Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Aktuelle Partien
Aktuelle Ergebnisse bzw. kommende Mannschaftsbegegnungen
Live-Ticker …
 
Laufende Begegnungen
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Do., 17.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe F (4. Spieltag)
Dampframme St. Pauli Exorbitante Eskalation 18:12
live
Do., 17.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz Schmetterdinger FC. St. Pauli 7:9
live
Do., 17.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
FC Joy Radikal Brachial FC St. Pauli 15:11
live
Do., 17.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe F (4. Spieltag)
Kicker Club Lüneburg Buffplatzmafia TF 10:8
live
Do., 17.10.2019 20:00
1.Liga (4. Spieltag)
Kurbelkraft (NR) FIVEBAR - FC St. Pauli II 15:13
live
 
Begegnungen der vergangenen 7 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Do., 17.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
Kickerbockerbande FC St. Pauli Die Halunken
verantwortlich seit 17.10.2019
27:5
unbestätigt
Do., 17.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Rakshasa (NR) Tingeltangel FC St. Pauli
verantwortlich seit 17.10.2019
23:9
unbestätigt
Do., 17.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
The Walking Dead DSC Hanseat – Die Besten
verantwortlich seit 17.10.2019
26:6
unbestätigt
Do., 17.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Torfabrik Silpion ATFC Fun-Kickers (NR) 9:23
Do., 17.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (4. Spieltag)
Trash N' Talk Bordsteinkraken
verantwortlich seit 17.10.2019
18:14
unbestätigt
Do., 17.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
Zappenduster ATFC ZweiLinkeHände (NR)
verantwortlich seit 17.10.2019
7:25
unbestätigt
Mi., 16.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli KickaFellaz Kickerbande (NR) 0:2
Mi., 16.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz HSV Norderstedt (NR)
verantwortlich seit 16.10.2019
18:14
unbestätigt
Mi., 16.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
FC St. Pauli LMB
verantwortlich seit 16.10.2019
JLZ SystemBreaker (NR) 8:24
unbestätigt
Mi., 16.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Fellow Unicorns Flying Circus 12:20
Mi., 16.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
Rakshasa (NR) Drunk Pussycat Society 19:13
Di., 15.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
ATFC ZweiLinkeHände (NR) Substanz P 14:18
Di., 15.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Beginners (NR) Nen Rudel Gurken 11:21
Di., 15.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Boltens Die Tischler FC St.Pauli
verantwortlich seit 15.10.2019
19:13
unbestätigt
Di., 15.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) HSV Torschmuggler (NR) 17:15
Di., 15.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (4. Spieltag)
HSV Schießbude (NR) New Kidzzz FC St. Pauli 24:8
Di., 15.10.2019 20:00
1.Liga (4. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli
verantwortlich seit 15.10.2019
253 (NR) 16:16
unbestätigt
Di., 15.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) Bolzen Edel 28:4
Di., 15.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Phoenix (NR) FC St. Pauli Shooting Stars 20:12
Di., 15.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe F (4. Spieltag)
Roter Stern Kickers (NR) Astra (NR)
verantwortlich seit 15.10.2019
27:5
unbestätigt
Di., 15.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Stangenbeschwörer Foosball Club FC St. Pauli 20:12
Di., 15.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Torfabrik Silpion Kickeronis (NR) 8:24
Di., 15.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
Vielfighters BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball (NR) 17:15
Di., 15.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
Vokuhila Goalzillas 1 (NR) 15:17
Mo., 14.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
JLZ Kaderschmiede (NR) Dampframme Eimsbüttel 26:6
Mo., 14.10.2019 19:01
Ligapokal (1. Runde)
Fluxkompensator (NR) Goalzillas 2 (NR) 13:19
Mo., 14.10.2019 19:00
4.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
WPS Drehschieber Silpion 16:16
Fr., 11.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
Altonaer Kickerkraken Hamburg Privateers 08 (NR) 24:8
Fr., 11.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn FC St. Pauli Shooting Stars 19:13
Fr., 11.10.2019 20:00
1.Liga (3. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Hamburg JETS (NR) 14:18
Do., 10.10.2019 20:00
1.Liga (3. Spieltag)
BSC Überbande II (NR) Die Maschinerie II 20:12
Do., 10.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe F (3. Spieltag)
Buffplatzmafia TF Die Ilohhminauten 12:20
Do., 10.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Dilettantenstadl Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 13:19
Do., 10.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Exorbitante Eskalation Hamburg Privateers 08 (NR) 7:25
Do., 10.10.2019 20:00
1.Liga (3. Spieltag)
FIVEBAR - FC St. Pauli II Linksdreher FC St. Pauli 25:7
Do., 10.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
Fuchs AG Rakshasa (NR) 12:20
Do., 10.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe F (3. Spieltag)
Hermanns treue Riege Roter Stern Kickers (NR) 25:7
Do., 10.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Makrele 23:9
Do., 10.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
KaffeTrinken Old School 10:22
Do., 10.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
Keine Tricks !! Zappenduster 18:14
Do., 10.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
Kickeronis (NR) Partisan Pinshot (NR) 5:27
Do., 10.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
KICKERTRUPP Sieg oder Spielerabbruch 17:15
Do., 10.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Kicking Me Softly Bergbarbaren 11:21
Do., 10.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
Stangenbeschwörer Team St. Pauli 05 21:11
 
Begegnungen der kommenden 14 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Di., 15.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Schmetterdinger FC. St. Pauli BSC Überbande II (NR) _:_
bisher Mi., 16.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Sieg oder Spielerabbruch
verantwortlich seit 14.10.2019
Bagaluden Silpion (NR) _:_
Mi., 16.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
TkC Rrraddauuuuuh! II Sieg oder Spielerabbruch _:_
Do., 17.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Die Ilohhminauten Linksdreher FC St. Pauli _:_
Do., 17.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Hermanns treue Riege Cim Bom Bom II (NR) _:_
bisher Do., 17.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Solaris
verantwortlich seit 17.10.2019
Fluxkompensator (NR) _:_
bisher Do., 17.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli Galaktische Heckenscheren
verantwortlich seit 15.10.2019
_:_
Fr., 18.10.2019 19:00
3.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Beginners (NR) _:_
Fr., 18.10.2019 19:00
Ligapokal (1. Runde)
JLZ SystemBreaker (NR) Likedeeler FC St. Pauli _:_
Fr., 18.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Lotterie (NR) _:_
bisher Fr., 18.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Hamburg Likedeelers Schorsch
verantwortlich seit 17.10.2019
_:_
Fr., 18.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Keine Tricks !! Fightclub FC St. Pauli II _:_
Fr., 18.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
Team St. Pauli 05 Lunatics _:_
Fr., 18.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Verdammte Axt 3. Herren Silpion (NR) _:_
bisher Fr., 18.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Zitroon! Zitroon!
verantwortlich seit 14.10.2019
Dampframme Rampfdamme _:_
bisher Mo., 21.10.2019 00:00
Ligapokal (2. Runde)
Die torreichen 7 FC St. Pauli Kneipenstyle
verantwortlich seit 11.10.2019
_:_
bisher Mo., 21.10.2019 00:00
Ligapokal (2. Runde)
Gadgettos II Monkey Inferno
verantwortlich seit 13.10.2019
_:_
Mo., 21.10.2019 00:00
Ligapokal (2. Runde)
HkR Verdammte Axt _:_
bisher Mo., 21.10.2019 00:00
Ligapokal (2. Runde)
Kickerbockerbande
verantwortlich seit 16.10.2019
Dösbaddels _:_
Mo., 21.10.2019 00:00
Ligapokal (2. Runde)
Kicksiders FIVEBAR - FC St. Pauli II _:_
Mo., 21.10.2019 00:00
Ligapokal (2. Runde)
New Kidzzz FC St. Pauli 253 (NR) _:_
Mo., 21.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Fellow Kids TkC Rrraddauuuuuh! _:_
Mo., 21.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Kickerbande (NR) _:_
Mo., 21.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Von der Stange FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) _:_
Di., 22.10.2019 19:00
2.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Goalzillas 2 (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle _:_
Di., 22.10.2019 19:30
3.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
VFT Reflektorschirm Hamburg 1 Dilettantenstadl _:_
Di., 22.10.2019 20:00
1.Liga (4. Spieltag)
Die Maschinerie II Lotterie (NR) _:_
Di., 22.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Flying Circus HSV II Der Bam _:_
Di., 22.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Gadgettos II JLZ NortHHunters (NR) _:_
Di., 22.10.2019 20:00
1.Liga (4. Spieltag)
Hamburg JETS (NR) BSC Überbande II (NR) _:_
Di., 22.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
HkR Stangenbeschwörer _:_
Di., 22.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
Nen Rudel Gurken Dampframme Eimsbüttel _:_
Di., 22.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
Old School Durchstarters _:_
Di., 22.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
Substanz P Bergbarbaren _:_
Mi., 23.10.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (4. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli Dynamo Grete _:_
Mi., 23.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch Sidekickers _:_
Mi., 23.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo KaffeTrinken _:_
Mi., 23.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Foosball Club FC St. Pauli _:_
Do., 24.10.2019 19:30
3.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand Fuchs AG _:_
Do., 24.10.2019 19:30
4.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
Fellow Unicorns Likedeeler FC St. Pauli _:_
Do., 24.10.2019 20:00
1.Liga (4. Spieltag)
Cim Bom Bom II (NR) Fightclub FC St. Pauli II _:_
Do., 24.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Deine Mudda (NR) United Nations of Kicker (NR) _:_
Do., 24.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
Dilettantenstadl FC St. Pauli dreht durch _:_
Do., 24.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Dösbaddels Kickeronis (NR) _:_
Do., 24.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Hamburg Privateers 08 (NR) Phoenix (NR) _:_
Do., 24.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Makrele Altonaer Kickerkraken _:_
Do., 24.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Monkey Inferno FC St. Pauli from dusk till dawn _:_
Do., 24.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli KICKERTRUPP _:_
Fr., 25.10.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (4. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede (NR) TkC Rrraddauuuuuh! II _:_
bisher Fr., 25.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe F (4. Spieltag)
Die Ilohhminauten
verantwortlich seit 17.10.2019
Kicking Me Softly _:_
Sa., 26.10.2019 13:00
Xtra-Liga (3. Spieltag)
BHH Allstars Teufelskicker _:_
Sa., 26.10.2019 13:00
Xtra-Liga (1. Spieltag)
BHH Allstars Vielfalt LmBH _:_
Sa., 26.10.2019 13:00
Xtra-Liga (2. Spieltag)
FC Allstardorfer Rotsocken Vorwärts Flinke Finger _:_
Sa., 26.10.2019 13:00
Xtra-Liga (2. Spieltag)
Team Erdland Engelskicker _:_
Sa., 26.10.2019 13:00
Xtra-Liga (1. Spieltag)
Teufelskicker FC Allstardorfer Rotsocken _:_
Sa., 26.10.2019 13:00
Xtra-Liga (3. Spieltag)
Vielfalt LmBH Team Erdland _:_
Sa., 26.10.2019 13:00
Xtra-Liga (2. Spieltag)
Vielfalt LmBH Teufelskicker _:_
Sa., 26.10.2019 13:00
Xtra-Liga (3. Spieltag)
Vorwärts Flinke Finger Engelskicker _:_
Sa., 26.10.2019 13:00
Xtra-Liga (1. Spieltag)
Vorwärts Flinke Finger Team Erdland _:_
Mo., 28.10.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (5. Spieltag)
Dynamo Grete New Kidzzz FC St. Pauli _:_
Mo., 28.10.2019 19:30
2.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Galaktische Heckenscheren HSV II Der Bam _:_
Mo., 28.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe F (5. Spieltag)
Astra (NR) Die Ilohhminauten _:_
Mo., 28.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Die torreichen 7 United Nations of Kicker (NR) _:_
Mo., 28.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Foosball Club FC St. Pauli _:_
Mo., 28.10.2019 20:00
Ligapokal (2. Runde)
Fellow Kids Fuchs AG _:_
Mo., 28.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Fluxkompensator (NR) Hamburg Privateers 08 (NR) _:_
Mo., 28.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (5. Spieltag)
HSV Schießbude (NR) Trash N' Talk _:_
Di., 29.10.2019 19:00
2.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Goalzillas 2 (NR) Table Dance FC St. Pauli _:_
Di., 29.10.2019 19:00
