Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Wettbewerbe > 3.Liga, Gruppe B   < Zurück   Vor >

3.Liga, Gruppe B

Platz Mannschaft B S U N Tore
Absolut
Tore Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Deine Mudda (NR)
1 1 0 0 91:51 +40 27:5 +22 2
2
United Nations of Kicker
1 1 0 0 86:51 +35 25:7 +18 2
3
Die Tischler FC St.Pauli
1 1 0 0 82:63 +19 20:12 +8 2
4
3. Herren Silpion (NR)
1 0 1 0 74:71 +3 16:16 +0 1
5
Beginners (NR)
1 0 1 0 71:74 -3 16:16 +0 1
6
Verdammte Axt
0 0 0 0 0:0 +0 0:0 +0 0
7
Die torreichen 7
1 0 0 1 63:82 -19 12:20 -8 0
8
FC St. Pauli P-H Neutral (NR)
1 0 0 1 51:86 -35 7:25 -18 0
9
Boltens
1 0 0 1 51:91 -40 5:27 -22 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Spieltag
Di., 03.09.2019 20:00 3. Herren Silpion (NR) Beginners (NR) 74:71 16:16
Mi., 04.09.2019 20:00 Die Tischler FC St.Pauli Die torreichen 7 82:63 20:12
Fr., 06.09.2019 19:00 FC St. Pauli P-H Neutral (NR) United Nations of Kicker 51:86 7:25
Di., 10.09.2019 20:00 Boltens Deine Mudda (NR) 51:91 5:27
2. Spieltag
Di., 17.09.2019 20:00 Beginners (NR) Boltens _:_ _:_
Do., 19.09.2019 20:00 Die torreichen 7 FC St. Pauli P-H Neutral (NR) _:_ _:_
Mo., 23.09.2019 19:30 United Nations of Kicker Verdammte Axt _:_ _:_
bisher So., 29.09.2019 20:00 Deine Mudda (NR) Die Tischler FC St.Pauli
verantwortlich seit 11.09.2019
_:_ _:_
3. Spieltag
Di., 01.10.2019 20:00 Beginners (NR) Deine Mudda (NR) _:_ _:_
Mi., 02.10.2019 20:00 Die Tischler FC St.Pauli FC St. Pauli P-H Neutral (NR) _:_ _:_
Do., 03.10.2019 20:00 Die torreichen 7 Verdammte Axt _:_ _:_
Fr., 04.10.2019 20:00 3. Herren Silpion (NR) Boltens _:_ _:_
4. Spieltag
Di., 15.10.2019 20:00 Boltens Die Tischler FC St.Pauli _:_ _:_
Do., 17.10.2019 19:30 Verdammte Axt 3. Herren Silpion (NR) _:_ _:_
Do., 17.10.2019 20:00 Deine Mudda (NR) United Nations of Kicker _:_ _:_
Fr., 18.10.2019 19:00 FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Beginners (NR) _:_ _:_
5. Spieltag
Di., 29.10.2019 20:00 Beginners (NR) Die Tischler FC St.Pauli _:_ _:_
Di., 29.10.2019 20:00 Boltens Verdammte Axt _:_ _:_
Do., 31.10.2019 20:00 Die torreichen 7 United Nations of Kicker _:_ _:_
Fr., 01.11.2019 20:00 3. Herren Silpion (NR) Deine Mudda (NR) _:_ _:_
6. Spieltag
Mo., 11.11.2019 20:00 United Nations of Kicker Boltens _:_ _:_
Mi., 13.11.2019 20:00 Die Tischler FC St.Pauli 3. Herren Silpion (NR) _:_ _:_
Do., 14.11.2019 19:30 Verdammte Axt FC St. Pauli P-H Neutral (NR) _:_ _:_
Do., 14.11.2019 20:00 Deine Mudda (NR) Die torreichen 7 _:_ _:_
7. Spieltag
Di., 26.11.2019 20:00 Beginners (NR) United Nations of Kicker _:_ _:_
Di., 26.11.2019 20:00 Boltens FC St. Pauli P-H Neutral (NR) _:_ _:_
Mi., 27.11.2019 20:00 Die Tischler FC St.Pauli Verdammte Axt _:_ _:_
Fr., 29.11.2019 20:00 3. Herren Silpion (NR) Die torreichen 7 _:_ _:_
8. Spieltag
Mo., 06.01.2020 20:00 United Nations of Kicker Die Tischler FC St.Pauli _:_ _:_
Do., 09.01.2020 19:30 Verdammte Axt Deine Mudda (NR) _:_ _:_
Do., 09.01.2020 20:00 Die torreichen 7 Beginners (NR) _:_ _:_
Fr., 10.01.2020 19:00 FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 3. Herren Silpion (NR) _:_ _:_
