Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Mannschaften > JLZ SystemBreaker (NR)

JLZ SystemBreaker (NR)

 
Spieler
Ganz, Julian
05-4407
Hansen, David
05-4204
4.Liga, Gruppe A: Ab 6. Spieltag
Ligapokal: Ab 2. Runde
Ab 6. Spieltag
Hartke, Florian
05-4470
4.Liga, Gruppe A: Ab 7. Spieltag
Ligapokal: Ab 3. Runde
Ab 7. Spieltag
Ketoure, Tiani
05-4268
Keuneke, Tjark
05-4409
Thiele, Raphael
05-4418
Wilkens, Hannah
05-4142
 
Vorübergehende Spieler
Maercklin, Kai
05-4408
4.Liga, Gruppe A: Bis 7. Spieltag
Ligapokal: Bis 2. Runde
Bis 7. Spieltag
Bis 7. Spieltag
 
Informationen
Verein:JLZ Hamburg Nord
Organisation:Tischfußballverband Hamburg
Tischtyp:Leonhart Pro Tournament
Heimspielzeit: Freitag ab 19:00 Uhr
Heimspielstätte: Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Weitere Wettbewerbe: Ligapokal
 
Begegnungen 4.Liga, Gruppe A
Spieltag Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
1 Mi., 11.09.2019 19:00
Sidekickass
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
48:85 9:23
2 Do., 19.09.2019 19:00
Fellow Kids
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
45:91 5:27
3 Mo., 07.10.2019 19:00
The Walking Dead
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
61:81 11:21
4 Mi., 16.10.2019 20:00
FC St. Pauli LMB
FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Rollstuhlkicker (nur Heimspiele)
85:56 24:8
5 Mi., 06.11.2019 19:00
DSC Hanseat – Die Besten
Cafe Südpol
Dulsberg-Süd 12, 22049 Hamburg-Dulsberg
Ullrich Sport
66:61 16:16
6 Do., 21.11.2019 19:00
Dampframme Rampfdamme
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
62:62 15:17
7 Fr., 06.12.2019 19:00
Zitroon! Zitroon!
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
76:61 20:12
8 Di., 07.01.2020 20:00
TkC Rrraddauuuuuh!
RrraddauuuUUh! e.V.
Friedensallee 44, 22765 Hamburg-Altona
Leonhart Pro Tournament
48:93 3:29
10 Mi., 05.02.2020 19:30
Sidekickass
Sidekick
Außenmühlenweg 10c, 21079 Hamburg-Harburg
Leonhart Pro Tournament
67:85 10:22
11 Fr., 21.02.2020 19:00
Fellow Kids
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
12 Do., 12.03.2020 20:00
The Walking Dead
Tante Emma (RAUCHER)
Hamburger Berg 24, 20359 Hamburg-Hamburg
Leonhart Soccer Tournament
13 Mi., 25.03.2020 20:00
FC St. Pauli LMB
FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Rollstuhlkicker (nur Heimspiele)
14 Fr., 10.04.2020 19:00
DSC Hanseat – Die Besten
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
15 Di., 21.04.2020 20:00
Dampframme Rampfdamme
3-Zimmer-Wohnung
Talstraße 22, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Soccer Tournament
16 Fr., 08.05.2020 20:00
Zitroon! Zitroon!
Ilohh Bar (RAUCHER)
Repsoldstraße 52, 20097 Hamburg-Hammerbrook
Leonhart Soccer Tournament
17 Fr., 22.05.2020 19:00
TkC Rrraddauuuuuh!
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
 
Begegnungen Ligapokal
Runde Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
1 Fr., 18.10.2019 19:00
Likedeeler FC St. Pauli
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
82:62 20:12
2 Do., 05.12.2019 20:00
United Nations of Kicker (NR)
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
43:91 3:29
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…