Sascha Illg |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Old School Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4143 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 319 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 259 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 336 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 359 | 451 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 177 | 184 |
Speedball Rangliste Herren | 26 | 43 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 29.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 38 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 24.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 43 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 03.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 42 | 51 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Do., 07.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 51 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 20.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 50 | 55 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 16.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 54 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Di., 30.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 32 | 43 |
Minichallenger Doppel | Di., 09.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 43 | 43 |
Minichallenger Einzel | Sa., 22.09.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 25 | 27 |
Minichallenger Doppel | Mi., 05.09.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 43 | 44 |
Kixx Speedball Challenger | Di., 28.08.2018 | Kixx | Kixx Speedball Challenger | 4 | 9 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
UNK Gästeblock | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
46 UNK Gästeblock (NR, MO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
United Nations of Kicker (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
United Nations of Kicker | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Illg, Sascha
Old School |
Paustian, Jörg
The Walking Dead |
Unentschieden |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Illg, Sascha
Old School |
Kleis, Sebastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Illg, Sascha
UNK Gästeblock |
Franz, Felix
Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Illg, Sascha
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Wenzlaw, Heiko
16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Illg, Sascha
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Keuneke, Tjark
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
29.04.2019 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Illg, Sascha
United Nations of Kicker |
Kuschow, Daniel
Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
08.04.2019 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Illg, Sascha
United Nations of Kicker |
Dohrau, Thorsten
FC Joy |
Niederlage |
01.04.2019 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Illg, Sascha
United Nations of Kicker |
Becker, Jan
Rakshasa |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Illg, Sascha Old School |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Illg, Sascha Old School |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Braun, Christine
/ Illg, Sascha Old School |
Kleis, Sebastian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Braun, Christine
/ Illg, Sascha Old School |
Kleis, Sebastian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Schulze, Andreas
/ Hagemeister, Santa-Farina FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Schulze, Andreas
/ Hagemeister, Santa-Farina FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha UNK Gästeblock |
Franz, Felix
/ Kaste, Kai Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha UNK Gästeblock |
Franz, Felix
/ Kaste, Kai Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |