Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Spieler > Cinkaya, Sinan

Cinkaya, Sinan

 
Informationen
Kategorie: Herren
Einstufung: Semi Pro
Vereine: Galerie
JLZ Hamburg Nord
Organisationen: Tischfußballverband Hamburg
Zusatz-Gesamtliste
Nationale Spielernr.: 05-3410
Internationale Spielernr.: 27610641
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019/20
Hamburger Landesrangliste Herren 69 357
Minichallenger Kixx (Doppel) 70 352
Minichallenger Kixx (Einzel) 44 69
Gewinner*innen Challenger seit 2012 63 634
"Vize"-Gewinner*innen Challenger seit 2012 76 634
Gewinner*innen Mittwochsdoppel seit 2010 126 1025
2018/19
Hamburger Landesrangliste Herren 83 500
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 93 223
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 24 157
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 24 157
Minichallenger HSV (Doppel) 33 57
Minichallenger Kixx (Doppel) 82 453
Minichallenger Kixx (Einzel) 31 154
2018
Hamburger Landesrangliste Herren 230 484
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 146 209
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 136 221
Minichallenger Kixx (Doppel) 196 451
Minichallenger Kixx (Einzel) 154 184
2017
Verbandsrangliste Herren 132 427
Minichallenger HSV 6 70
Minichallenger Kixx (Doppel) 266 390
Minichallenger Kixx (Einzel) 95 180
2016
Verbandsrangliste Herren 294 460
Minichallenger (Doppel) Kixx 238 415
2015
Verbandsrangliste Herren 382 448
Mittwochs-Turniere (Kixx) 344 411
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019/20
Kixx Herren Einzel Challenger 01 (KC) Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Offenes Einzel Sa., 29.02.2020 32 72
Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC) Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Offenes Doppel Mi., 12.02.2020 41 62
Kixx Herren Einzel Challenger 01 (KC) Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Offenes Einzel Sa., 01.02.2020 24 54
Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC) Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Offenes Doppel Mi., 29.01.2020 4 45
Mittwochsdoppel KIXX 07 (MC) Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Offenes Doppel Mi., 22.01.2020 49 55
1. Kixx Open 2020 (C) Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 57 71
Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Offenes Doppel Mi., 15.01.2020 56 64
Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Offenes Doppel Mi., 08.01.2020 13 65
Kixx Einzelturnier 01 (MC) Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Offenes Einzel Fr., 04.01.2019 29 47
Mittwochsdoppel KIXX 04 (MC) Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Offenes Doppel Mo., 30.12.2019 4 54
Mittwochsdoppel KIXX 02 (MC) Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Offenes Doppel Mi., 11.12.2019 14 54
2018/19
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 20.11.2019 25 47
HSV Dienstags-Doppel (MC) HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt Offenes Doppel Di., 19.11.2019 2 9
Kixx Samstags-Einzel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Einzel So., 17.11.2019 23 30
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 16.10.2019 30 59
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 09.10.2019 20 48
2. Kixx Einzel Challenger 2019 (C) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.09.2019 36 52
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 Offenes Doppel Fr., 27.09.2019 4 11
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 25.09.2019 41 42
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 11.09.2019 14 38
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 28.08.2019 48 57
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 Offenes Doppel Fr., 23.08.2019 8 16
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 21.08.2019 23 58
5. Kixx Open 2019 (C) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 35 53
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 Offenes Doppel Fr., 16.08.2019 10 16
HSV Dienstags-Doppel (MC) HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt Offenes Doppel Di., 13.08.2019 2 14
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 07.08.2019 15 59