2.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Kickerbande (NR) Phoenix (NR) _:_
Di., 29.10.2019 19:30
3.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
Goalzillas 1 (NR) Sidekickers _:_
Di., 29.10.2019 20:00
1.Liga (5. Spieltag)
253 (NR) Die Maschinerie II _:_
Di., 29.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
ATFC ZweiLinkeHände (NR) Fellow Unicorns _:_
Di., 29.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Beginners (NR) Die Tischler FC St.Pauli _:_
Di., 29.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
Bergbarbaren HkR _:_
Di., 29.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Boltens Verdammte Axt _:_
Di., 29.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Dampframme Rampfdamme Fellow Kids _:_
Di., 29.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Drehschieber Silpion Schmetterdinger FC. St. Pauli _:_
Di., 29.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) Substanz P _:_
Di., 29.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Gadgettos II Solaris _:_
Di., 29.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
Kicksiders Radikal Brachial FC St. Pauli _:_
Di., 29.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
Lunatics Stangenbeschwörer _:_
Di., 29.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
Nen Rudel Gurken Team St. Pauli 05 _:_
Di., 29.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) Tingeltangel FC St. Pauli _:_
Di., 29.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
Rakshasa (NR) Vokuhila _:_
Mi., 30.10.2019 19:00
3.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Bolzen Edel Kickeronis (NR) _:_
Mi., 30.10.2019 19:00
4.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
DSC Hanseat – Die Besten JLZ SystemBreaker (NR) _:_
Mi., 30.10.2019 19:30
4.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Sidekickass TkC Rrraddauuuuuh! _:_
Mi., 30.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
Drunk Pussycat Society Fuchs AG _:_
Mi., 30.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
Durchstarters KaffeTrinken _:_
Mi., 30.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken HSV Norderstedt (NR) _:_
Mi., 30.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz Zappenduster _:_
bisher Mi., 30.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zitroon! Zitroon!
verantwortlich seit 27.09.2019
_:_
Mi., 30.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Monkey Inferno _:_
bisher Mi., 30.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
Keine Tricks !! Likedeeler FC St. Pauli
verantwortlich seit 16.10.2019
_:_
Do., 31.10.2019 19:00
4.Liga, Gruppe F (5. Spieltag)
Buffplatzmafia TF Exorbitante Eskalation _:_
Do., 31.10.2019 19:30
3.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand VFT Reflektorschirm Hamburg 1 _:_
Do., 31.10.2019 19:30
4.Liga, Gruppe F (5. Spieltag)
Hermanns treue Riege Kicking Me Softly _:_
Do., 31.10.2019 19:30
4.Liga, Gruppe E (5. Spieltag)
Sidekickstarters TkC Rrraddauuuuuh! II _:_
Do., 31.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
ATFC Fun-Kickers (NR) FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) _:_
Do., 31.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (5. Spieltag)
Bordsteinkraken JLZ Kaderschmiede (NR) _:_
Do., 31.10.2019 20:00
1.Liga (5. Spieltag)
BSC Überbande II (NR) Fightclub FC St. Pauli II _:_
bisher Do., 31.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball (NR) FC Joy
verantwortlich seit 16.10.2019
_:_
Do., 31.10.2019 20:00
1.Liga (5. Spieltag)
Cim Bom Bom II (NR) Linksdreher FC St. Pauli _:_
bisher Do., 31.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
Dampframme Eimsbüttel
verantwortlich seit 16.10.2019
HSV Torschmuggler (NR) _:_
Do., 31.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe F (5. Spieltag)
Dampframme St. Pauli Roter Stern Kickers (NR) _:_
Do., 31.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Dösbaddels Sieg oder Spielerabbruch _:_
Do., 31.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz Von der Stange _:_
Do., 31.10.2019 20:00
1.Liga (5. Spieltag)
FIVEBAR - FC St. Pauli II Lotterie (NR) _:_
Do., 31.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
KICKERTRUPP Schorsch _:_
Do., 31.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Makrele Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli _:_
Do., 31.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Torfabrik Silpion WPS _:_