Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Mannschaften > Dynamo Grete

Dynamo Grete

 
Spieler
Buhr, Daniel
05-2826
Celik, Ali
05-3670
Hardewardt, Holger
05-2228
Hevia Bustamente, Hector Daniel
05-3356
4.Liga, Gruppe E: Ab 10. Spieltag
Ligapokal: Ab 3. Runde
Ab 10. Spieltag
Köllhofer, Valentin
05-4087
Krupp, Yannik
05-3753
Matthiesen, Björn
05-3027
Rose, Sabrina
05-4449
Ab 2. Spieltag
 
Informationen
Verein:Dynamo Grete Hamburg
Organisation:Tischfußballverband Hamburg
Tischtyp:Tornado
Heimspielzeit: Montag ab 19:00 Uhr
Heimspielstätte: Margaretenkneipe (RAUCHER)
Margaretenstr. 33, 20357 Hamburg-Sternschanze
Weitere Wettbewerbe: Ligapokal
 
Begegnungen 4.Liga, Gruppe E
Spieltag Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
1 Do., 12.09.2019 20:00
Bordsteinkraken
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Hamburg
Tornado
67:79 13:19
2 Mo., 23.09.2019 19:00
HSV Schießbude (NR)
Margaretenkneipe (RAUCHER)
Margaretenstr. 33, 20357 Hamburg-Sternschanze
Tornado
83:54 22:10
3 Mo., 30.09.2019 19:00
JLZ Kaderschmiede (NR)
Margaretenkneipe (RAUCHER)
Margaretenstr. 33, 20357 Hamburg-Sternschanze
Tornado
64:83 10:22
4 Mi., 23.10.2019 19:00
Skull & Bones FC St. Pauli
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
56:84 11:21
5 Mi., 06.11.2019 20:00
New Kidzzz FC St. Pauli
Margaretenkneipe (RAUCHER)
Margaretenstr. 33, 20357 Hamburg-Sternschanze
Tornado
77:66 19:13
7 Mo., 02.12.2019 20:00
TkC Rrraddauuuuuh! II
Margaretenkneipe (RAUCHER)
Margaretenstr. 33, 20357 Hamburg-Sternschanze
Tornado
78:73 18:14
8 Do., 16.01.2020 20:00
Sidekickstarters
Sidekick
Außenmühlenweg 10c, 21079 Hamburg-Harburg
Leonhart Pro Tournament
51:85 7:25
9 Mo., 27.01.2020 20:00
Trash N' Talk
Margaretenkneipe (RAUCHER)
Margaretenstr. 33, 20357 Hamburg-Sternschanze
Tornado
79:63 19:13
10 Mo., 10.02.2020 20:00
Bordsteinkraken
Margaretenkneipe (RAUCHER)
Margaretenstr. 33, 20357 Hamburg-Sternschanze
Tornado
79:70 18:14
11 Mo., 24.02.2020 20:00
HSV Schießbude (NR)
HSV Tischfußball Sportzentrum
Ulzburger Strasse 94, 22850 Norderstedt
Ullrich P4P
73:73
unbestätigt
15:17
unbestätigt
12 bisher Fr., 13.03.2020 19:00
JLZ Kaderschmiede (NR)
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
13 Mo., 30.03.2020 20:00
Skull & Bones FC St. Pauli
Margaretenkneipe (RAUCHER)
Margaretenstr. 33, 20357 Hamburg-Sternschanze
Tornado
14 Mo., 06.04.2020 20:00
New Kidzzz FC St. Pauli
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
16 Do., 07.05.2020 20:00
TkC Rrraddauuuuuh! II
RrraddauuuUUh! e.V.
Friedensallee 44, 22765 Hamburg-Altona
Leonhart Pro Tournament
17 Mo., 18.05.2020 19:00
Sidekickstarters
Margaretenkneipe (RAUCHER)
Margaretenstr. 33, 20357 Hamburg-Sternschanze
Tornado
18 Do., 04.06.2020 20:00
Trash N' Talk
Ilohh Bar (RAUCHER)
Repsoldstraße 52, 20097 Hamburg-Hammerbrook
Leonhart Soccer
 
Begegnungen Ligapokal
Runde Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
1 Mo., 07.10.2019 20:00
FC St. Pauli from dusk till dawn
Margaretenkneipe (RAUCHER)
Margaretenstr. 33, 20357 Hamburg-Sternschanze
Tornado
75:77 14:18
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…