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 31.07.2019 44 52
4. Kixx Open 2019 (C) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 24 46
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 17.07.2019 38 55
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 Offenes Doppel Fr., 12.07.2019 4 11
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 10.07.2019 18 52
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 26.06.2019 30 35
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 Offenes Doppel Fr., 21.06.2019 2 19
3. Kixx Open 2019 (C) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 27 47
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 12.06.2019 24 49
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 05.06.2019 24 42
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 Offenes Doppel Fr., 24.05.2019 16 17
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 15.05.2019 14 46
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 Offenes Doppel Sa., 27.04.2019 16 30
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 24.04.2019 11 43
1. FCSP Challenger (C) Sporthalle Budapester Straße, Hamburg Offenes Einzel So., 21.04.2019 18 40
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 17.04.2019 10 47
1. Kixx Einzel Challenger 2019 (C) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.04.2019 40 68
Kixx Samstags-Einzel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Einzel Sa., 30.03.2019 17 39
1. Kixx Open 2019 (C) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 58 77
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 Offenes Doppel Fr., 08.03.2019 11 25
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Do., 07.03.2019 4 51
1. HSV Challenger Schleswig-Holstein (C) HSV Landesleistungszentrum Norderstedt Offenes Doppel Sa., 02.03.2019 10 25
Kixx Samstags-Einzel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Einzel Sa., 16.02.2019 22 34
Kixx Samstags-Einzel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Einzel Sa., 09.02.2019 17 51
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel Mi., 30.01.2019 32 46
2018
Minichallenger Doppel Kixx Mittwochs-Doppel Mi., 28.11.2018 28 41
Minichallenger Doppel Kixx Mittwochs-Doppel Mi., 14.11.2018 27 47
Minichallenger Doppel Kixx Mittwochs-Doppel Mi., 07.11.2018 25 43
Landesmeisterschaft TFVHH 2018 Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Herren Einzel So., 28.10.2018 47 49
Minichallenger Doppel Kixx Mittwochs-Doppel Di., 09.10.2018 33 43
Minichallenger Doppel FC St. Pauli Clubheim Doppel Fr., 05.10.2018 14 27
Minichallenger Einzel Kixx Samstags Einzel Sa., 29.09.2018 23 32
Minichallenger Doppel Kixx Mittwochs-Doppel Mi., 26.09.2018 23 42
Minichallenger Doppel Kixx Mittwochs-Doppel Mi., 18.07.2018 40 54
Minichallenger Doppel Kixx Mittwochs-Doppel Mi., 06.06.2018 48 54
Minichallenger Doppel FC St. Pauli Clubheim Doppel Fr., 09.03.2018 6 19
2017
Challenger Kixx Kixx Open Sa., 17.06.2017 44 72
Minichallenger Einzel Kixx Samstags-Einzel Sa., 27.05.2017 17 20
Minichallenger Einzel Kixx Samstags-Einzel Sa., 20.05.2017 23 33
Minichallenger Doppel HSV, Pinneberg HSV Kuddelmuddel M.DYP Di., 09.05.2017 1 3
Minichallenger Doppel HSV, Winterhude HSV Kuddelmuddel M.DYP Do., 04.05.2017 2 5
Minichallenger Doppel HSV, Pinneberg HSV Kuddelmuddel M.DYP Mo., 01.05.2017 1 3
Minichallenger Einzel Kixx Samstags-Einzel Sa., 08.04.2017 20 30
Minichallenger Doppel Kixx Mittwochs-Doppel Mi., 22.03.2017 41 44
Challenger Kixx Kixx Open Sa., 18.03.2017 30 70
Minichallenger Doppel Kixx Mittwochs-Doppel Mi., 22.02.2017 17 52
2016
Challenger Kixx 3.Kixx Open Sa., 18.06.2016 58 71
Minichallenger Kixx Doppel 19 Mi., 11.05.2016 36 38
Minichallenger Kixx Doppel 22 Do., 02.06.2016 50 54
Minichallenger Kixx Doppel 23 Mi., 08.06.2016 40 48
Minichallenger Kixx Doppel 39 Mi., 28.09.2016 44 50
2015
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim FC St. Pauli Clubheim Turnier 25 Fr., 02.10.2015 21 23
Minichallenger im Kixx Kixx Turnier 17 Mi., 29.04.2015 25 43
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019/20
JLZ NortHHunters (NR) 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal, Kixx-Corona-Liga
2018/19
