Laufende Begegnungen |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Sa., 01.06.2024 16:00 Landespokal (6. Runde) |
BSC Überbande II | Gadgettos II (NR) |
17:11 live |
Begegnungen der vergangenen 7 Tage |
Begegnungen der kommenden 14 Tage |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Mi., 05.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (16. Spieltag) |
FC St. Pauli LMB | FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss | _:_ |
Di., 18.06.2024 19:00 4.Liga, Gruppe C (17. Spieltag) |
Roter Stern Kickers 2 (NR) | WPS | _:_ |
Di., 18.06.2024 19:30 1.Liga (17. Spieltag) |
Cim Bom Bom II (NR) | JLZ NortHHunters (NR) | _:_ |
bisher Di., 18.06.2024 19:30 1.Liga (17. Spieltag) |
Fivebar II |
HSV II Kurbelkraft (NR) verantwortlich seit 11.06.2024 |
_:_ |
bisher Di., 18.06.2024 19:30 2.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
Kickerbande (NR) |
Hamburg Privateers 08 (NR) verantwortlich seit 16.06.2024 |
_:_ |
bisher Di., 18.06.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag) |
253 (NR) |
FC St. Pauli Shooting Stars verantwortlich seit 16.06.2024 |
_:_ |
Di., 18.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
Beginners (NR) | TkC Rrraddauuuuuh! | _:_ |
Di., 18.06.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag) |
Exorbitanter HäkMäk (NR) | Sidekickers (NR) | _:_ |
Di., 18.06.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag) |
FC St. Pauli Kneipenstyle | Patron Sauna Club | _:_ |
Di., 18.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (17. Spieltag) |
Glashoch Rangers Hamburg | Kellerkicker Bergedorf | _:_ |
Di., 18.06.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag) |
HSV BAMbole (NR) | Monkey Inferno | _:_ |
bisher Di., 18.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
Kickeronis (NR) |
Nen Rudel Gurken verantwortlich seit 16.06.2024 |
_:_ |
Di., 18.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (17. Spieltag) |
Rakshasa | Schorsch | _:_ |
Di., 18.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (17. Spieltag) |
Roter Stern Kickers 1 (NR) | Partisan Pinshot (NR) | _:_ |
Di., 18.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (17. Spieltag) |
Sidekickstarters (NR) | TishING for Compliments | _:_ |
Mi., 19.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (17. Spieltag) |
FC St. Pauli LMB | Fellow Unicorns | _:_ |
Mi., 19.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
FC St. Pauli LMB Zwo | HSV Norderstedt (NR) | _:_ |
Mi., 19.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (17. Spieltag) |
FC St. Pauli Sekt und pöbeln | Team St. Pauli 05 | _:_ |
Mi., 19.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (17. Spieltag) |
FC St. Pauli Waldmeisterin | Spaceshots Hamburg | _:_ |
Mi., 19.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (17. Spieltag) |
Kicking Me Softly | Trash N' Talk | _:_ |
Mi., 19.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (17. Spieltag) |
Likedeeler FC St. Pauli | Exorbitante Eskalation | _:_ |
Do., 20.06.2024 19:00 3.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
Fuchs AG (NR) | Goalzillas 1 (NR) | _:_ |
Do., 20.06.2024 19:00 3.Liga, Gruppe C (17. Spieltag) |
Von der Stange | FC Joy | _:_ |
Do., 20.06.2024 19:30 1.Liga (17. Spieltag) |
Gadgettos II (NR) | Fightclub FC St. Pauli II | _:_ |
Do., 20.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe C (17. Spieltag) |
Bordsteinschmeißer | WunderBars (NR) | _:_ |
bisher Do., 20.06.2024 20:00 1.Liga (17. Spieltag) |
BSC Überbande II |
Die Maschinerie II verantwortlich seit 14.06.2024 |
_:_ |
bisher Do., 20.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (17. Spieltag) |
Dampframme Aalstars verantwortlich seit 15.06.2024 |
Kicksiders (NR) | _:_ |
bisher Do., 20.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
Dampframme St. Pauli verantwortlich seit 16.06.2024 |
Ex Orbit Ants (NR) | _:_ |
Do., 20.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (17. Spieltag) |
Deine Mudda (NR) | Kicker Club Lüneburg | _:_ |
Do., 20.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (17. Spieltag) |
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg | JLZ Kaderschmiede | _:_ |
Do., 20.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
Exorbitanter Mumpitz | Old School | _:_ |
Do., 20.06.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag) |
Kickerholixx (NR) | Foosball Club FC St. Pauli | _:_ |
Do., 20.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
Kickericki | The Walking Dead | _:_ |
Do., 20.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (17. Spieltag) |
Mauzis | Wohnzimmer Kapeiken | _:_ |
Do., 20.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (17. Spieltag) |
TischING für Kühlschränke | FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss | _:_ |
Do., 20.06.2024 20:15 3.Liga, Gruppe C (17. Spieltag) |
Tingeltangel FC St. Pauli | UNK Gästeblock | _:_ |
Fr., 21.06.2024 19:30 4.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
FC St. Pauli Die Anfänger | Torfabrik 2. Silpion (NR) | _:_ |
Fr., 21.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
3. Herren Silpion (NR) | HSV Torschmuggler (NR) | _:_ |
Di., 25.06.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
Altonaer Kickerkraken | Anboard | _:_ |
Di., 25.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
Drehschieber Silpion | Solaris | _:_ |
Di., 25.06.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
Flying Circus | Goalzillas 2 (NR) | _:_ |
Di., 25.06.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
Phoenix (NR) | FC St. Pauli from dusk till dawn | _:_ |
Do., 27.06.2024 20:00 1.Liga (17. Spieltag) |
Chupacabras | Lotterie (NR) | _:_ |
Do., 27.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (17. Spieltag) |
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) | Bergbarbaren | _:_ |
Do., 27.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (17. Spieltag) |
Hermanns treue Riege | Substanz P | _:_ |
Do., 27.06.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
Kickertrupp (NR) | Hamburg Likedeelers | _:_ |
Do., 27.06.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (17. Spieltag) |
Torfabrik Silpion (NR) | Buffplatzmafia TF | _:_ |