurken Gadgettos II (NR) 57:88 8:24
Di., 21.11.2023 20:00 Kicksiders (NR) FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 83:61 23:9
Mi., 22.11.2023 20:00 Likedeeler FC St. Pauli HSV II Kurbelkraft (NR) 48:72 8:24
Do., 23.11.2023 19:30 Fuchs AG (NR) Rakshasa 79:73 17:15
Do., 23.11.2023 20:00 Dampframme St. Pauli Foosball Club FC St. Pauli 0:2 0:2
Do., 23.11.2023 20:01 The Walking Dead Goalzillas 1 (NR) 70:78 15:17
Di., 28.11.2023 19:00 Goalzillas 2 (NR) Sidekickers (NR) 91:43 29:3
Di., 28.11.2023 20:00 253 (NR) Fivebar II 59:88 8:24
Di., 28.11.2023 20:00 Exorbitanter HäkMäk (NR) Fightclub FC St. Pauli II 61:82 8:24
Do., 30.11.2023 20:00 3. Herren Silpion (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle 67:80 11:21
Do., 30.11.2023 20:00 Deine Mudda (NR) Phoenix (NR) 57:86 8:24
Do., 30.11.2023 20:00 Flying Circus Die Maschinerie II 65:79 13:19
Do., 30.11.2023 20:00 Torfabrik Silpion (NR) HSV Torschmuggler (NR) 76:64 19:13
Di., 05.12.2023 20:00 Kickertrupp (NR) Altonaer Kickerkraken 75:81 14:18
Do., 07.12.2023 19:00 Kickerbande (NR) Monkey Inferno 82:71 19:13
Fr., 08.12.2023 20:00 Die Tischler FC St.Pauli Hamburg Likedeelers 0:2 0:2
3. Runde
Di., 12.12.2023 20:00 Bergbarbaren FC St. Pauli Kneipenstyle 66:82 11:21
Di., 12.12.2023 20:00 TkC Rrraddauuuuuh! JLZ NortHHunters (NR) 53:87 5:27
Di., 19.12.2023 19:30 Cim Bom Bom II (NR) Chupacabras 80:68 19:13
Di., 19.12.2023 20:15 Goalzillas 1 (NR) Tingeltangel FC St. Pauli 72:71 13:19
Di., 09.01.2024 19:30 Fivebar II Die Maschinerie II 86:90 18:20
Di., 09.01.2024 20:00 Ex Orbit Ants (NR) Kickerbande (NR) 55:87 9:23
Di., 09.01.2024 20:00 Torfabrik Silpion (NR) Die Ilohhminauten FC St. Pauli 71:76 14:18
Do., 11.01.2024 19:00 Fuchs AG (NR) Phoenix (NR) 47:71 5:21
Do., 11.01.2024 19:30 WunderBars (NR) Foosball Club FC St. Pauli 65:79 12:20
Do., 11.01.2024 20:00 Kickerholixx (NR) Lotterie (NR) 68:84 9:23
Fr., 12.01.2024 20:00 Hamburg Likedeelers HSV II Kurbelkraft (NR) 59:89 7:25
Mi., 17.01.2024 20:00 FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss Kicksiders (NR) 55:85 7:25
Mi., 17.01.2024 20:00 Kicking Me Softly BSC Überbande II 55:90 6:26
Do., 18.01.2024 20:00 Exorbitanter Mumpitz Mauzis 69:74 15:17
Di., 23.01.2024 20:00 Altonaer Kickerkraken Goalzillas 2 (NR) 70:80 12:20
Do., 25.01.2024 19:00 Gadgettos II (NR) Fightclub FC St. Pauli II 71:53 20:6
4. Runde
Do., 01.02.2024 20:00 Lotterie (NR) Die Maschinerie II _:_ _:_
Di., 06.02.2024 20:00 Mauzis FC St. Pauli Kneipenstyle 51:86 7:25
Di., 06.02.2024 20:00 Phoenix (NR) HSV II Kurbelkraft (NR) 47:91 5:27
Mi., 21.02.2024 20:00 Foosball Club FC St. Pauli Cim Bom Bom II (NR) 56:90 5:27
Mi., 28.02.2024 20:00 Die Ilohhminauten FC St. Pauli Kickerbande (NR) _:_ _:_
Di., 05.03.2024 19:00 Goalzillas 2 (NR) Gadgettos II (NR) _:_ _:_
Di., 05.03.2024 20:00 Kicksiders (NR) JLZ NortHHunters (NR) _:_ _:_
Fr., 08.03.2024 20:00 Tingeltangel FC St. Pauli BSC Überbande II _:_ _:_
   

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by