Hamburger SV II. (NR) 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal, 2. / 3. Liga Relegation
Hamburger SV I. (NR) 1.Liga, Ligapokal
2018
201 Hamburger SV I. (Donnerstag) (NR) Zwischensaison 2018
2017
Hamburger SV I. (NR) 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
2016
HSV New Era Pinneberg 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
2015
HSV New Era Pinneberg 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.08.2020
Kixx-Corona-Liga
3. Runde
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Spitzmann, Jonas
HSV Torschmuggler (NR)
Sieg
08.08.2020
Kixx-Corona-Liga
3. Runde
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Douqué, Christopher
HSV Torschmuggler (NR)
Sieg
25.07.2020
Kixx-Corona-Liga
1. Runde
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Rauser, Steven
Die Maschinerie II
Niederlage
25.07.2020
Kixx-Corona-Liga
1. Runde
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Tuitjer, Rikko
Die Maschinerie II
Niederlage
12.03.2020
2.Liga, Gruppe B
12. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Lembcke, Matthias
Makrele
Sieg
12.03.2020
2.Liga, Gruppe B
12. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Hanschmann, Stephan
Makrele
Sieg
29.02.2020
Kixx Herren Einzel Challenger 01 (KC)
Viertelfinale Zusatzrunde
Cinkaya, Sinan Nguyen, Quoc Niederlage
29.02.2020
Kixx Herren Einzel Challenger 01 (KC)
Achtelfinale Zusatzrunde
Cinkaya, Sinan Dahlke, Peter Sieg
29.02.2020
Kixx Herren Einzel Challenger 01 (KC)
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Cinkaya, Sinan Weber, Markus Sieg
27.02.2020
2.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Zierott, Ulli
Hamburg Privateers 08 (NR)
Sieg
27.02.2020
2.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Roßnick, Michael
Hamburg Privateers 08 (NR)
Unentschieden
11.02.2020
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Engelhardt, Stefan
Kickerbande (NR)
Sieg
11.02.2020
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Engelhardt, Stefan
Kickerbande (NR)
Unentschieden
01.02.2020
Kixx Herren Einzel Challenger 01 (KC)
Achtelfinale Zusatzrunde
Cinkaya, Sinan Engelhardt, Stefan Sieg
23.01.2020
2.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Sauer, Tobias
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli
Sieg
23.01.2020
2.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Nikolic, Robert
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli
Unentschieden
07.01.2020
2.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Köhnke, Jessica
Phoenix (NR)
Unentschieden
07.01.2020
2.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Lahn, Alexander
Phoenix (NR)
Unentschieden
05.12.2019
2.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Weigmann, Thorsten
Solaris
Sieg
05.12.2019
2.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Weigmann, Thorsten
Solaris
Sieg
18.11.2019
2.Liga, Gruppe B
6. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Butschke, Stefan
Fluxkompensator (NR)
Sieg
18.11.2019
2.Liga, Gruppe B
6. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Cheung, Tshen-Liang
Fluxkompensator (NR)
Sieg
17.11.2019
Kixx Samstags-Einzel (MC)
6. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan Tuitjer, Rikko Unentschieden
17.11.2019
Kixx Samstags-Einzel (MC)
5. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan Brosowski, Ilja Sieg
17.11.2019
Kixx Samstags-Einzel (MC)
4. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan Nguyen, Quoc Niederlage
17.11.2019
Kixx Samstags-Einzel (MC)
3. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan Diessner, Philip Niederlage
17.11.2019
Kixx Samstags-Einzel (MC)
Viertelfinale Zusatzrunde
Cinkaya, Sinan Vogler, Caroline Niederlage
17.11.2019
Kixx Samstags-Einzel (MC)
2. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan Krauß, Benjamin Niederlage
17.11.2019
Kixx Samstags-Einzel (MC)
1. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan Alsamman, MHD Hazem Sieg
17.11.2019
Kixx Samstags-Einzel (MC)
Achtelfinale Zusatzrunde
Cinkaya, Sinan Jassem, Ahmad Sieg
08.11.2019
2.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Klaholz, Sven
Altonaer Kickerkraken
Niederlage
08.11.2019
2.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Harms, Thorben
