Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Mannschaften > JLZ Kaderschmiede (NR)

JLZ Kaderschmiede (NR)

 
Spieler
Alinsug, Rem
14-0954
Heilmann, Pascal
14-0968
Hilmer, Fabian
05-4138
Maercklin, Kai
05-4408
4.Liga, Gruppe E: Ab 10. Spieltag
Ligapokal: Ab 4. Runde
Ab 10. Spieltag
Ab 10. Spieltag
Thiele, Jaqueline
05-4140
Wohlgemuth, Julia
05-3439
 
Informationen
Verein:JLZ Hamburg Nord
Organisation:Tischfußballverband Hamburg
Tischtyp:Leonhart Pro Tournament
Heimspielzeit: Donnerstag ab 19:30 Uhr
Heimspielstätte: Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Weitere Wettbewerbe: Ligapokal
 
Begegnungen 4.Liga, Gruppe E
Spieltag Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
1 Mo., 02.09.2019 20:00
HSV Schießbude (NR)
HSV Tischfußball Sportzentrum
Ulzburger Strasse 94, 22850 Norderstedt
Ullrich P4P
89:55 26:6
2 Fr., 27.09.2019 19:00
New Kidzzz FC St. Pauli
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
85:59 23:9
3 Mo., 30.09.2019 19:00
Dynamo Grete
Margaretenkneipe (RAUCHER)
Margaretenstr. 33, 20357 Hamburg-Sternschanze
Tornado
83:64 22:10
4 Fr., 25.10.2019 19:00
TkC Rrraddauuuuuh! II
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
96:36 32:0
5 Do., 31.10.2019 20:00
Bordsteinkraken
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Hamburg
Tornado
79:61 19:13
6 Di., 12.11.2019 19:00
Sidekickstarters
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
74:69 18:14
8 Do., 16.01.2020 20:00
Trash N' Talk
Ilohh Bar (RAUCHER)
Repsoldstraße 52, 20097 Hamburg-Hammerbrook
Leonhart Soccer
84:49 22:10
9 Do., 30.01.2020 20:00
Skull & Bones FC St. Pauli
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
93:34 30:2
10 Do., 06.02.2020 19:00
HSV Schießbude (NR)
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
90:48 26:6
11 Mo., 17.02.2020 20:00
New Kidzzz FC St. Pauli
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
89:52 26:6
12 bisher Fr., 13.03.2020 19:00
Dynamo Grete
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
13 Do., 26.03.2020 20:00
TkC Rrraddauuuuuh! II
RrraddauuuUUh! e.V.
Friedensallee 44, 22765 Hamburg-Altona
Leonhart Pro Tournament
14 Do., 09.04.2020 19:30
Bordsteinkraken
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
15 Di., 21.04.2020 19:30
Sidekickstarters
Sidekick
Außenmühlenweg 10c, 21079 Hamburg-Harburg
Leonhart Pro Tournament
17 Do., 21.05.2020 19:30
Trash N' Talk
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
18 Mi., 03.06.2020 19:00
Skull & Bones FC St. Pauli
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
 
Begegnungen Ligapokal
Runde Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
1 Mo., 14.10.2019 20:00
Dampframme Eimsbüttel
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
85:52 26:6
2 Fr., 06.12.2019 19:00
Altonaer Kickerkraken
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
56:88 7:25
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…