Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Spieler > Wohlgemuth, Julia

Wohlgemuth, Julia

 
Informationen
Kategorie:Junioren
Einstufung:Rookie
Verein: HDJ Lattenkamp Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg
Nationale Spielernr.:05-3439
Internationale Spielernr.:27611705
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2018/19
Hamburger Landesrangliste Damen 8 62
Hamburg/Schleswig-Holstein Junioren (U19) 1 8
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 22 137
Minichallenger HSV (Doppel) 2 28
Minichallenger HSV (Einzel) 3 21
2018
Hamburger Landesrangliste Damen 35 86
Hamburg/Schleswig-Holstein Rangliste Junioren 2 19
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 26 221
Minichallenger HSV (Doppel) 12 29
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2018/19
1. HSV Junioren-Challenger Norderstedt Junioren Doppel Sa., 16.02.2019 2 5
1. HSV Junioren-Challenger Norderstedt Junioren Einzel Sa., 16.02.2019 2 11
HSV Dienstags-Einzel (MC) HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt Offenes Einzel Di., 05.02.2019 7 21
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 Offenes Doppel Fr., 01.02.2019 8 24
HSV Dienstags-Doppel (MC) HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt Offenes Doppel Di., 29.01.2019 4 12
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 Offenes Doppel Fr., 25.01.2019 22 32
HSV Dienstags-Einzel (MC) HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt Offenes Einzel Di., 22.01.2019 3 16
HSV Dienstags-Doppel (MC) HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt Offenes Doppel Di., 15.01.2019 2 8
HDJ Lattenkamp Junioren-Challenger (C) HDJ Lattenkamp, Bebelallee 22, Hamburg Junioren-Doppel Sa., 12.01.2019 1 15
HDJ Lattenkamp Junioren-Challenger (C) HDJ Lattenkamp, Bebelallee 22, Hamburg Junioren-Einzel Sa., 12.01.2019 1 26
9. Kixx Open (C) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Sa., 29.12.2018 69 80
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 Offenes Doppel Fr., 21.12.2018 22 23
HSV Dienstags-Doppel (MC) HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt Offenes Doppel Di., 18.12.2018 2 8
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 Offenes Doppel Fr., 14.12.2018 13 23
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 Offenes Doppel Fr., 30.11.2018 18 19
2018
4. HSV Jugend-Challenger Norderstedt Junioren Doppel Sa., 08.12.2018 2 9
4. HSV Jugend-Challenger Norderstedt Junioren Einzel Sa., 08.12.2018 2 16
HSV Minichallenger Doppel HSV, Norderstedt Offenes Doppel Di., 20.11.2018 2 9
Challenger Kixx Kixx Open Sa., 17.11.2018 57 65
Minichallenger Doppel FC St. Pauli Clubheim Doppel Fr., 09.11.2018 17 24
Junioren-Landesmeisterschaft Hamburg/Schleswig-Holstein HSV Trainingsg., Ulzburger Str. 94, Norderstedt Doppel Mo., 29.10.2018 2 8
Junioren-Landesmeisterschaft Hamburg/Schleswig-Holstein HSV Trainingsg., Ulzburger Str. 94, Norderstedt Einzel Mo., 29.10.2018 3 14
Challenger Kixx Kixx Open Sa., 20.10.2018 59 68
Minichallenger Doppel FC St. Pauli Clubheim Doppel Fr., 05.10.2018 7 27
3. HSV Jugend-Challenger Norderstedt Junioren Doppel Sa., 29.09.2018 1 8
3. HSV Jugend-Challenger Norderstedt Junioren Einzel Sa., 29.09.2018 1 13
Minichallenger Doppel FC St. Pauli Clubheim Doppel Fr., 14.09.2018 9 13
Challenger Kixx Kixx Open Sa., 08.09.2018 54 63
Minichallenger Doppel FC St. Pauli Clubheim Doppel Fr., 31.08.2018 19 20
Minichallenger Doppel FC St. Pauli Clubheim Doppel Fr., 24.08.2018 16 21
Minichallenger Doppel FC St. Pauli Clubheim Doppel Fr., 13.07.2018 9 20
Minichallenger Doppel FC St. Pauli Clubheim Doppel Fr., 06.07.2018 9 15
1. HSV Jugend-Challenger Norderstedt Junioren Doppel Sa., 30.06.2018 1 6
1. HSV Jugend-Challenger Norderstedt Junioren Einzel Sa., 30.06.2018 1 7
Minichallenger Doppel FC St. Pauli Clubheim Doppel Fr., 29.06.2018 5 14
Challenger Kixx Kixx Open Sa., 16.06.2018 51 55
Minichallenger Doppel FC St. Pauli Clubheim Doppel Fr., 01.06.2018 14 23
Minichallenger Doppel FC St. Pauli Clubheim Doppel Fr., 25.05.2018 16 25
Minichallenger Doppel FC St. Pauli Clubheim Doppel Fr., 04.05.2018 21 21
Challenger Kixx Kixx Open Sa., 14.04.2018 64 65
FCSP Challenger Sporthalle St. Pauli FCSP Challenger Sa., 31.03.2018 55 60
Challenger Kixx Kixx Open Sa., 10.03.2018 83 84
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2018/19
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal
2018
Team Hamburg (TFVHH Auswahl) Junioren Länderpokal
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
16.02.2019
1. HSV Junioren-Challenger
Finale Hauptrunde
Wohlgemuth, Julia Alinsug, Rem Niederlage
16.02.2019
1. HSV Junioren-Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Julia Mariam, Abdullah Sieg
16.02.2019
1. HSV Junioren-Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Wohlgemuth, Julia Hansen, David Sieg
16.02.2019
1. HSV Junioren-Challenger
6. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia Heilmann, Pascal Sieg
16.02.2019
1. HSV Junioren-Challenger
5. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia Mariam, Abdullah Sieg
16.02.2019
1. HSV Junioren-Challenger
4. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia Honekamp, Fabian Sieg
16.02.2019
1. HSV Junioren-Challenger
3. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia Ihssen, Linus Sieg
16.02.2019
1. HSV Junioren-Challenger
2. Runde Vorrunde
Wohlgemuth, Julia Alinsug, Rem Sieg
Mehr …
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
16.02.2019
1. HSV Junioren-Challenger
Finale Hauptrunde
Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Niederlage
16.02.2019
1. HSV Junioren-Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Mariam, Abdullah / Ihssen, Linus Sieg
16.02.2019
1. HSV Junioren-Challenger
4. Runde Vorrunde
Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Mariam, Abdullah / Ihssen, Linus Sieg
16.02.2019
1. HSV Junioren-Challenger
2. Runde Vorrunde
Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Niederlage
07.02.2019
4.Liga, Gruppe E
10. Spieltag
Wohlgemuth, Julia / Hilmer, Fabian
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR)
Porechina, Alina / Gasanov, Emil
Fellow Kids
Sieg
07.02.2019
4.Liga, Gruppe E
10. Spieltag
Wohlgemuth, Julia / Hilmer, Fabian
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR)
Porechina, Alina / Gasanov, Emil
Fellow Kids
Sieg
07.02.2019
4.Liga, Gruppe E
10. Spieltag
Wohlgemuth, Julia / Thiele, Jaqueline
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR)
Czoschke, Rene / Schleeweiß, Marc
Fellow Kids
Niederlage
07.02.2019
4.Liga, Gruppe E
10. Spieltag
Wohlgemuth, Julia / Thiele, Jaqueline
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR)
Czoschke, Rene / Schleeweiß, Marc
Fellow Kids
Unentschieden
Mehr …