Altonaer Kickerkraken
Niederlage
22.10.2019
2.Liga, Gruppe B
4. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Böhm, Guido
Gadgettos II
Sieg
22.10.2019
2.Liga, Gruppe B
4. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Tröbst, Jannik
Gadgettos II
Unentschieden
10.10.2019
2.Liga, Gruppe B
3. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Sander, Hilmar
Makrele
Sieg
10.10.2019
2.Liga, Gruppe B
3. Spieltag
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Raasch, Nils
Makrele
Unentschieden
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.08.2020
Kixx-Corona-Liga
3. Runde
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem
JLZ NortHHunters (NR)
Douqué, Christopher / Lohmann, Klaas
HSV Torschmuggler (NR)
Sieg
08.08.2020
Kixx-Corona-Liga
3. Runde
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem
JLZ NortHHunters (NR)
Douqué, Christopher / Lohmann, Klaas
HSV Torschmuggler (NR)
Niederlage
25.07.2020
Kixx-Corona-Liga
1. Runde
Werners, Justin / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Rauser, Steven / Porrmann, Maura
Die Maschinerie II
Niederlage
25.07.2020
Kixx-Corona-Liga
1. Runde
Werners, Justin / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Rauser, Steven / Porrmann, Maura
Die Maschinerie II
Niederlage
25.07.2020
Kixx-Corona-Liga
1. Runde
Cinkaya, Sinan / Thiele, Jaqueline
JLZ NortHHunters (NR)
Prinz, Michael / Porrmann, Maura
Die Maschinerie II
Niederlage
25.07.2020
Kixx-Corona-Liga
1. Runde
Cinkaya, Sinan / Thiele, Jaqueline
JLZ NortHHunters (NR)
Prinz, Michael / Porrmann, Maura
Die Maschinerie II
Niederlage
12.03.2020
2.Liga, Gruppe B
12. Spieltag
Gschwander, Tjorben / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Mantowski, Marcel / Raasch, Nils
Makrele
Sieg
12.03.2020
2.Liga, Gruppe B
12. Spieltag
Gschwander, Tjorben / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Mantowski, Marcel / Raasch, Nils
Makrele
Sieg
27.02.2020
2.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Gschwander, Tjorben / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Matheuszik, Sven / Harpeng, Joscha
Hamburg Privateers 08 (NR)
Unentschieden
27.02.2020
2.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Gschwander, Tjorben / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Matheuszik, Sven / Harpeng, Joscha
Hamburg Privateers 08 (NR)
Sieg
27.02.2020
2.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Werners, Justin / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Roßnick, Michael / Matheuszik, Sven
Hamburg Privateers 08 (NR)
Niederlage
27.02.2020
2.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Werners, Justin / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Roßnick, Michael / Matheuszik, Sven
Hamburg Privateers 08 (NR)
Sieg
12.02.2020
Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC)
Finale 2. Zusatzrunde
Lerm, Artur / Cinkaya, Sinan von Gartzen, Stefan / Glawe, Judith Sieg
12.02.2020
Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC)
4. Runde Vorrunde
Lerm, Artur / Cinkaya, Sinan Niestedt, Michael / Roeer, Jonas Niederlage
12.02.2020
Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC)
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Lerm, Artur / Cinkaya, Sinan Eigler, Niklas / Dibowski, Sanna Sieg
12.02.2020
Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC)
3. Runde Vorrunde
Lerm, Artur / Cinkaya, Sinan Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Unentschieden
12.02.2020
Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC)
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Lerm, Artur / Cinkaya, Sinan Uhlendorf, Isabell / Matthies, Sören Sieg
12.02.2020
Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC)
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Lerm, Artur / Cinkaya, Sinan Hauner, Linus / Sattarian, Puyan Sieg
12.02.2020
Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC)
2. Runde Vorrunde
Lerm, Artur / Cinkaya, Sinan Kisse, Pablo / Dreyling-Eschweiler, Jan Unentschieden
12.02.2020
Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC)
1. Runde Vorrunde
Lerm, Artur / Cinkaya, Sinan Pohl, Michael / Alsayed, Ahmad Niederlage
11.02.2020
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Werners, Justin
