Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Mannschaften > Alle Mannschaften 2018/2019 > Lotterie   < Zurück   Vor >

Lotterie

 
Spieler
Borchert, Fabian
14-0012
Göbel, Vincent
05-2428
Groth, Malte
05-2253
Kramer, Moritz
05-3424
Lienkamp, Florian
05-3190
Marks, Christoph
05-2026
Matthies, Sören
50-0148
Scheel, Lars
14-0013
Schmiedel, Maximilian
05-2043
Vogler, Caroline
05-3555
 
Informationen
Verein:Lotterie Hamburg
Organisation:Tischfußballverband Hamburg
Tischtyp:Bonzini
Heimspielzeit: Dienstag ab 20:00 Uhr
Heimspielstätte: Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Hamburg
Weitere Wettbewerbe: 1.Liga
 
Begegnungen 1.Liga
Spieltag Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
1 Fr., 07.09.2018 20:00
Fightclub FC St. Pauli
FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Pro Tournament
2 Di., 18.09.2018 20:00
BSC Überbande (NR)
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Hamburg
Bonzini
3 Di., 02.10.2018 20:00
Kurbelkraft
Das Zicke Zacke
Habichtstraße 14, 22305 Hamburg-Barmbek
Leonhart Pro Tournament
4 Di., 16.10.2018 20:00
Die Maschinerie II
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
5 Do., 01.11.2018 20:00
FC St. Pauli Dropkicks
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
6 Di., 13.11.2018 20:00
FIVEBAR - FC St. Pauli
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Hamburg
Bonzini
7 Di., 27.11.2018 20:00
Gadgettos Hamburg II
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
8 Di., 08.01.2019 20:00
Cim Bom Bom II (NR)
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Hamburg
Bonzini
9 Di., 22.01.2019 20:00
Hamburger SV I. (NR)
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Hamburg
Bonzini
10 Di., 05.02.2019 20:00
Fightclub FC St. Pauli
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Hamburg
Bonzini
11 Do., 21.02.2019 19:00
BSC Überbande (NR)
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
12 Di., 12.03.2019 20:00
Kurbelkraft
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Hamburg
Bonzini
13 Di., 26.03.2019 20:00
Die Maschinerie II
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Hamburg
Bonzini
14 Di., 09.04.2019 20:00
FC St. Pauli Dropkicks
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Hamburg
Bonzini
15 Do., 25.04.2019 20:00
FIVEBAR - FC St. Pauli
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
16 Di., 07.05.2019 20:00
Gadgettos Hamburg II
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Hamburg
Bonzini
17 Mi., 22.05.2019 20:00
Cim Bom Bom II (NR)
Teestube Wedel
Feldstr. 32-34, 22880 Wedel
Leonhart Pro Tournament
18 Do., 06.06.2019 20:00
Hamburger SV I. (NR)
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Ullrich P4P
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…