9. Spieltag
Di., 21.01.2020 20:00 Beginners (NR) Verdammte Axt _:_ _:_
Di., 21.01.2020 20:00 Boltens Die torreichen 7 _:_ _:_
Do., 23.01.2020 20:00 Deine Mudda (NR) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) _:_ _:_
Fr., 24.01.2020 20:00 3. Herren Silpion (NR) United Nations of Kicker _:_ _:_
10. Spieltag
Mo., 03.02.2020 20:00 United Nations of Kicker FC St. Pauli P-H Neutral (NR) _:_ _:_
Di., 04.02.2020 20:00 Beginners (NR) 3. Herren Silpion (NR) _:_ _:_
Do., 06.02.2020 20:00 Deine Mudda (NR) Boltens _:_ _:_
Do., 06.02.2020 20:00 Die torreichen 7 Die Tischler FC St.Pauli _:_ _:_
11. Spieltag
Di., 18.02.2020 20:00 Boltens Beginners (NR) _:_ _:_
Mi., 19.02.2020 20:00 Die Tischler FC St.Pauli Deine Mudda (NR) _:_ _:_
Do., 20.02.2020 19:30 Verdammte Axt United Nations of Kicker _:_ _:_
Fr., 21.02.2020 19:00 FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Die torreichen 7 _:_ _:_
12. Spieltag
Di., 10.03.2020 20:00 Boltens 3. Herren Silpion (NR) _:_ _:_
Do., 12.03.2020 19:30 Verdammte Axt Die torreichen 7 _:_ _:_
Do., 12.03.2020 20:00 Deine Mudda (NR) Beginners (NR) _:_ _:_
Fr., 13.03.2020 19:00 FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Die Tischler FC St.Pauli _:_ _:_
13. Spieltag
Mo., 23.03.2020 20:00 United Nations of Kicker Deine Mudda (NR) _:_ _:_
Di., 24.03.2020 20:00 Beginners (NR) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) _:_ _:_
Mi., 25.03.2020 20:00 Die Tischler FC St.Pauli Boltens _:_ _:_
Fr., 27.03.2020 20:00 3. Herren Silpion (NR) Verdammte Axt _:_ _:_
14. Spieltag
Mo., 06.04.2020 20:00 United Nations of Kicker Die torreichen 7 _:_ _:_
Mi., 08.04.2020 20:00 Die Tischler FC St.Pauli Beginners (NR) _:_ _:_
Do., 09.04.2020 19:30 Verdammte Axt Boltens _:_ _:_
Do., 09.04.2020 20:00 Deine Mudda (NR) 3. Herren Silpion (NR) _:_ _:_
15. Spieltag
Di., 21.04.2020 20:00 Boltens United Nations of Kicker _:_ _:_
Do., 23.04.2020 20:00 Die torreichen 7 Deine Mudda (NR) _:_ _:_
Fr., 24.04.2020 19:00 FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Verdammte Axt _:_ _:_
Fr., 24.04.2020 20:00 3. Herren Silpion (NR) Die Tischler FC St.Pauli _:_ _:_
16. Spieltag
Mo., 04.05.2020 20:00 United Nations of Kicker Beginners (NR) _:_ _:_
Do., 07.05.2020 19:30 Verdammte Axt Die Tischler FC St.Pauli _:_ _:_
Do., 07.05.2020 20:00 Die torreichen 7 3. Herren Silpion (NR) _:_ _:_
Fr., 08.05.2020 19:00 FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Boltens _:_ _:_
17. Spieltag
Di., 19.05.2020 20:00 Beginners (NR) Die torreichen 7 _:_ _:_
Mi., 20.05.2020 20:00 Die Tischler FC St.Pauli United Nations of Kicker _:_ _:_
Do., 21.05.2020 20:00 Deine Mudda (NR) Verdammte Axt _:_ _:_
Fr., 22.05.2020 20:00 3. Herren Silpion (NR) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) _:_ _:_
18. Spieltag
Mo., 01.06.2020 20:00 United Nations of Kicker 3. Herren Silpion (NR) _:_ _:_
Do., 04.06.2020 19:30 Verdammte Axt Beginners (NR) _:_ _:_
Do., 04.06.2020 20:00 Die torreichen 7 Boltens _:_ _:_
Fr., 05.06.2020 19:00 FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Deine Mudda (NR) _:_ _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…