JLZ NortHHunters (NR)
Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan
Kickerbande (NR)
Sieg
11.02.2020
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Werners, Justin
JLZ NortHHunters (NR)
Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan
Kickerbande (NR)
Niederlage
11.02.2020
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Erbis, Ilja / Schwemann, Timm
Kickerbande (NR)
Unentschieden
11.02.2020
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Erbis, Ilja / Schwemann, Timm
Kickerbande (NR)
Unentschieden
29.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC)
Platz 3 Hauptrunde
Sutaj, Adrian / Cinkaya, Sinan von Gartzen, Stefan / Wagner, Joschka Niederlage
29.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC)
Halbfinale Hauptrunde
Sutaj, Adrian / Cinkaya, Sinan Meyer, Finn / Alsayed, Ahmad Niederlage
29.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC)
Viertelfinale Hauptrunde
Sutaj, Adrian / Cinkaya, Sinan Kamaly, George / Sielfeld, Marlin Sieg
29.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC)
Achtelfinale Hauptrunde
Sutaj, Adrian / Cinkaya, Sinan Dibowski, Sanna / Liedtke, Otto Sieg
29.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC)
5. Runde Vorrunde
Sutaj, Adrian / Cinkaya, Sinan Kamaly, George / Sielfeld, Marlin Niederlage
29.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC)
4. Runde Vorrunde
Sutaj, Adrian / Cinkaya, Sinan Beseler, Dominik / Krutzki, Björn Sieg
29.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC)
3. Runde Vorrunde
Sutaj, Adrian / Cinkaya, Sinan Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Unentschieden
29.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC)
2. Runde Vorrunde
Sutaj, Adrian / Cinkaya, Sinan Beierlein, Thomas / Böckeler, Frank Sieg
29.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 08 (MC)
1. Runde Vorrunde
Sutaj, Adrian / Cinkaya, Sinan von Malottky, Alexander / von Malottky, Paul Sieg
23.01.2020
2.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Werners, Justin / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Pinna, Loredana / Nikolic, Robert
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli
Niederlage
23.01.2020
2.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Werners, Justin / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Pinna, Loredana / Nikolic, Robert
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli
Unentschieden
23.01.2020
2.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Gschwander, Tjorben / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Niebuhr, Ansgar / Pinna, Loredana
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli
Sieg
23.01.2020
2.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Gschwander, Tjorben / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Niebuhr, Ansgar / Pinna, Loredana
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli
Sieg
18.01.2020
1. Kixx Open 2020 (C)
5. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan / Schulz, Lennard Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Niederlage
18.01.2020
1. Kixx Open 2020 (C)
3. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan / Schulz, Lennard Supra, Joshua / Walter, Christian Sieg
18.01.2020
1. Kixx Open 2020 (C)
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Cinkaya, Sinan / Schulz, Lennard Diessner, Philip / Lehmann, Christoph Niederlage
18.01.2020
1. Kixx Open 2020 (C)
1. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan / Schulz, Lennard Wohlgemuth, Julia / Alinsug, Rem Sieg
15.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC)
4. Runde Vorrunde
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Niederlage
15.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC)
3. Runde Vorrunde
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan Niebuhr, Ansgar / Giesen, Paul Harald Niederlage
15.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC)
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan Walter, Tobias / Schüler, Jörn Niederlage
15.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC)
2. Runde Vorrunde
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Niederlage
15.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC)
1. Runde Vorrunde
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan Pohl, Michael / Lützow, Dennis Niederlage
15.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC)
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan Zerbin, Jenny / Honsel, Christian Sieg
08.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC)
Achtelfinale Hauptrunde
Zülsdorff, Kim / Cinkaya, Sinan Harms, Thorben / Lienkamp, Florian Niederlage
08.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC)
4. Runde Vorrunde
Zülsdorff, Kim / Cinkaya, Sinan Bürk, Mattes / Schumann, Lars Unentschieden
08.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC)
3. Runde Vorrunde
Zülsdorff, Kim / Cinkaya, Sinan Hasselbring, Viktor / Müller, Tobias Sieg
08.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC)
2. Runde Vorrunde
Zülsdorff, Kim / Cinkaya, Sinan Dreyling-Eschweiler, Jan / Tuitjer, Rikko Sieg
08.01.2020
Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC)
1. Runde Vorrunde
Zülsdorff, Kim / Cinkaya, Sinan Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Unentschieden
07.01.2020
2.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Gschwander, Tjorben
JLZ NortHHunters (NR)
Lahn, Alexander / Köhnke, Jessica
Phoenix (NR)
Sieg
07.01.2020
2.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Gschwander, Tjorben
JLZ NortHHunters (NR)
Lahn, Alexander / Köhnke, Jessica
Phoenix (NR)
Niederlage
30.12.2019
Mittwochsdoppel KIXX 04 (MC)
Platz 3 Hauptrunde
Nguyen, Quoc / Cinkaya, Sinan von Osten, Wiebke / Hoyer, Maximilian Niederlage
30.12.2019
Mittwochsdoppel KIXX 04 (MC)
Halbfinale Hauptrunde
Nguyen, Quoc / Cinkaya, Sinan Wohlgemuth, Nico / Wohlgemuth, Jens Niederlage
30.12.2019
Mittwochsdoppel KIXX 04 (MC)
Viertelfinale Hauptrunde
Nguyen, Quoc / Cinkaya, Sinan von Gartzen, Stefan / Lienkamp, Florian Sieg
30.12.2019
Mittwochsdoppel KIXX 04 (MC)
Achtelfinale Hauptrunde
Nguyen, Quoc / Cinkaya, Sinan Rayen, Hakim / Eigler, Niklas Sieg
30.12.2019
Mittwochsdoppel KIXX 04 (MC)
4. Runde Vorrunde
Nguyen, Quoc / Cinkaya, Sinan von Osten, Wiebke / Hoyer, Maximilian Unentschieden
30.12.2019
Mittwochsdoppel KIXX 04 (MC)
3. Runde Vorrunde
Nguyen, Quoc / Cinkaya, Sinan von Gartzen, Stefan / Lienkamp, Florian Sieg
30.12.2019
Mittwochsdoppel KIXX 04 (MC)
1. Runde Vorrunde
Nguyen, Quoc / Cinkaya, Sinan Meyer-Hemme, Marius / Engel, Marten Unentschieden
11.12.2019
Mittwochsdoppel KIXX 02 (MC)
Achtelfinale Hauptrunde
Vogler, Caroline / Cinkaya, Sinan Böhm, Guido / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
11.12.2019
Mittwochsdoppel KIXX 02 (MC)
2. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Cinkaya, Sinan von Osten, Wiebke / Pinheiro, Ivo Niederlage
11.12.2019
Mittwochsdoppel KIXX 02 (MC)
1. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Cinkaya, Sinan Czoschke, René / Nuguid, Antonia Sieg
05.12.2019
2.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Gschwander, Tjorben
JLZ NortHHunters (NR)
Kohn, Daniel / Simon, Jörg
Solaris
Unentschieden
05.12.2019
2.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Gschwander, Tjorben
JLZ NortHHunters (NR)
Kohn, Daniel / Simon, Jörg
Solaris
Unentschieden
05.12.2019
2.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem
JLZ NortHHunters (NR)
Kohn, Daniel / Weigmann, Thorsten
Solaris
Sieg
05.12.2019
2.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem
JLZ NortHHunters (NR)
Kohn, Daniel / Weigmann, Thorsten
Solaris
Sieg
20.11.2019
Kixx Mittwochs-Doppel (MC)
4. Runde Vorrunde
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan Naumann, Klemens / Josten, Moritz Niederlage
20.11.2019
Kixx Mittwochs-Doppel (MC)
3. Runde Vorrunde
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan Karrasch, Lars / Große, Peter Sieg
20.11.2019
Kixx Mittwochs-Doppel (MC)
2. Runde Vorrunde
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan Beseler, Dominik / Kolbe, Johannes Niederlage
20.11.2019
Kixx Mittwochs-Doppel (MC)
1. Runde Vorrunde
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan Pegler, Florian / Sommer, Sebastian Sieg
20.11.2019
Kixx Mittwochs-Doppel (MC)
Achtelfinale Zusatzrunde
Fandrei, Santino / Cinkaya, Sinan Porrmann, Maura / Schirmer, Tobias Niederlage
19.11.2019
HSV Dienstags-Doppel (MC)
Finale Hauptrunde
Cinkaya, Sinan / Jungblut, Daniel Rosemann, Christoph / Fleck, Marcus Niederlage
19.11.2019
HSV Dienstags-Doppel (MC)
Halbfinale Hauptrunde
Cinkaya, Sinan / Jungblut, Daniel Spitzmann, Jonas / Sawall, Andre Sieg
19.11.2019
HSV Dienstags-Doppel (MC)
Viertelfinale Hauptrunde
Cinkaya, Sinan / Jungblut, Daniel Kuschow, Daniel / Hannemann, Thomas Sieg
19.11.2019
HSV Dienstags-Doppel (MC)
4. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan / Jungblut, Daniel Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald Sieg
19.11.2019
HSV Dienstags-Doppel (MC)
3. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan / Jungblut, Daniel Rosemann, Christoph / Fleck, Marcus Sieg
19.11.2019
HSV Dienstags-Doppel (MC)
2. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan / Jungblut, Daniel Stoyanov, Stefan / Strunk, Mirko Sieg
19.11.2019
HSV Dienstags-Doppel (MC)
1. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan / Jungblut, Daniel Pluta, David / Lohmann, Klaas Niederlage
18.11.2019
2.Liga, Gruppe B
6. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Gschwander, Tjorben
JLZ NortHHunters (NR)
Kamusella, Gunnar / Duen, Eike
Fluxkompensator (NR)
Sieg
18.11.2019
2.Liga, Gruppe B
6. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Gschwander, Tjorben
JLZ NortHHunters (NR)
Kamusella, Gunnar / Duen, Eike
Fluxkompensator (NR)
Sieg
08.11.2019
2.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Gschwander, Tjorben
JLZ NortHHunters (NR)
Lienkamp, Florian / Harms, Thorben
Altonaer Kickerkraken
Niederlage
08.11.2019
2.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Gschwander, Tjorben
JLZ NortHHunters (NR)
Lienkamp, Florian / Harms, Thorben
Altonaer Kickerkraken
Niederlage
08.11.2019
2.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem
JLZ NortHHunters (NR)
Klaholz, Sven / Menzel, Jannick
Altonaer Kickerkraken
Niederlage
08.11.2019
2.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem
JLZ NortHHunters (NR)
Klaholz, Sven / Menzel, Jannick
Altonaer Kickerkraken
Niederlage
22.10.2019
2.Liga, Gruppe B
4. Spieltag
Werners, Justin / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Beierlein, Thomas / Beseler, Dominik
Gadgettos II
Unentschieden
22.10.2019
2.Liga, Gruppe B
4. Spieltag
Werners, Justin / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Beierlein, Thomas / Beseler, Dominik
Gadgettos II
Unentschieden
16.10.2019
Kixx Mittwochs-Doppel (MC)
4. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem Diessner, Philip / Bondoc, Jake Unentschieden
16.10.2019
Kixx Mittwochs-Doppel (MC)
3. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem Dreyling-Eschweiler, Jan / Jahnke, Nikos Unentschieden
16.10.2019
Kixx Mittwochs-Doppel (MC)
2. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem Eggers, Niklas / Pohl, Michael Sieg
16.10.2019
Kixx Mittwochs-Doppel (MC)
1. Runde Vorrunde
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem Krauß, Benjamin / Rauser, Steven Niederlage
10.10.2019
2.Liga, Gruppe B
3. Spieltag
Werners, Justin / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Sander, Hilmar / Köster, Ann-Cathrin
Makrele
Unentschieden
10.10.2019
2.Liga, Gruppe B
3. Spieltag
Werners, Justin / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Sander, Hilmar / Köster, Ann-Cathrin
Makrele
Unentschieden
10.10.2019
2.Liga, Gruppe B
3. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Schulz, Lennard
JLZ NortHHunters (NR)
Pattmann, Dennis / Lembcke, Matthias
Makrele
Unentschieden
10.10.2019
2.Liga, Gruppe B
3. Spieltag
Cinkaya, Sinan / Schulz, Lennard
JLZ NortHHunters (NR)
Pattmann, Dennis / Lembcke, Matthias
Makrele
Sieg
09.10.2019
Kixx Mittwochs-Doppel (MC)
Platz 3 Zusatzrunde
Klaholz, Sven / Cinkaya, Sinan Schiffers, Bernd / Dehmasi, Yahangir Niederlage
09.10.2019
Kixx Mittwochs-Doppel (MC)
4. Runde Vorrunde
Klaholz, Sven / Cinkaya, Sinan Rother, Sönke / Giesen, Paul Harald Sieg
09.10.2019
Kixx Mittwochs-Doppel (MC)
Halbfinale Zusatzrunde
Klaholz, Sven / Cinkaya, Sinan Wedemann, Tim / Schütte, Henri Niederlage
09.10.2019
Kixx Mittwochs-Doppel (MC)
3. Runde Vorrunde
Klaholz, Sven / Cinkaya, Sinan Kahn, David / Mariam, Robih Niederlage